LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Я считаю тред нужно переименовать в "жалобы к проктологу онлайн". Если у вас игра забирает столько нервов - может нахрен её? Всем по хрену на ваше эло. Вообще эло - термин 1 v 1 игр, а не как 5 v 5. Концепция эло к LOL вообще не приминима т.к. любой менее адекватный математик в области теории игр вам скажет, что невозможно оценить скилл человека по игре 5 v 5. Поэтому система и рождает столько батхерта.

Хотя не. Продолжайте дегустировать кактус, жалуясь на анальную боль на каждой странице этого, без спору, легендарного треда боли и унижения. Мораль то не изменится, что все MOBA - гавно галимое для анимешников.

Любой успешный посетитель портала престиж-гейминг.ру(а успешных у нас 147%) сможет не только составить тебе теорию, но еще и рассказать о том кто ты, как ты живешь и зачем ты вообще появился на свет.

Ну а по теме: Хватит нести чушь. Какой математик? Какой кактус? Какое аниме? Ты бы мне еще сладкого хлеба предложил поесть и покурлыкать.



21 окт 2013, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Я считаю тред нужно переименовать в "жалобы к проктологу онлайн". Если у вас игра забирает столько нервов - может нахрен её? Всем по хрену на ваше эло. Вообще эло - термин 1 v 1 игр, а не как 5 v 5. Концепция эло к LOL вообще не приминима т.к. любой менее адекватный математик в области теории игр вам скажет, что невозможно оценить скилл человека по игре 5 v 5. Поэтому система и рождает столько батхерта.

Хотя не. Продолжайте дегустировать кактус, жалуясь на анальную боль на каждой странице этого, без спору, легендарного треда боли и унижения. Мораль то не изменится, что все MOBA - гавно галимое для анимешников.


в лоле самый лучший мм за всю историю онлайн игр, лучше не где не видел, так что рейтинг почти всегда показывает реальный уровень игры 



21 окт 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле, хватит нести чушь. Я терпеть не могу аниме, ненавижу огромные глаза и отсутствие носов, но я играю в лол и вроде все ок.



21 окт 2013, 11:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да у ниго бахнуло проста , азазаз, лалка.



21 окт 2013, 11:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Я считаю тред нужно переименовать в "жалобы к проктологу онлайн". Если у вас игра забирает столько нервов - может нахрен её? Всем по хрену на ваше эло. Вообще эло - термин 1 v 1 игр, а не как 5 v 5. Концепция эло к LOL вообще не приминима т.к. любой менее адекватный математик в области теории игр вам скажет, что невозможно оценить скилл человека по игре 5 v 5. Поэтому система и рождает столько батхерта.

Хотя не. Продолжайте дегустировать кактус, жалуясь на анальную боль на каждой странице этого, без спору, легендарного треда боли и унижения. Мораль то не изменится, что все MOBA - гавно галимое для анимешников.

 

[готик] Просто ты хуйло из бронзы, нахуй пошёл. [/готик]

 



21 окт 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не упоминай великого Война всуе, иначе он придет и посеет хаос и разрушение.



21 окт 2013, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

покрутится, и убежит. как всегда



21 окт 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше бы он ликриту аватарку и цвет ника дал соотв.



21 окт 2013, 12:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Лучше бы он ликриту аватарку и цвет ника дал соотв.

 

Есть гп, вейгар или ренгар? Фри рейтинг ждёт тебя? (уверен что платина, если сезон быстро не кончится).

 



21 окт 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Juron писал(а):

Лучше бы он ликриту аватарку и цвет ника дал соотв.

 

Есть гп, вейгар или ренгар? Фри рейтинг ждёт тебя? (уверен что платина, если сезон быстро не кончится).

 

Ренгар как всегда  :D



21 окт 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

 

 

Есть гп, вейгар или ренгар? Фри рейтинг ждёт тебя? (уверен что платина, если сезон быстро не кончится).

 

 

 

Нету ни того, ни другого. И на весте ммр слит в такое говно, что там есть смысл играть только пг кастомы

 



21 окт 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Виспните, когда гуманитарная помощь сильных мира сего снизойдет до сильвер воинов, от меня скин, в знак моей глубочашей признательности.



21 окт 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В чем кайф быть апнутым чужими руками? Ради стремного скина и другой рамки? Сидите на законном эло, зато честными с самим собой, это всего лишь игра. Взял платину сам за овер9к игр, много троллил, много троллили меня, зато я на своем месте. Польский сервер не прощает



21 окт 2013, 13:09
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Просто совет, хотите апнуть эло - не играйте гавном И да, эзрил гавно


21 окт 2013, 13:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И еще играть надо тем, чем достается. А не пикать даблмид фо фан. Хотя это иногда и работает в сильвере-голде.



21 окт 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сижу на своем законном ило, ни о чем никого не прошу. И да, ликрит говно



21 окт 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все еще проще, хотите апнуть эло, играйте все время в ранкеды, рано или поздно вы его апните, так уж устроена система. Я все чаще замечаю людей которые выползли на платину-даймонд через нереальное количество игр (2к за сезон), хотя реальный скилл их остался где-то на бронзе-серебре.



21 окт 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как можно отыграть 2к игр, я 1к еле отыграл за сезон, иногда просирая выходные на эти анальные мучения (не играйте в выходные). Чтобы сыграть 2к игр, надо не работать вообще.



21 окт 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Как можно отыграть 2к игр, я 1к еле отыграл за сезон, иногда просирая выходные на эти анальные мучения (не играйте в выходные). Чтобы сыграть 2к игр, надо не работать вообще.

Или спать по 4 часа

 



21 окт 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Как можно отыграть 2к игр, я 1к еле отыграл за сезон, иногда просирая выходные на эти анальные мучения (не играйте в выходные). Чтобы сыграть 2к игр, надо не работать вообще.

 

Хз, имею 1к игр на рашке только за 3 сезон. Еще игр 500 на весте + турниры/тимранкеды/буст акков.

 

 

Секрет прост:

 

спиды

 

Троль



21 окт 2013, 13:33
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru