LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Хаха, а вы смеялись над багованной дотой


в доте это фича как и в лоле. 



21 авг 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Ты апнул д1 - друган отобрал. Да, да.

ААХАХАХАХАХА! Космос то в корень зрит!

 



21 авг 2013, 21:34
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
The first day of Gamescom 2013 has just come to an end. Today were determined the finalists of a Challenger Tournament, KMT and CW, who are going to face off tomorrow for a chance to participate in the final qualifier to the Summer Split of Season Four.

Moreover, the first team has lost a chance to advance to S3WC through a Wildcard Tournament. All but Latin Americans from Lyon Gaming will resume fighting tomorrow.

As four ourselves, today we are finishing the second and, hopefully, not the last part of our boot camp in Kiev. Tomorrow we are flying to Cologne. Quick reminder: our quarterfinal match against NiP is scheduled for Friday, 16:00 CEST.



21 авг 2013, 21:53
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только что тоже заметил баг, кэйл ультанула в пассивку кога (энеми оба), из-за чего мы фактически выиграли игру. Хз как произошло, я сначало подумал она ультанула нашего уи  :chok



21 авг 2013, 22:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://ru.twitch.tv/anezii

Game: PG Custom

Pass: PG



21 авг 2013, 22:19
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы потом еще пойдете?



21 авг 2013, 22:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



Выглядит интересно



21 авг 2013, 23:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Фокс играл против другана на стрим, гумбо играл против другана на стрим

Да, да. Я пофиксил.

 

 



21 авг 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Фокс играл против меня на стрим, гумбо играл против меня на стрим

 

#642



21 авг 2013, 23:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тогда я буду пруфом. Да, играл 2 игры против.



21 авг 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Брут лох.

 



21 авг 2013, 23:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чочо, космос, го 1 на 1 на миде!



22 авг 2013, 01:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Как же меня бесит этот белобрысый петух. У него пафоса больше, чем игры

Ну как бы у него шоу стрим, он своей 6 ROA лебланкой не претендует на звание про игрока

 

 

 

 

 


А что там с ранкедами, когда включат?



22 авг 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ситуация: Я - насус топ лейн, у меня в тиме эвелинн. Против меня на топе ривен, джангл - ли син. Ривен подпушила и взяла на 1 крипа быстрее левел 2, ли син в это время уже левел 3, я 1 левел не хватает 1 крипа. Приходит эвелин 2 левела пингует на гоу. За 3 секунды до ее опена по моему варду проходит ли син после даблбаффа, эвелина открывается соло на на 2 лвле, приходит ли син и они ее ваншотают. Ок. 6 левел - ривен очень хорошо играет, ли син тоже, их эло явно не голд, как минимум даймонд 5, они дайвят, но умирает крип и я получаю левел 6, юзаю ульту и ривен умирает(дайв у них был идеален). Потом приходит ли син, они дайвят еще раз, я убегаю флеш+джост на 5 хп, они пропушивают тавер. С этого момента вдвоем они ходят по боту и миду и собирают киллы везде(парни реально очень хорошо и слаженно играют). Тем временем эвелина 12-6-0, все киллы забирает у гипер керри твича и свейна. Пишет что она ассасин и ей нужны киллы. В файте я зоню ривен, ашу и зеда, но скиловая ривен убивает всех моих тиммейтов и нам пушат нексус(про то что все мои лайны проиграли сильно говорить не нужно). Евелин пишет *пожалуйста репорт насуса, анкеррибл энимал*. Мой дивизион голд 3 со статой 30-20, играю с платиной 5- голдом 3. Эвелина в платине 5 и пишет что я голд энимал.
Всем, кто еще читает: спасибо, что прочитали историю моей неудачи, удаляю эту игру к чертям собачьим до суровых зимних вечеров, желаю эвелин и всей ее семье рака мозга(хотя уверен, что она и так больна). I'm done.



22 авг 2013, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DJKOHb писал(а):

Ситуация: Я - насус топ лейн, у меня в тиме эвелинн. Против меня на топе ривен, джангл - ли син. Ривен подпушила и взяла на 1 крипа быстрее левел 2, ли син в это время уже левел 3, я 1 левел не хватает 1 крипа. Приходит эвелин 2 левела пингует на гоу. За 3 секунды до ее опена по моему варду проходит ли син после даблбаффа, эвелина открывается соло на на 2 лвле, приходит ли син и они ее ваншотают. Ок. 6 левел - ривен очень хорошо играет, ли син тоже, их эло явно не голд, как минимум даймонд 5, они дайвят, но умирает крип и я получаю левел 6, юзаю ульту и ривен умирает(дайв у них был идеален). Потом приходит ли син, они дайвят еще раз, я убегаю флеш+джост на 5 хп, они пропушивают тавер. С этого момента вдвоем они ходят по боту и миду и собирают киллы везде(парни реально очень хорошо и слаженно играют). Тем временем эвелина 12-6-0, все киллы забирает у гипер керри твича и свейна. Пишет что она ассасин и ей нужны киллы. В файте я зоню ривен, ашу и зеда, но скиловая ривен убивает всех моих тиммейтов и нам пушат нексус(про то что все мои лайны проиграли сильно говорить не нужно). Евелин пишет *пожалуйста репорт насуса, анкеррибл энимал*. Мой дивизион голд 3 со статой 30-20, играю с платиной 5- голдом 3. Эвелина в платине 5 и пишет что я голд энимал.
Всем, кто еще читает: спасибо, что прочитали историю моей неудачи, удаляю эту игру к чертям собачьим до суровых зимних вечеров, желаю эвелин и всей ее семье рака мозга(хотя уверен, что она и так больна). I'm done.


Второй пошёл.
#231



22 авг 2013, 04:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну если брать лвл1 насуса и лвл2 еву то хорошая Ривен по таким раскладам могла бы и 1в2 кого-то сломать изи. Я бы побробовал убить еву в такой ситуации.

Я к тому, что такой ганк изначально дебилен, даже если не брать в расчет лисина.



22 авг 2013, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

renvint писал(а):
Кто к хуям контрит хинзао?

Джакс.



22 авг 2013, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DJKOHb писал(а):

Ситуация: Я - насус топ лейн, у меня в тиме эвелинн. Против меня на топе ривен, джангл - ли син. Ривен подпушила и взяла на 1 крипа быстрее левел 2, ли син в это время уже левел 3, я 1 левел не хватает 1 крипа. Приходит эвелин 2 левела пингует на гоу. За 3 секунды до ее опена по моему варду проходит ли син после даблбаффа, эвелина открывается соло на на 2 лвле, приходит ли син и они ее ваншотают. Ок. 6 левел - ривен очень хорошо играет, ли син тоже, их эло явно не голд, как минимум даймонд 5, они дайвят, но умирает крип и я получаю левел 6, юзаю ульту и ривен умирает(дайв у них был идеален). Потом приходит ли син, они дайвят еще раз, я убегаю флеш+джост на 5 хп, они пропушивают тавер. С этого момента вдвоем они ходят по боту и миду и собирают киллы везде(парни реально очень хорошо и слаженно играют). Тем временем эвелина 12-6-0, все киллы забирает у гипер керри твича и свейна. Пишет что она ассасин и ей нужны киллы. В файте я зоню ривен, ашу и зеда, но скиловая ривен убивает всех моих тиммейтов и нам пушат нексус(про то что все мои лайны проиграли сильно говорить не нужно). Евелин пишет *пожалуйста репорт насуса, анкеррибл энимал*. Мой дивизион голд 3 со статой 30-20, играю с платиной 5- голдом 3. Эвелина в платине 5 и пишет что я голд энимал.
Всем, кто еще читает: спасибо, что прочитали историю моей неудачи, удаляю эту игру к чертям собачьим до суровых зимних вечеров, желаю эвелин и всей ее семье рака мозга(хотя уверен, что она и так больна). I'm done.

в сильвер/голде нету нормальных джанглеров. Каждый 1 - слепошарый и упоротый уёбок. с сильвера 1 до сильвера 4 за неделю, 18 игр слито благодаря охуенным джанглерам, фидящим лайны или перманентно фармящим джангл.



22 авг 2013, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Канал Фитнеса прикрыли ? Или что случилось ?

 

This channel was not found



22 авг 2013, 07:22
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

rip in peace Филимон "4 стана"



22 авг 2013, 07:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru