LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Тем временем, Леша Ичетовкин снова с лизардом на Казюле.

квадра и пента в одной игре, норм

Волна жуков на миде инк.



20 окт 2013, 20:38
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/grafflol/c/3114684

s3



20 окт 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Алексич сделал пенту на жуке?

 

Казикс любимый герой в лоле, а за Сыча вообще топлю с детства



20 окт 2013, 21:45
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Алексич сделал пенту на жуке?

 

Казикс любимый герой в лоле, а за Сыча вообще топлю с детства

ты за всех с детства топишь 



20 окт 2013, 21:58
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журоноглор на страже



20 окт 2013, 22:00
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Сегодня был продуктивный день. Вернул платину 1 и взял 36 поинтов. Кажется Ликкрит поставил свечку.


20 окт 2013, 22:06
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):
Сегодня был продуктивный день. Вернул платину 1 и взял 36 поинтов. Кажется Ликкрит поставил свечку.

Обращайся!

 



20 окт 2013, 22:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я тоже хочу свечу :(


ликкрит, пожалуйста, поставь мне свечу! :love
я фактчиески всегда тебя плюсовал, чтобы говноеды меньше минусили. да
я ликролиз



20 окт 2013, 22:15
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

я тоже хочу свечу :(

ликкрит, пожалуйста, поставь мне свечу! :love
я фактчиески всегда тебя плюсовал, чтобы говноеды меньше минусили. да
я ликролиз

Мне нужно знать сервер и эло.

Ну и если ты на исте, то просто нет

 



20 окт 2013, 22:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Весело там у вас на хай ммре...жаль, мне туда не добраться в силу отсутствия рук. И я не знаю как это натренировать.

Возможно я себя просто утешаю строя такие теории, но мне кажется, что между платиной1-даймондом5-даймондом1-челленджером разница в понимании игры, билдинге и макроконтроле не слишком большая. Основная разница идет в механическом скилле, в пресловутом микро, данном от природы. Я хз как это объяснить, но мне тупо вот не хватает скорости реакции мозга на том же ботлейне, просто пинг между рукой и мозгом какой-то огромный. Я четко понимаю что и как я должен делать, а после замеса почти всегда вижу свои ошибки, но внутри файта зачастую не успеваю. Кому дано, тому дано, наверно.

На хай эло естественно микро получше, но не это главный фактор. Главный - лучшее понимание игры и верная оценка своих возможностей. Ты посмотри стримы д1-челенджер игроков: там проходят вполне нормальные дайвы уже на 3-4 лвле, команда не ссыт забирать нашора на 17-18 минуте если противник на драконе и без вижна нашора и т.п. мувы. Именно поэтому большинство игр на таком эло заканчивается в районе 25 минуты, в то время как чем ниже эло - тем длиннее игры. 

Именно это меня и разражает во многих игроках: сделали -3 вражеских чемпа? Ок, давай бэкнем на базу, зачем нам забирать обжективы когда мы в большинстве. Словили ад кэрри со статой 15-0 в кустах на 40 минуте? Давайте возьмём дракона, потом синий, отпушим линии и пойдём забирать мид. Ох блин, их кэрри уже реснулся. *sadface*



20 окт 2013, 22:21
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Весело там у вас на хай ммре...жаль, мне туда не добраться в силу отсутствия рук. И я не знаю как это натренировать.

Возможно я себя просто утешаю строя такие теории, но мне кажется, что между платиной1-даймондом5-даймондом1-челленджером разница в понимании игры, билдинге и макроконтроле не слишком большая. Основная разница идет в механическом скилле, в пресловутом микро, данном от природы. Я хз как это объяснить, но мне тупо вот не хватает скорости реакции мозга на том же ботлейне, просто пинг между рукой и мозгом какой-то огромный. Я четко понимаю что и как я должен делать, а после замеса почти всегда вижу свои ошибки, но внутри файта зачастую не успеваю. Кому дано, тому дано, наверно.

На хай эло естественно микро получше, но не это главный фактор. Главный - лучшее понимание игры и верная оценка своих возможностей. Ты посмотри стримы д1-челенджер игроков: там проходят вполне нормальные дайвы уже на 3-4 лвле, команда не ссыт забирать нашора на 17-18 минуте если противник на драконе и без вижна нашора и т.п. мувы. Именно поэтому большинство игр на таком эло заканчивается в районе 25 минуты, в то время как чем ниже эло - тем длиннее игры. 

Именно это меня и разражает во многих игроках: сделали -3 вражеских чемпа? Ок, давай бэкнем на базу, зачем нам забирать обжективы когда мы в большинстве. Словили ад кэрри со статой 15-0 в кустах на 40 минуте? Давайте возьмём дракона, потом синий, отпушим линии и пойдём забирать мид. Ох блин, их кэрри уже реснулся. *sadface*

У меня тут недавно игра 86 минут была, не надо сказок про длину игры, правда

 



20 окт 2013, 22:22
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все верно, кроме утверждений про длину игр. Люди на высоком эло верно осознают свои возможности и шансы, где они начинаются и где заканчиваются. А ребята ниже - без тормозов, часто еще и без мозгов.



20 окт 2013, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

У меня тут недавно игра 86 минут была, не надо сказок про длину игры, правда

 

И много у тебя таких игр? Я же не писал, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИГР ПОСЛЕ 30 МИНУТЫ НА ЧЕЛЕНДЖЕРЕ ГГВП. Просто сужу из того что видел на стримах Алекса, Даймонда, Фроггена и т.п. игроков. И что-то я не часто там вижу игры хотябы после 30 минуты.



20 окт 2013, 22:26
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

likkrit писал(а):

У меня тут недавно игра 86 минут была, не надо сказок про длину игры, правда

 

И много у тебя таких игр? Я же не писал, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИГР ПОСЛЕ 30 МИНУТЫ НА ЧЕЛЕНДЖЕРЕ ГГВП. Просто сужу из того что видел на стримах Алекса, Даймонда, Фроггена и т.п. игроков. И что-то я не часто там вижу игры хотябы после 30 минуты.

Да, игры бывают абсолютно разные по длине, при переходе в лейт можно минут по 20 геить без ингибов

 



20 окт 2013, 22:29
Профиль Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Алекс вовсю расхваляет лизард весь стрим. Предчувствую тонну лизардо-мидеров с 80 крипами на 20й минуте в салоку.



20 окт 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Могу лишь пожелать им рака яичек



20 окт 2013, 23:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чтобы я наконец апнул голд, вся пгшка должна за меня свечки поставить, походу.  ;D



20 окт 2013, 23:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уже поставил, наслаждайся, бро. \о



20 окт 2013, 23:38
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо!  :love



20 окт 2013, 23:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журона и ликрита уговори, если они поставят, то точно апнешь.



20 окт 2013, 23:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru