LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

ArtHunter писал(а):

Dapoxeram писал(а):

Кап CDR 40%, верно?

Если так, то почему все чаще встречаю билды овер капа? Это что-то из разряда даблтенасити дурачков или посоны что-то знают?


Часто встречаю Жарванов с Мерки+Голем против трипл/дабл ад.  Дварф

#322

 

Что бы это ни было, оно не грузится.



25 окт 2013, 17:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#510



25 окт 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хватит уже форсить этого транса



25 окт 2013, 18:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Красивая коленка.

jknot , арт говно. Жир на животе, вут? О_о



25 окт 2013, 18:26
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Кдр Ривен это билд, а не руны. Собираешь кдр ботинки, бруталайзер и йоуму, например. Но это очень ситуационный билд.

Какой йомуму, ты рихнулся? Я могу представить только одну ситуацию когда можно задуматься хотя бы об этом арте, когда у тебя коркач и ап джанглер в тиме.

 



25 окт 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как наличие Коркача делает Йомуму на Ривен крутым?



25 окт 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Как наличие Коркача делает Йомуму на Ривен крутым?

Я не знаю. Я привел пример. Какая-то логика должна быть у тех кто собирает йомуму на Ривен?

Мой вариант: у тебя ап мидер, ап джанглер, коркач, какая-нибудь зура/леона. И типо враги не собирают армор поэтому грейдится бруталайзер в йомуму, а не бк.

Надеюсь доступно объяснил что я хотел сказать?!

 



25 окт 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Daniel писал(а):

Кдр Ривен это билд, а не руны. Собираешь кдр ботинки, бруталайзер и йоуму, например. Но это очень ситуационный билд.

Какой йомуму, ты рихнулся? Я могу представить только одну ситуацию когда можно задуматься хотя бы об этом арте, когда у тебя коркач и ап джанглер в тиме.

 

Жаль, что топовые ривен плееры не так шарят как ты, эксперт



25 окт 2013, 18:38
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фэйкер собирал йомуму на ривен, нужно сказать ему что он рихнулся.



25 окт 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Раздел стал невыносимым. Люди считают себя кусками говна, не имеющими права на мнение, мало того распростроняют эти мерки на других. Это очень печально.

 

К слову, я знаю что билдят самые известные ривен плееры, какие синие юзают етц, не надо мне тыкать в боксбоксов и прочих.

 



25 окт 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я не знаю почему ты считаешь йомуму на ривен чем то ужасным, если не хватает мобильности в файте и у противников всякие вейны эзриалы - йомуму отличный апгрейд с бруталайзера.

Может для тебя и голем - невер юзд айтем на ривен?



25 окт 2013, 18:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребят, такая проблема, мой рашкинский аккаунт угнали, а т.к. он был изначально был не мой, риоты отказываются восстанавливать его. Играю и на весте офк, но вдруг у кого (ну а вдруг?) завалялся ненужный аккаунт (друзья забили, старый акк оставил гнить из-за слитого ммра или еще что), 30 лвла (кол-во рун и чампов неважно), и вам он вообще никуда не сдался, подарите? Или куплю за чисто символическу цену.



25 окт 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

Я не знаю почему ты считаешь йомуму на ривен чем то ужасным, если не хватает мобильности в файте и у противников всякие вейны эзриалы - йомуму отличный апгрейд с бруталайзера.

Может для тебя и голем - невер юзд айтем на ривен?

Хз, я не поклонник настолько сноуболл айтемов, как конкретно йомуму на ривен. То есть ты либо грейдишь его в самом конце, либо покупаешь, как правило, до ласт виспера после бт/гидры. Слишком много $$$, надо реально жестко доминировать по киллам и фарму чтобы позволить себе такое.

А голем норм, бывает собираю его на лейнерах но на Ривен не особо люблю. Думаю что собирается на миде против всяких кассадинов, джангл элис.

 



25 окт 2013, 19:05
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне все эти споры напомнили корейских про старкрафтеров финал в корее в ск1, спалил вражеского парня с флаерами (120-130 лимит у обоих), при этом  сам ставил танки и машинки, ещё 5 минут ставил танки до 200 лимита , проиграл за 1 минуту. Играли на доллары...

Или же корейских про ренгаров, максили ку против джакса и уже на 6 лвле слили лайн 0-3 БЕЗ ГАНГОВ! РЕНГАР СЛИВАЕТ ТОП БЕЗ ГАНГОВ! ЧТО?????????. Нвм если про билдит что то, незначит что он прав - если пачка билдит - незначит что нет лучше, думайте своей головой и линкуйте пруфы( запись игры, а НЕ СКРИНШОТ, или логические связи а не - ты видишь ЭТО КРУТО).



25 окт 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут запрещено думать. Только скрины со стрима боксбокса, иначе не аргумент.



25 окт 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Йомуму на ривен это действительно печальный арт, о чем вы вообще :(



25 окт 2013, 19:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Желаю всем Гнидали рака и сифилиса.



25 окт 2013, 19:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И тут я ему говорю значит: "КАК ЭТО НА ВЕЙНЕ НЕ СИДИТ ЛАСТВИСПЕР ЕПТЫЖБЛ?"



25 окт 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Желаю всем Гнидали рака и сифилиса.

 

хз, играющие против меня нидальки стабильно загоняют "контрпикающих" их зедов под ингибитор



25 окт 2013, 19:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Тут запрещено думать. Только скрины со стрима боксбокса, иначе не аргумент.

Ты даун, я привел пример дешевого кдр айтема. Я не говорил что Йоуму хороший айтем на Ривен.



25 окт 2013, 20:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru