LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я ненавижу конченых джанглеров, которые вместо контрганка после синий-красный идут фармить врасов и големов. А потом это животное начинает работать курьером по доставке баффов.



17 окт 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

Лабту писал(а):

лол. я написал про конкретный дэф айтем, который нужен был сразу нескольким тиммейтам для нормальной игры против конкретного чемпиона в контексте его нерфа, а ты мне про все дэф айтемы на всех чампах. ты тупой совсем?   Fool

 

темболее это так логично собирать не очень типичный мэйджикрезист айтем против ад чемпиона, и возможно фулл ад тимы. явно что-то было не так с зедом. вот его и нерфанули

Позволь поинтересоваться давно ли?

 

в некст патче. Ульту нерфят очень сильно. Слоу с Ешки можно будет давать только ставя Вшку сразу после ульты. Да и даблкушкой попасть будет намного труднее. Есть конечно ботрк, но он есть и сейчас, ПЛЮС все то, что отберут. С другой стороны это упростит зеду выход из боя, хотя с этим у него и так проблем не было. 

 



17 окт 2013, 11:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я не такой, честно, я ганкаю по просьбам, пушу лайн после ганка, ставлю варды и отправляю поцелуйчики или gj в чатик)



17 окт 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

Только вот половине *мешальшиков сплитпуша Зеда* Куэсэс не нужно,чтобы спокойно отпушивать или убивать его 1-1,такие дела.



17 окт 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

билдишь кусс, и зед тебя не ваншотает. у га кд в 5 минут. т.е каждые 5 минут ты сможешь не умерать от зеда за прокаст, в свою очередь кусс даст тебе такую возможность каждый тф. 

 



17 окт 2013, 11:48
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

XajjGG писал(а):

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

Только вот половине *мешальшиков сплитпуша Зеда* Куэсэс не нужно,чтобы спокойно отпушивать или убивать его 1-1,такие дела.

а половине нужна?

mi1303 писал(а):

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

билдишь кусс, и зед тебя не ваншотает. у га кд в 5 минут. т.е каждые 5 минут ты сможешь не умерать от зеда за прокаст, в свою очередь кусс даст тебе такую возможность каждый тф. 

ок ок, ребят, я все понимаю. QSS - хорош против зеда. ЮЗАЙ @ НЕ УМИРАЙ. это все круто. копетаны с сильвера.

 

однако речь шла не о том "ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕБАНЫМ ЗЕДОМ ОН МЕНЯ УБИВАЕТ НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ", а о другом

_________________-

 

раньше такая же фигня с такими же спорами были по поводу скарнера и qss. где теперь скарнер?  Bye

не являюсь хейтером зеда, но после нескольких триумфальных месяцев риоты могу тего отправить к скарнеру и вв



17 окт 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

XajjGG писал(а):

Лабту писал(а):

билдить qss как минимум 2м игрокам (адк и чуваку, который ходит мешать сплитпушить) только изза наличия зеда во вражеской тиме - тупо как-то

Только вот половине *мешальшиков сплитпуша Зеда* Куэсэс не нужно,чтобы спокойно отпушивать или убивать его 1-1,такие дела.

а половине нужна?

 

Ну типо если в чужой тиме нету нормального сплитпушера,способного противостоять Зеду то там врятли даже куэсэс поможет.



17 окт 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Цитата:

 

вот в этот момент я почувствовал себя совсем старым, эта группа звучит прямо как в серии сауспарка

 

 

 

Типичный слушатель, не нравится мне - значит говно.

 

 

 

если для меня это звучит как полнейшее говно, то не значит что это говно, вам же нравится, а всё это вкусовщина  Crab

 



17 окт 2013, 12:24
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

если что, у qss может быть много применений и против фулл ад команды кроме зеда



17 окт 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Видимо я неправильно играю, но прожатия полного набора абилок плюс ботрк за Зеда обычно достаточно чтобы убить ад керри. И ульта не нужна.



17 окт 2013, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ксс еще снимает ульту физа, только тсс



17 окт 2013, 13:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Физзу не нужно ультить, чтобы ваншотнуть адк.



17 окт 2013, 13:02
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Видимо я неправильно играю, но прожатия полного набора абилок плюс ботрк за Зеда обычно достаточно чтобы убить ад керри. И ульта не нужна.

Если он один в поле и афк. Прохладная былина.

 



17 окт 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У адк есть такая штучка, как барьер. Это так, на будущее



17 окт 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

уровень аналитики зашкаливает.....палехче 



17 окт 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

У адк есть такая штучка, как барьер. Это так, на будущее

А у Зеда есть такая штучка, как игнайт. Это так, на будущее.



17 окт 2013, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не пойму, вы новости не читали? У зеда перелопатили ульту, срезали 50% дамага и тень теперь появляется не за спиной у противника, а в том месте откуда поюзали ульту.



17 окт 2013, 14:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

про кусс зеда - снимаем ульту вместе с замедлением от e и кайтим зеда

qss можно снимать дфг, q e лисина, блайнд тимо, стаки дариуса, w вейн, стаки твича, w насуса, таунт шена, е ксина ( опять же для кайта ) и так далее.

если бы он не давал вообще статов кроме снятия дебафов и стоил бы 1к то всеравно вполне бы себя окупал



17 окт 2013, 14:28
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Я не пойму, вы новости не читали? У зеда перелопатили ульту, срезали 50% дамага и тень теперь появляется не за спиной у противника, а в том месте откуда поюзали ульту.

О каких изменениях вы все твердите? Никаких патчнотов я не видел, а то, что на пбе - это бабка надвое сказала.

 



17 окт 2013, 14:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

У адк есть такая штучка, как барьер. Это так, на будущее

#30

 



17 окт 2013, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru