LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не осилил посмотреть ни одно видео, как и прочитать полностью этот пост - такая вот ирония. :pardon



01 сен 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О том что никазавр уходит из риот рассуливолась дней 5 назад еще на реддите.



01 сен 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

и за чё её попёрли?



01 сен 2013, 23:01
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Меня одно бесит в солоку. Я верю в теорию о том что если тебе попался джанглер мудила, то против тебя будет попадаться тоже.

Но блин, меня всегда кемпят. Не важно на каком лайне я стою. Я думал, ну может быть из-за моего агрессивного плейстайла, так как я всегда начинают трейдится на лейнах с 2-3, иногда с 1лвла. Типо твой лейн пушиться, гангать нельзя.

Я даже попробовал сменить плейстайл на фарминг, минимальный безопасный харасс с упором на эвойд ганков. В результате мой лайн пушат и меня дайвят или просто гангают нонстоп.

Что не делай, меня кемпят, бебиситов не случалось на моей памяти.

 

Позапрошлая игра явный пример. Я Ирка против Насуса. На миде Нидали вс Грагаса.

Мой джанглер пишет I LL CAMP MID.

Чем эти пидоры думают, что в мозгах у среднестатистическового джанглера на платине?!

 

Даже в пг кастомах - аура работает. ИГраю против Космоса, порядка 5-6 ганков за 15 минут.

Играю с ним в тиме - 0 гангов на мой лайн, меня опять же кемпят.

 

Всем тем кто мейнит джангл, ребята ноу оффенс. Просто надеюсь что у вас случится рак члена и вы не сможете продолжить свой род.

Я кончил.

Хотя нет, ГОРИТЕ БЛЯДЬ В АДУ ДЖАНГЛОИДЫ.



01 сен 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

image

 

 

 

#106

 



01 сен 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если репостишь что-то с чанов, то заливай на хостинги. Треды умирают довольно быстро.



01 сен 2013, 23:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если ты мне, то я просто брал рандомную картинку из яндекс-поиска картинок. Так что повторный шанс юза картинки оттуда 0.0000001%  :D



02 сен 2013, 01:10
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Парень с горящим пердаком от джанглеров Юзай W под тавер


02 сен 2013, 01:40
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

How about that :

#46



02 сен 2013, 03:49
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вторую игру дают ребят, что у меня до 15ой минуты 100% киллов команды, роамить просто не могу, умирают пока бегу с мида, вторую игру подряд у одного парня счет 0-10, за что со мной так?

ах да, д1



02 сен 2013, 05:06
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

 что с моим другом так?

fixd 4 ya



02 сен 2013, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

А я вот Ботлейн ненавижу.

 

Видима привычка с Амуму осталась, люблю ганкать только их.

 

На топ кстати вообще не хожу, там свиньи.



02 сен 2013, 07:30
Профиль ICQ

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

все кто хейтит джанглеров - просто мудачье.

принципиально не ганкаю законтрпиканых дибилов, которые не в состоянии вытерпеть сололайн, зато

  1. не дать 4му или 5му пику топ, потому что у них ММР ниже на 5 - это даааа. они же не затащат.
  2. пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
  3. не вардить потому что "бесполезно, они меня тауэрдайвят" - даааааа. 
  4. даже не моргуть глазом, пока меня в лесу инвейдят вражеский джанглер + топер - даааааа. фрифарм пропадает!!!
  5. если джанглер пришел на лайн и :

а) долго стоит в кустах рядом, ждет момента или конрганка - УХОДИ НЕ СТИЛЬ ЭКСПУ

б) забирает всеравно проебаных крипов и ресетит лайн, в то время как ты на базе - НЕ ПУШ МОЙ ЛАЙН ГГ ДЖАНЛЕР НУБ 

в) не отдал синий мидеру изза врагов рядом (могут стильнуть) - НОУ БЛЮ ВХОУЛ ГЕЙМ ГГ АЙМ АФК

 

джанглеры - самая неблагодарная роль. их флеймят все слившие свой лан уроды. покупайте варды. идите нахуй. 

у меня все  :love



02 сен 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спс за твиддек поцаны,полутал гекарима за 2 минуты поиска



02 сен 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

все кто хейтит джанглеров - просто мудачье.

принципиально не ганкаю законтрпиканых дибилов, которые не в состоянии вытерпеть сололайн, зато

  1. не дать 4му или 5му пику топ, потому что у них ММР ниже на 5 - это даааа. они же не затащат.
  2. пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
  3. не вардить потому что "бесполезно, они меня тауэрдайвят" - даааааа. 
  4. даже не моргуть глазом, пока меня в лесу инвейдят вражеский джанглер + топер - даааааа. фрифарм пропадает!!!
  5. если джанглер пришел на лайн и :

а) долго стоит в кустах рядом, ждет момента или конрганка - УХОДИ НЕ СТИЛЬ ЭКСПУ

б) забирает всеравно проебаных крипов и ресетит лайн, в то время как ты на базе - НЕ ПУШ МОЙ ЛАЙН ГГ ДЖАНЛЕР НУБ 

в) не отдал синий мидеру изза врагов рядом (могут стильнуть) - НОУ БЛЮ ВХОУЛ ГЕЙМ ГГ АЙМ АФК

 

джанглеры - самая неблагодарная роль. их флеймят все слившие свой лан уроды. покупайте варды. идите нахуй. 

у меня все  :love

 

LoveLoveLove

 

 

 



02 сен 2013, 09:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

От души!



02 сен 2013, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

все кто хейтит джанглеров - просто мудачье.

принципиально не ганкаю законтрпиканых дибилов, которые не в состоянии вытерпеть сололайн, зато

  1. не дать 4му или 5му пику топ, потому что у них ММР ниже на 5 - это даааа. они же не затащат.
  2. пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
  3. не вардить потому что "бесполезно, они меня тауэрдайвят" - даааааа. 
  4. даже не моргуть глазом, пока меня в лесу инвейдят вражеский джанглер + топер - даааааа. фрифарм пропадает!!!
  5. если джанглер пришел на лайн и :

а) долго стоит в кустах рядом, ждет момента или конрганка - УХОДИ НЕ СТИЛЬ ЭКСПУ

б) забирает всеравно проебаных крипов и ресетит лайн, в то время как ты на базе - НЕ ПУШ МОЙ ЛАЙН ГГ ДЖАНЛЕР НУБ 

в) не отдал синий мидеру изза врагов рядом (могут стильнуть) - НОУ БЛЮ ВХОУЛ ГЕЙМ ГГ АЙМ АФК

 

джанглеры - самая неблагодарная роль. их флеймят все слившие свой лан уроды. покупайте варды. идите нахуй. 

у меня все  :love

хз где тебе такие попадаются.. вот еси мой лайн ганкает мой джанглер и мы забираем пацана, то я спецом пикаю ему чтоб помог пропушить, чтоб я бекнул шустрее +джанглойду экспы перепадет. или если сам джанглю и ганкаю линию удачно, то сам без вопросов помогаю пропушить. мне чет почти никогда не попадаются люди которые начинают флэймить по поводу пуша.

 

З.Ы. на выходных были какие нить интересные игры? если че нить было то дайте ссыль. а то с похмела хз чем заняться на работе.

 



02 сен 2013, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Братишка просто доказал мне что джанглеры - напыщенные моральные уроды, которые думают что вытащив свой зад из своих джунглей они делают команде услугу, а не свою задачу.



02 сен 2013, 10:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Братишка просто доказал мне что джанглеры - напыщенные моральные уроды, которые думают что вытащив свой зад из своих джунглей они делают команде услугу, а не свою задачу.

и по какому именно пункту ты это понял?

 



02 сен 2013, 10:31
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

может быть мне и на шако покупать парочку вардов, только потому что ленивый человек с %linename% не желает ставить вард?)

нет, я конечно этим иногда занимаюсь, но, извините, совесть иметь надо)
по некоторым пунктам не согласен)



02 сен 2013, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru