LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Коркет наказал крысу  :BP:



04 сен 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А почему КТ свичнули Инсека?



04 сен 2013, 13:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эрм, я как бы пошел сыграл фёрст вин против ботцов. Всё было нормально. Потом собственно повисли все на 100%, и к реконнекту моему там уже игра во всю шла. Я думаю, ладно, май бэд, нужно было раньше отдуплять, что долго висим. Тут хоп, полутал код на хекарима зашел посмотреть всё ок. Иду солоку игра крашится.

Как бы я наслышан о офигенности клиента риотов, особенно после апдейтов, и всё проверяю. Что же поделать, если именно в ранкедонах оно так случается? Да, риоты молодцы, охеренный клиент, а я просто неуравновешенный пацан, который на них гоню



04 сен 2013, 13:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

 Да, риоты молодцы, охеренный клиент, а я просто неуравновешенный пацан, который на них гоню

Вот и хорошо. Порядок востановлен, риоты прыгают от радости.



04 сен 2013, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/streams/1960/lol/snoopeh

снупех стримит!



04 сен 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jokerlol писал(а):

И давно он так?

#505

#505



04 сен 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Wizeek писал(а):

jokerlol писал(а):

И давно он так?

 

не знаю, я только с работы пришел)

 


лол втф, это ашот чтоле пришел? :D



04 сен 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

угу

#81



04 сен 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):
А еще я часто путаю окончания и склонения потому что на форумах и вообще интернетиках я не особо парюсь по этому поводу. Если интересно можешь почитать историю моих постов и проникнуться чувством превосходства нп.

Какое ещё превосходство? Ты назвал Фитнеса тупым, потому что он не знает "элементарных" вещей.

Я всего лишь спросил, какая разница между его незнанием и твоим?

Ах да, здесь бы каждый второй взял даймонд 1 или даже выше, просто они "не парятся". Mocking



04 сен 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чето улыбнул пост с оффорума, как то так эпично о такой херне написано  :D

 

Дорогие господа!
Играя во втором сезоне, когда я был еще нубом я слил себе эло до 900 (извините такой уж я был) с выходом 3 сезона и системы лиг меня из-за моего низкого эло сразу кинуло в 4 бронзу. Прошев великий путь от 5 бронзы до первой в течении 4-5 месяцев я выбился в 1 дивизион бронзы (лох конечно я знаю). На протяжении этих дней я смотрел стримы, читал гайды, спрашивал советы у про-игроков, и на самом деле я сейчас считаю что я играю даже очень круто для бронзы. Но даже при всех моих попытках затащить у меня не получаеться (я мейню мид) то сливаеться бот со счетом в 1-10 или фидит топ с такими же унылыми счетами. Я проигрываю лайн гдето 2 раза из 10 игр и то если мне берут контру или я туплю. Я просто не понимаю почему меня кидают с такими утырками (извините за оскорбление), почему я могу почитать гайды посмотреть что-то где-то, а они нет (я конечно понимаю что у меня присутствуют елементы задрота но реально хочу возвыситься хотя-бы в серебро). И вот опять меня кинуло с дно топом, и джанглером который мало того что оскорблял игроков так и просто взял ксина попробывать джангл 1 раз, ну за что такое наказание??? С такими темпами я просто сольюсь в 5 бронзу. Что мне делать я незнаю?
На самом деле я незнаю зачем я это написал но мне хотелось высказаться, и надеюсь я не один такой и люди меня поймут!



04 сен 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а еще можно в твитдэке лутать скины фришные?



04 сен 2013, 14:33
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sexyx писал(а):

а еще можно в твитдэке лутать скины фришные?

Вчера ночью подогнал хекарима, угадав пропущенную букву. Кстати, я немного усовершенствовал поисковую строку. Искал блицкранка по строке "blitzcrank WW", т.к. заметил, что все коды на него (не помню код на хекарима, его нашел по обычному "hecarim") начинаются с WW.



04 сен 2013, 14:36
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Wizeek писал(а):

Sexyx писал(а):

а еще можно в твитдэке лутать скины фришные?

Вчера ночью хекарима подогнал

 

я в твитере тока что зарегался, скачал на комп этот твитдэк, а дальше никак вкурить не могу че делать) разжуй плз че дальше делать))



04 сен 2013, 14:40
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sexyx писал(а):

Wizeek писал(а):

Sexyx писал(а):

а еще можно в твитдэке лутать скины фришные?

Вчера ночью хекарима подогнал

 

я в твитере тока что зарегался, скачал на комп этот твитдэк, а дальше никак вкурить не могу че делать) разжуй плз че дальше делать))

  1. Идешь сюда - https://web.tweetdeck.com/
  2. Логинишься или регаешься, в зависимости от того, есть ли у тебя твитдековский акк
  3. Нажимаешь на плюсик слева
  4. Выбираешь "Search"
  5. Вводишь поисковую строку, например, "hecarim"
  6. Нажимаешь Enter на клавиатуре
  7. Нажимаешь внизу на появившуюся кнопку "Add Column"
  8. В появившейся колонке в правом верхнем углу нажимаешь на стрелку
  9. Нажимаешь на "Alerts"
  10. Отмечаешь "Sounds"
  11. Ждешь звукового оповещения
  12. Копируешь код
  13. Вставляешь в ЛОЛ
  14. ...

  15. #654

 

В десктопном приложении должно быть аналогично, но оно, вроде, не обновляется уже некоторое время.



04 сен 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

спасибо братишь!



04 сен 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Wizeek писал(а):

Sexyx писал(а):

а еще можно в твитдэке лутать скины фришные?

Вчера ночью подогнал хекарима, угадав пропущенную букву. Кстати, я немного усовершенствовал поисковую строку. Искал блицкранка по строке "blitzcrank WW", т.к. заметил, что все коды на него (не помню код на хекарима, его нашел по обычному "hecarim") начинаются с WW.


Сейчас полутал себе Блитза со скином, по запросу "blitzcrank ww", спасибо.Love



04 сен 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чё там, играть можно? или ггвп рбг?



04 сен 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ток шо продул промоут и успел в него же вернуться. Никаких лагов. Только я, ли син и крабы которых надо тащить в платину (в т.ч. и я).



04 сен 2013, 16:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неможно, по крайней мере у меня. Зашел с 3 раза, через 20 секунд крашнул. И так раз 10.



04 сен 2013, 16:18
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/likkrit

Привет котята



04 сен 2013, 16:47
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru