LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тебе могу гайд сказать, как легко керрить на этом эло.

Пикаешь адшника на мид, например фьору, трына, ксина етц. Берешь 2й лвл юзаешь красный пот и делаешь фб, можно даже дайвить лоу хп с флеша. Еще пару раз убиваешь мид. Бегаешь нонстоп убиваешь лайны. Фармить особо не надо. 



23 авг 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Могу поспорить там сильвер 4 с засраным ммром и 1к ранкед играми.



23 авг 2013, 21:18
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Нахуй мне твой челледж. Я пытаюсь понять за какие грехи мне в команду стали давать 4 фантастических аутистов? Почему я иду мид дианой, рву казикса 5 1 0, прихожу на топ, пытаясь помочь джаксу и тот просто сливается на ганке 2вс1? почему я получаю в джанг шенов, которые фармят до 6, а потом удивляются, что игра въёбана. На сколько больший скилл чем сильвер 1 нужно иметь, чтобы заставить сильвер 5 аутистов хотя бы перестать фармить под т2 вражеской таверкой без вардов или банально собраться в 5 рыл на барона, пока вражеский керри фармит в противоположной от него стороне? Мне надо одновременно иметь флеш тп гост и игнайт, чтобы успевать помочь другим лейнам до того, как они раскормят всю вражескую команду?

 

С чего ты решил, что у тебя в команде всего 4 аутиста?

 



23 авг 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне больше понравилась фраза "фантастических аутистов".



23 авг 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

заодно увидишь как мой джакс на топе отдаёт 8 килов в соло мальфиту, а потом этот неубиваемый кусок дерьма киляет 2 адк на боте в моей команде. Ну расскажи, как таких уёбков керрить? силой святого духа? или снова старую сказку про "твоё эло"?

 

 

В одной игре ты слил со статой 10-0, во-второй ты выиграл с 0-10, плохие игры бывают у всех, ошибки вы допускаете в КАЖДОЙ игре, сказки про "в 100% игр выигрываю лайн, но тима подводит" совсем прохладные.

Именно поэтому мне интересно будет посмотреть не просто 3 игры из 20, а именно последние 10, без выбора тех, где у вас было все хорошо.

 



23 авг 2013, 21:47
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Thoridalus писал(а):

заодно увидишь как мой джакс на топе отдаёт 8 килов в соло мальфиту, а потом этот неубиваемый кусок дерьма киляет 2 адк на боте в моей команде. Ну расскажи, как таких уёбков керрить? силой святого духа? или снова старую сказку про "твоё эло"?

 

 

В одной игре ты слил со статой 10-0, во-второй ты выиграл с 0-10, плохие игры бывают у всех, ошибки вы допускаете в КАЖДОЙ игре, сказки про "в 100% игр выигрываю лайн, но тима подводит" совсем прохладные.

Именно поэтому мне интересно будет посмотреть не просто 3 игры из 20, а именно последние 10, без выбора тех, где у вас было все хорошо.

 

Чекни мою тристану, лейн выигран во всех играх, винрейт всего 70

 



23 авг 2013, 21:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Нахуй мне твой челледж. Я пытаюсь понять за какие грехи мне в команду стали давать 4 фантастических аутистов? Почему я иду мид дианой, рву казикса 5 1 0, прихожу на топ, пытаясь помочь джаксу и тот просто сливается на ганке 2вс1? почему я получаю в джанг шенов, которые фармят до 6, а потом удивляются, что игра въёбана. На сколько больший скилл чем сильвер 1 нужно иметь, чтобы заставить сильвер 5 аутистов хотя бы перестать фармить под т2 вражеской таверкой без вардов или банально собраться в 5 рыл на барона, пока вражеский керри фармит в противоположной от него стороне? Мне надо одновременно иметь флеш тп гост и игнайт, чтобы успевать помочь другим лейнам до того, как они раскормят всю вражескую команду?

 

Испорченная карма. Не репорти тиммейтов и не флейми, поправишь. Иначе система риотов будет дальше тебя сливать специально. У Риотов однозначно есть какой-то механизм, чтобы к флеймерам и репортерам кидать дебилов.

Старайся повышать свой скил и исправлять свои ошибки. Пикать сильных чампов. И стопать когда проигрываешь 2-3 игры подряд.

На самом деле лучше забей на эту игру.



23 авг 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

 

Чекни мою АП тристану, лейн выигран во всех играх, винрейт всего 70

 

 

 

Сложно найти более полезного апшника для тимфайтов Good



23 авг 2013, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Spail писал(а):

Thoridalus писал(а):

заодно увидишь как мой джакс на топе отдаёт 8 килов в соло мальфиту, а потом этот неубиваемый кусок дерьма киляет 2 адк на боте в моей команде. Ну расскажи, как таких уёбков керрить? силой святого духа? или снова старую сказку про "твоё эло"?

 

 

В одной игре ты слил со статой 10-0, во-второй ты выиграл с 0-10, плохие игры бывают у всех, ошибки вы допускаете в КАЖДОЙ игре, сказки про "в 100% игр выигрываю лайн, но тима подводит" совсем прохладные.

Именно поэтому мне интересно будет посмотреть не просто 3 игры из 20, а именно последние 10, без выбора тех, где у вас было все хорошо.

 

Чекни мою тристану, лейн выигран во всех играх, винрейт всего 70

 

что-то типо лейна за ап уи? проиграть практически невозможно, из за больного сустейна и клир вейва с одной Q, при этом полный мусор в тимфайте на нормальном эло, такой же мусор и ап тристана в файте



23 авг 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зато она ваншотает на лейне и на ганках. 



23 авг 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У человека видимо какие-то проблемы, не осиливает что-то посерьезнее тупой лейнфазы и бесполезности в тимфайте.

 



23 авг 2013, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фрогген хорошо ап тристаной бекдорил!



23 авг 2013, 22:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PG Custom - pass - PG



23 авг 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати про карму, вообще не понимаю зачем ее пикают про команды на самом деле, я понимаю зачем ее пикал даймонд, но не понимаю почему за это ему не прописали пизды.

Персонаж с оч сильным ерли геймом, но это какой-то дота + с2 дигнитас (лол) чемпион, лейнящий саппорт, в тимфайтах исполняет исключительно утилити роль, демеджа даже при расфиде керпа не особо то и много, тебе столько же сделает какой-нибудь фулл танк джарван или йорик с 0 дмг итемами

 


AronshineTree писал(а):

Испорченная карма. Не репорти тиммейтов и не флейми, поправишь. Иначе система риотов будет дальше тебя сливать специально. У Риотов однозначно есть какой-то механизм, чтобы к флеймерам и репортерам кидать дебилов.

Старайся повышать свой скил и исправлять свои ошибки. Пикать сильных чампов. И стопать когда проигрываешь 2-3 игры подряд.

На самом деле лучше забей на эту игру.

ну филимон видимо в риот работает



23 авг 2013, 22:29
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ап юи бесполезен?

Тристана да, неиграбельна в трах на хай эло, но это ж салоку



23 авг 2013, 23:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вэст уехал?



23 авг 2013, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PG CUSTOM - PG pass



23 авг 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

juron оценит.

действительно епично.

дада копипаст с редита.



24 авг 2013, 00:05
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#310

 

 

 

Бравые ребята из MDMG унизили рашнчеллинджир-ублюдка во имя всея ПГ. Любим ПГ.  :love



24 авг 2013, 00:27
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sexyx писал(а):

вэст уехал?

 

Да.



24 авг 2013, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru