LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

9 игр, только в 1 игре у меня небыло животных в джангле и на боте. Выигрывай полностью. Я уже честно хз, как вычислять примейды в лобби и раковых больных, собирающих лантерн на ви в джангле. Да, у меня просто пожар, потому что как бы я не старался - я не могу вкерить 0 10 бот и 0 10 джангл в каждой игре... хоть джангл картуса пикай от безысходности.



05 сен 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):
Хуету здесь пишут ароншин, парень, у которого джакс в лейте слабый и ребята из мдмг. Ах да, и ты.

 

"ребят из мдмг" здесь ровно один. И тот ссал тебе на лицо, если что.  Love

 



05 сен 2013, 09:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ох щи тут всё как обычно  :bomb:



05 сен 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

примерно через час

 

KT Bullets KTRolsterLogo std.png vs CJElogo std.png CJ Frost

 

стрим http://www.twitch.tv/ongamenet



05 сен 2013, 11:05
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Меня модно хейтить с конца 11 сезона бомжам от пвп С марта бомжам от пве Ну и с моего врыва на пг лолирам с сильвера Полагаю, что проблема в моей манере общения и отношении к дебилам и сильверам как к дерьму Как то так


05 сен 2013, 11:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):
Да, у меня просто пожар, потому что как бы я не старался - я не могу вкерить 0 10 бот и 0 10 джангл в каждой игре... хоть джангл картуса пикай от безысходности.

 

От безысходности нужно бы остановиться, перестать трайхардить, пересмотреть отношение к игре, приоритеты (челленджер <-> здоровье, удовольствия тут уже нет) и сделать перерыв. На день, неделю, месяц. Добра.



05 сен 2013, 11:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):
Меня модно хейтить с конца 11 сезона бомжам от пвп С марта бомжам от пве Ну и с моего врыва на пг лолирам с сильвера Полагаю, что проблема в моей манере общения и отношении к дебилам и сильверам как к дерьму Как то так

нет, просто ты мудак и умеешь играть на двух чемпионах, при этом позиционируешь себя как гуру лола.  Rofl

 



05 сен 2013, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):
Меня модно хейтить с конца 11 сезона бомжам от пвп С марта бомжам от пве Ну и с моего врыва на пг лолирам с сильвера Полагаю, что проблема в моей манере общения и отношении к дебилам и сильверам как к дерьму Как то так

GroOsse писал(а):

 

нет, просто ты мудак 

 

 

Good

 

 

На ПГ сравнительно недавно, мб полгода, но чтобы понять, что утверждение выше - квинтэссенция правды, не нужно терпеть тебя долгое время.

 



05 сен 2013, 11:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban7 писал(а):

Thoridalus писал(а):
Да, у меня просто пожар, потому что как бы я не старался - я не могу вкерить 0 10 бот и 0 10 джангл в каждой игре... хоть джангл картуса пикай от безысходности.

 

От безысходности нужно бы остановиться, перестать трайхардить, пересмотреть отношение к игре, приоритеты (челленджер <-> здоровье, удовольствия тут уже нет) и сделать перерыв. На день, неделю, месяц. Добра.

Перерыв делал, но когда после винстрика в 12 игр ловишь 10 игр подряд самое отборное рачьё сильвера, не способное собраться у барона и забрать его, когда меня минут 10 чезят 3 человека , в том числе вражеский джанглер, это facepalm



05 сен 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вам реально еще не надоело агриться на этого говнаря? Вроде как, с ним уже все давно понятно. 

 

Если к человеку большинство, а в данном случае ВООБЩЕ ВСЕ относятся как к говну он может сделать 2 вывода

1) со мной что-то не так

2) я дартаньян а все остальные дебилы

2ой вариант не лечится вообще никак.

В общем, предлагаю на всяких ликритов и прочих отбросов с заниженной самооценкой внимания не обращать.



05 сен 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто засовываешь в игнор всех ру челенджеров и радуешься жизни без раковых больных.



05 сен 2013, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

примерно через час

 

KT Bullets KTRolsterLogo std.png vs CJElogo std.png CJ Frost

 

стрим http://www.twitch.tv/ongamenet

Они же вчера играли, сегодня Blaze.



05 сен 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня твич поехал, как на зло :(



05 сен 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Raizer писал(а):

Лабту писал(а):

примерно через час

 

KT Bullets KTRolsterLogo std.png vs CJElogo std.png CJ Frost

 

стрим http://www.twitch.tv/ongamenet

Они же вчера играли, сегодня Blaze.

да. my bad

 

а завтра опять будут играть с фростами  :D

 



05 сен 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):
Меня модно хейтить с конца 11 сезона бомжам от пвп С марта бомжам от пве Ну и с моего врыва на пг лолирам с сильвера Полагаю, что проблема в моей манере общения и отношении к дебилам и сильверам как к дерьму Как то так

Говно не хейтят. Я думаю ты догадался кого здесь считают говном.

 



05 сен 2013, 13:59
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А за что собственно можно любить говномесов-баерков, которые ко всему еще и много пиздят? Ладно бы они сидели тихо себе, так нет.



05 сен 2013, 14:34
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Хочу напомнить, что из людей, хоть что-то понимающих в игре меня хейтит только фитнес А мнение остального "говна", как было верно замечено выше, меня не волнует Я за свою игровую карьеру баерил только голд в вове


05 сен 2013, 14:35
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филимону же пох на тебя, нет?



05 сен 2013, 14:57
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Да, Фитнес не так хейтит как толпа сильверпетушков, но испытывает ко мне резко негативное отношение Меня хейтерят не потому что я играю в разы лучше, а из-за того, что я взял рашн челленджера и всерьез считаю, что те, кто говорят "рашн челенджер=сильвер веста" не взяв его - кусок завидующего дерьма


05 сен 2013, 15:09
Профиль Skype WWW






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ликкрит это же тот баер Тесселя 11 сезона с борейки.



05 сен 2013, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru