LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sexyx писал(а):

сеня попробую на миду)) может новым мейном станет))

 

говна))))поешь))))



19 сен 2013, 10:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня наконец-то выполнил свою задачу на сезон - вышел в голд :P Для местных даймонд игроков это фигня конечно, но для меня круто, сезон начинал с бронзы2

Теперь не знаю что делать дальше :(



19 сен 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

kazimir писал(а):

Sexyx писал(а):

сеня попробую на миду)) может новым мейном станет))

 

говна))))поешь))))

))))))))

 



19 сен 2013, 10:33
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну так-то да, сборка в ультралейте, это ясное дело, в начале там что-нибудь вроде камешекдфгличбейн. 

Вообще, бзв, изначально задумывался о такой штуке конкретно в арамах, где проблем с голдой обычно нет. :) 

 

В арамах тебя рандомные джейсолюксонидали изнасилуют еще до 6ого ^^ АП шако хорош только если очень грамотно делать амбуши по чужим кустам. Проебешь хотя бы 5 минут на пиздострадание -> ты юзлесс.

 
Нуу, как сказать, арам это такое дело, что редко можно быть уверенным в чём-то, пацан на нидали может вообще в первый раз играть и тд.  :D

Так-то поук там люто решает, но если не подставляться и прыгать на каких-нибудь сквишей без эскейпов, то будет нормально, наверное. :)



19 сен 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Scandium писал(а):

Сегодня наконец-то выполнил свою задачу на сезон - вышел в голд :P Для местных даймонд игроков это фигня конечно, но для меня круто, сезон начинал с бронзы2

Теперь не знаю что делать дальше :(

 

осознал все бессмысленность своих начинаний, кризис среднего эло во всей красе.

 

переосмысли свои ценности, подумай, что для тебя действительно важно в этой игре? 



19 сен 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

kazimir писал(а):

Scandium писал(а):

Сегодня наконец-то выполнил свою задачу на сезон - вышел в голд :P Для местных даймонд игроков это фигня конечно, но для меня круто, сезон начинал с бронзы2

Теперь не знаю что делать дальше :(

 

осознал все бессмысленность своих начинаний, кризис среднего эло во всей красе.

 

переосмысли свои ценности, подумай, что для тебя действительно важно в этой игре? 

 

Ну цель была взять голд до конца сезона, поэтому стал задрачивать одного чемпиона и играл с хорошим винрейтом. Теперь буду новых чампов пробывать



19 сен 2013, 10:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Scandium писал(а):

Сегодня наконец-то выполнил свою задачу на сезон - вышел в голд :P Для местных даймонд игроков это фигня конечно, но для меня круто, сезон начинал с бронзы2

Теперь не знаю что делать дальше :(

Поддерживаю, хотя я начинал с сильвера 5 :) 

#171



19 сен 2013, 11:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кстати не советую после взятия заветной лиги начинать хуесосничать и тролить. ммр ваш опустится до бронзы и когда начнется новый сезон вы замучаетесь опять забираться на свой ретинг, так что если вы задрачивали одного героя и трайхардили, то продолжайте

зы. уже видел в ранкеде таких парней, который вставали в afk "i dont care, im already diamond"



19 сен 2013, 11:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

кстати не советую после взятия заветной лиги начинать хуесосничать и тролить. ммр ваш опустится до бронзы и когда начнется новый сезон вы замучаетесь опять забираться на свой ретинг, так что если вы забрачивали одного героя и трайхардили, то продолжайте

зы. уже видел в ранкеде таких парней, который вставали в afk "i dont care, im already diamond"

А разве ММР при переходе на 4ый сезон сохранится?Оо

 



19 сен 2013, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да



19 сен 2013, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не факт что да, риоты вполне могут опять что-то поменять.



19 сен 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

При переходе в 3ий эло снижалось на 100-200-300(примерно) в зависимости от твоего текущего.



19 сен 2013, 11:20
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зашел на стрим бест ривен на.

#144



19 сен 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну в афк вставтаь не буду. 

Кстати на моем серебре был недавно такой даймонд лисин. Ныл что он крутой, а его команда постоянно сливает. В игре увидели, что он сам не очень, не понятно как туда попал.

Насчет ЭЛО как я понимаю будет так - Скрытое эло сохранится, а пару дивизионов скинет вниз



19 сен 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

tunguss писал(а):

симулятор Вейгара  :маг:

http://armorgames.com/play/13044/tech-and-magic

:chok

 

 

Боже, как же это круто. Уже 1.5 часа не могу отлепиться. Прошел все уровни, открылся бесконечный мод до первой смерти  Троль

 



19 сен 2013, 11:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Зашел на стрим бест ривен на.

#1

Ты бы чтоли его счет кинул.



19 сен 2013, 12:09
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Лабту писал(а):

кстати не советую после взятия заветной лиги начинать хуесосничать и тролить. ммр ваш опустится до бронзы и когда начнется новый сезон вы замучаетесь опять забираться на свой ретинг, так что если вы задрачивали одного героя и трайхардили, то продолжайте

зы. уже видел в ранкеде таких парней, который вставали в afk "i dont care, im already diamond"

Разве не в этом смысл этой игры?


19 сен 2013, 12:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

неее... херня этот ап шако на миде.. больше буду им играть..)



19 сен 2013, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sexyx писал(а):

неее... херня этот ап шако на миде.. больше буду им играть..)

Логично



19 сен 2013, 13:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Scandium писал(а):

Сегодня наконец-то выполнил свою задачу на сезон - вышел в голд :P Для местных даймонд игроков это фигня конечно, но для меня круто, сезон начинал с бронзы2

Теперь не знаю что делать дальше :(

Поддерживаю, хотя я начинал с сильвера 5 :) 

#832

 

А я что-то так и остался где-то там после демоутов. Играю арамы раз в две недели, не видать мне Элиз короче.  :D



19 сен 2013, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru