LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

я думал на свежем аккаунте платина берется игр за 80 с крутым винрейтом лол

Мне тоже был интересен этот вопрос. Я трекал игры чтобы узнать сколько надо побед чтобы пройти дивизион, когда играл со смурфа.

Первая игра была промо в голд4. Ммр был печальный, минусовой или на уровне стендинга.

Последняя игра п5. Можешь посчитать сколько игра надо. + я думаю в плейсмент играх ммр набивается куда быстрее.

25.09 5-2
26.09 6-5
27.09 7-3
28.09 4-3
29.09 1-0
30.09 4-2
01.10 3-0
02.10 4-3
03.10 2-2
04-10 3-1

 



10 окт 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Авторитетная личность, топлейнер команды Маршрутка Еспортс подтвердил, что кола положительно сказывается на результатах ранкед игр. А еще у него прическа, как у макаревича. 

#557

 

Заставил каждого выпить 2 литра колы перед турниром, поэтому и выиграли.



10 окт 2013, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

C нового акка с промоутов можно попасть максимум в голд5 если повезет, если не ошибаюсь



10 окт 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А если с даймонд игроком каким-нибудь в дуоку первые 10 игр сыграть? Непрокатит? На ммр же должно влиять, соот-но может и рейтинг повыше может присвоить.



10 окт 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

C нового акка с промоутов можно попасть максимум в голд5 если повезет, если не ошибаюсь

Чушь.

Играл с пустого акка 8\2 - голд4 и по +40 за вин.

Сыграл бы 10\0 мб было бы голд2.

3-4 игры на дивизион + 2 промо.

 



10 окт 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну я чекнул на форумах, пацанов с 8-2 и в сильвер 2 кидало, все зависит наверное от подбора соперников



10 окт 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смотрел лолкинг периодически на момент игр, большое количество игроков было тоже с 0 ранкед played на placement играх.



10 окт 2013, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня вернулся на вест, сделав трансфер с рашки. Ник не перенесся, кинуло в бронзу(причем были очки, и дивизон  такие, как перед трансфером, хотя при переносе очки обнуляются, и дается 1 игра). Писать саппортам?Перенеслись только руны, чемпионы. Ник остался такой, какой был до трансфера на рашку. На рашке менял ник. Так же на рашке небыло ленты красной, а тут появилась.

 

Так же добвлю, что кидает с парнями с голды.(редкостное рачье, на рашке даже посильнее, лол).



10 окт 2013, 20:07
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

C 94 дали один поинт, гребаный вест =/



10 окт 2013, 20:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто тебя никто не любит. Даже поинты. Вот у меня проблема так проблема. 2-2 в промах в челленжер. Я знаю что до конца сезона апну его энивей, т.к. будет второй акк там, но хочу с 1 раза, чтобы успеть вернуть даймонд на весте. Яйца вспотели, очко сжалось.



10 окт 2013, 20:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

a за челленжер отдельная рамка ?



10 окт 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нимб



10 окт 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джангл аатрокс с 10к дамага на 40 минуте  и 3-12 старт при моих 3-1 не оставили мне шансов =( Вторая попытка инк.



10 окт 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Сегодня вернулся на вест, сделав трансфер с рашки. Ник не перенесся, кинуло в бронзу(причем были очки, и дивизон  такие, как перед трансфером, хотя при переносе очки обнуляются, и дается 1 игра). Писать саппортам?Перенеслись только руны, чемпионы. Ник остался такой, какой был до трансфера на рашку. На рашке менял ник. Так же на рашке небыло ленты красной, а тут появилась.

 

Так же добвлю, что кидает с парнями с голды.(редкостное рачье, на рашке даже посильнее, лол).

Инфу перед трансфером почитать было сложно? Все кроме ip/rp, скинов, чемпов стается тем же, что было перед трансфером на рашку.

 



10 окт 2013, 21:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

7) саппортить не надо если не мейните, засрете ботлейн. ну или пик жанны/сораки

Есть удачные примеры саппортов, которые именно взяли, а не насосали, хотя бы платину?

Если не флеймлю, то обоссываю процентов 75% лайнов соло, но процентах в 50% со мной, либо пассивные криподрочеры, либо бомжи, которые фидят и не фармят, соответственно. В этом сезоне барахтаюсь на сильвер 1, выше не пускает, т.к. дают по 3.

 

 



10 окт 2013, 21:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.lolking.net/summoner/na/19199530

Никогда не видел его в дуо на стримах.



10 окт 2013, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что тсм говно



10 окт 2013, 21:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да чувак просил линк на даймонд суппорта - я дал ему. Хоть тсм и гавно, но xpecial сам взял свой рейт, играя на суппортах.



10 окт 2013, 21:53
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

likkrit писал(а):

7) саппортить не надо если не мейните, засрете ботлейн. ну или пик жанны/сораки

Есть удачные примеры саппортов, которые именно взяли, а не насосали, хотя бы платину?

Если не флеймлю, то обоссываю процентов 75% лайнов соло, но процентах в 50% со мной, либо пассивные криподрочеры, либо бомжи, которые фидят и не фармят, соответственно. В этом сезоне барахтаюсь на сильвер 1, выше не пускает, т.к. дают по 3.

 

 

откуда столько критики в сторону других игроков в сильвере? я сижу в голде 1 уже 4 месяца наверное, однако я понимаю, что в большей части тут моя вина, а не "со мной, либо пассивные криподрочеры, либо бомжи, которые фидят и не фармят, соответственно". не имея хотя бы платины, ты сам являешься бомжом. самым натуральным

 


Juron писал(а):

Потому что тсм говно

курсы в квалифаеры то на соплях всочились  Троль

 



10 окт 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Курсы на своем месте закончили, всё закономерно. Нет игры - нет рез-та



10 окт 2013, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru