LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

2 Вопроса к прошаренным...

Доджится ли бан при трансфере?

Можно ли сдоджить бан за кардинг если закинуть минимальную сумму на трансфер и сразу трансфернуться?(какова вероятность банана?).

Личный опыт приветствуется,можно в личечку Love



06 сен 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бан при трансфере доджится



06 сен 2013, 23:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это если ты успеешь трансфернуть аккаунт до бана



06 сен 2013, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я сомневаюсь что такая вещь как кардинг доджится.



06 сен 2013, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Найс,спс.Ещё бы побольше мнений для окончательного решения.


Ну тут 2 бана,один за токсичность другой возможный за кардинг.Простые я так понял доджатся трансфером,за кардинг конечно не понятно пока.

Наверное смотря сколько влить?)



06 сен 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Классная ава, воробей!

Но эта круче.

 

Ну после моей офк



06 сен 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если б я хотел что-то с сиськами я бы поставил это

#355



06 сен 2013, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну там не только сиськи. Она там няша. А на том, который ты кинул - не няша.

 



06 сен 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Одним прекрасным утром мне в команду стали давать парней с голд 5 и уровнем игры сильвер ~, а команде противника платина 5-даймонд 5, я не умею играть 1 против 9:(



07 сен 2013, 07:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да тут даже не в примейдах дело, меня на топе почти каждую игру бебиситят со 2 уровня, причем моя команда каждый раз умудряется к 20 минуте потерять турреты и нафидить свои лайны и это с учетом того что до моего 6 уровня вражеский джанглер приходил раз 5 на мой лейн. =|


Я уже боюсь в ранкеды идти.:(



07 сен 2013, 07:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Корвиус писал(а):

Одним прекрасным утром мне в команду стали давать парней с голд 5 и уровнем игры сильвер ~, а команде противника платина 5-даймонд 5, я не умею играть 1 против 9:(

 

Люди покупают даймонд/платину рамочку и сливают ммр до своего уровня игры.

Вот незадача, опять бедняге не повезло на тиму с апнутым ммром!

Если у человека 5 дивизион с 0 поинтами и кидает его на сильвер/голд - баер 146% (если не дуо ессно).


Корвиус писал(а):

Да тут даже не в примейдах дело, меня на топе почти каждую игру бебиситят со 2 уровня, причем моя команда каждый раз умудряется к 20 минуте потерять турреты и нафидить свои лайны и это с учетом того что до моего 6 уровня вражеский джанглер приходил раз 5 на мой лейн. =|

Я уже боюсь в ранкеды идти.:(

 

 

Пикай то, что не умирает на первых ганках: рене, кеннен, атрокс. 



07 сен 2013, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не говорю что мне прямо не повезло на тиму и в этом вся вина, я тоже далеко не фонтан, но когда парни киждую игру умурдяются слить все лайны без особой помощи вражеского джанглера то я уже не знаю как это назвать =|



07 сен 2013, 07:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я в начале сезона играл до д2 дошел, потом надоело и фо фан слил весь ммр до платины/голд1 ) зато было весело ща афкаю. как-то наскучило)



07 сен 2013, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Корвиус писал(а):

Я не говорю что мне прямо не повезло на тиму и в этом вся вина, я тоже далеко не фонтан, но когда парни киждую игру умурдяются слить все лайны без особой помощи вражеского джанглера то я уже не знаю как это назвать =|

 

 

Так я не про тебя это написал.

Многие баеры думают, что им просто не везет, а их уровень игры - даймонд1, но они застряли в сильвере из-за плохой тимы.

Им апают эло, какое-то время они играют с даймондом, но ессно со временем они сливают эло до своего сильвера.

И тут они играют с даймонд эконкой на сильвере Smile  



07 сен 2013, 07:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там очень много мне написали, я скажу так, парень, который играет за фиддла - не надо за него играть, это еще хуже шако плееров, в 100 раз хуже.

И да, я сам играю только джанглерами по возможности, просто сыграв на этом эло 7 игр за джанглеров, я проиграл только 1.

А потом сыграв 10 игр за лейнеров, я выиграл только 2. Кроме того, что я играю средненько на лейнах, ни одной игры я не видел хороших джанглеров, причем с обоих сторон.



07 сен 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Топеры, стартующие с редпота/доранов/еще какой херни, но без варда и сдыхающие на лвл2 - умрите. Просто умрите нахуй.



07 сен 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что Фидл, что Шако - говнопики в большинстве случаев, я это понимаю, хоть у меня и наиграно игр 600 за Шако(мб больше) за последний год.

Мне нравится Фидл, правда, я бы сам его пикал, но он безумно раздражает своей механикой в тимфайте. Если ты не ультанул в ад\ап кэрри с фиром, то это просто кусок мяса, который никак не отличается от саппорт Фидла. А зачем в команде 2 саппорта, которые лопнут от рандом аое, когда в чужой команде будет джанглер, с 3.5к хп, 200 армора и он сможет 5 секунд стоять под фокусом 3х человек, за счет контроля и затанкованности.

Я посмотрел твой профиль, ты вроде прилично за него играешь, на нормальном эло, желаю тебе апнуть даймонд, в идеале как раз на Фидле, если ты его мэйнишь.



07 сен 2013, 08:12
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мой любимый лизард и животные затянули меня на дно

#738



07 сен 2013, 08:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почему никто не обсуждает? Хотя в принципе и так все понятно. За гамбитов страшно. Cry

#612



07 сен 2013, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я кстати так и не понял почему с9 не в группе, а теже фнатики в. Ну и группа гамбитов на голову сильнее.



07 сен 2013, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru