LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

Никогда не читал помойку лолгей, мнение саппорта любой тимы - WHAT?

И почему люди не ливают на старте, их же КОНТРИПИКАЮТ.

Я играю на 5 ролях достаточно, чтобы  держаться на верхушке д1 и на двух, чтобы апать эло

А эд играет на миде очень прилично

 

ты классный парень, но отношение к контрпикам это не имеет никакого. Думаешь, если апнул приличный рейт, твои слова что-то значат? НЕТ! Я пока увидел от тебя 0 аналитики, зато за пруфы ты выдаёшь мнение крутых игроков. Взять даймонд 1 - круто да, но удержаться там - не достижение, снимают за лузы мало ведь, а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь, значит, никуда ты с даймонда 1 не денешься, вот и всё.

Разберёмся, что такое контрпик(в моём пониманиии) - пик, против которого у тебя 0 шансов, даже если ты божественно играешь на своём герои, ибо механика твоего оппонента такова, что ломает тебя в щепки. В лоле такого нет, значит это не контрпик, а просто хард лейн. Не стоит называть всё так, как тебе вздумается. Обидно тебе будет, если тебя все будут называть не так, как тебя зовут.



28 окт 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Defjam писал(а):

Риоты звонили, сказали "Ок, братюнь, 10 лузов-10 винов фигня, енжой"

#42

3 слитых промоушена подряд.

Жизнь - как зебра: полоса черная, полоса белая, жопа.

 

 



28 окт 2013, 00:55
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sashaignite писал(а):

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

Никогда не читал помойку лолгей, мнение саппорта любой тимы - WHAT?

И почему люди не ливают на старте, их же КОНТРИПИКАЮТ.

Я играю на 5 ролях достаточно, чтобы  держаться на верхушке д1 и на двух, чтобы апать эло

А эд играет на миде очень прилично

 

ты классный парень, но отношение к контрпикам это не имеет никакого. Думаешь, если апнул приличный рейт, твои слова что-то значат? НЕТ! Я пока увидел от тебя 0 аналитики, зато за пруфы ты выдаёшь мнение крутых игроков. Взять даймонд 1 - круто да, но удержаться там - не достижение, снимают за лузы мало ведь, а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь, значит, никуда ты с даймонда 1 не денешься, вот и всё.

Лексус тебе пример. Парень трансфернулся с ммром на изи челленджер, сейчас играет на 70 поинтах и скатывается все ниже, расскажи про "легко удержаться"

Вот тебе аналитика, в абсолютном большинстве случаев пик кайлы делает зэда бесполезным куском куска

 



28 окт 2013, 00:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

Никогда не читал помойку лолгей, мнение саппорта любой тимы - WHAT?

И почему люди не ливают на старте, их же КОНТРИПИКАЮТ.

Я играю на 5 ролях достаточно, чтобы  держаться на верхушке д1 и на двух, чтобы апать эло

А эд играет на миде очень прилично

 

ты классный парень, но отношение к контрпикам это не имеет никакого. Думаешь, если апнул приличный рейт, твои слова что-то значат? НЕТ! Я пока увидел от тебя 0 аналитики, зато за пруфы ты выдаёшь мнение крутых игроков. Взять даймонд 1 - круто да, но удержаться там - не достижение, снимают за лузы мало ведь, а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь, значит, никуда ты с даймонда 1 не денешься, вот и всё.

Лексус тебе пример. Парень трансфернулся с ммром на изи челленджер, сейчас играет на 70 поинтах и скатывается все ниже, расскажи про "легко удержаться"

Вот тебе аналитика, в абсолютном большинстве случаев пик кайлы делает зэда бесполезным куском куска

 

очевидно, что он не играется на уровне челленджера, раз скатывается.



28 окт 2013, 00:59
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он рейт взял? Взял

Удержался? Нет

Это тебе пища для твоего огромного платинового мозга, используй ее с умом и захлопнись уже наконец, тут твои истории всем надоели уже



28 окт 2013, 01:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Он рейт взял? Взял

Удержался? Нет

Это тебе пища для твоего огромного платинового мозга, используй ее с умом и захлопнись уже наконец, тут твои истории всем надоели уже

Взять рейт можно на проке на команды/ммр и т.д. Рейт подтверждается только в том случае, если ты уверенно с него не сползаешь.

С чего ты взял, что я с платины? Что бы твой пукан разорвало, я играю на сильвере 3.



28 окт 2013, 01:01
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Взять даймонд 1 - круто да, но удержаться там - не достижение, снимают за лузы мало ведь, а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь, значит, никуда ты с даймонда 1 не денешься, вот и всё.

Взять рейт можно на проке на команды/ммр и т.д. Рейт подтверждается только в том случае, если ты уверенно с него не сползаешь.

Кококо.



28 окт 2013, 01:02
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sashaignite писал(а):

 а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь,

Разберёмся, что такое контрпик(в моём пониманиии) - пик, против которого у тебя 0 шансов, даже если ты божественно играешь на своём герои, ибо механика твоего оппонента такова, что ломает тебя в щепки.

1е: Прекрати, прошу просто перестань. Это просто ужасно(та чушь, которую ты несешь)

2е: То, что ты назвал контрпиком в своем понимании на деле является тем самым "неконтрится оп ебаное" (для каждого 2го днища сильвера). Если у тебя нет шансов против какого-то пика, тебе стоит улучшить свою игру. Да есть сложные лейны для каких-то героев. В конце концов есть роли не подходящие (типо ап джинкс или мидового алистара), но понятие контрпика не применимо для лола в нормальных условиях(нормальные условия=соблюдение текущей меты например).

3е: Солоку рейтинг показывает очень мало(забущеные ублюдки, напрокали и т.д.)



28 окт 2013, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Sashaignite писал(а):

 а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь,

Разберёмся, что такое контрпик(в моём пониманиии) - пик, против которого у тебя 0 шансов, даже если ты божественно играешь на своём герои, ибо механика твоего оппонента такова, что ломает тебя в щепки.

1е: Прекрати, прошу просто перестань. Это просто ужасно(та чушь, которую ты несешь)

2е: То, что ты назвал контрпиком в своем понимании на деле является тем самым "неконтрится оп ебаное" (для каждого 2го днища сильвера). Если у тебя нет шансов против какого-то пика, тебе стоит улучшить свою игру. Да есть сложные лейны для каких-то героев. В конце концов есть роли не подходящие (типо ап джинкс или мидового алистара), но понятие контрпика не применимо для лола в нормальных условиях(нормальные условия=соблюдение текущей меты например).

3е: Солоку рейтинг показывает очень мало(забущеные ублюдки, напрокали и т.д.)

так если это понятие не применимо, значит я прав, а это значит, что я несу не чушь, а истину.



28 окт 2013, 01:06
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты похоже не понимаешь что написал ахинею, да? =/



28 окт 2013, 01:07
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Sashaignite писал(а):

 а если ты апнул даймонд, то твой уровень игры равен уровню игры тех, с кем ты играешь,

Разберёмся, что такое контрпик(в моём пониманиии) - пик, против которого у тебя 0 шансов, даже если ты божественно играешь на своём герои, ибо механика твоего оппонента такова, что ломает тебя в щепки.

1е: Прекрати, прошу просто перестань. Это просто ужасно(та чушь, которую ты несешь)

2е: То, что ты назвал контрпиком в своем понимании на деле является тем самым "неконтрится оп ебаное" (для каждого 2го днища сильвера). Если у тебя нет шансов против какого-то пика, тебе стоит улучшить свою игру. Да есть сложные лейны для каких-то героев. В конце концов есть роли не подходящие (типо ап джинкс или мидового алистара), но понятие контрпика не применимо для лола в нормальных условиях(нормальные условия=соблюдение текущей меты например).

3е: Солоку рейтинг показывает очень мало(забущеные ублюдки, напрокали и т.д.)

Парнишка идиот, но таки да, контрпики есть, насчет солоку рейтинга - в общем и целом ты опять же не прав

 



28 окт 2013, 01:08
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Контрпик это пик с которым ты сможешь хотябы отстоять в 0 линию(даже играя этим персонажем первый раз/играя хуже своего опонента) при худшем сценарии. Попробуй назвать хоть одного персонажа на миду/топе за которого такое можно вытворять(про бот и лес думаю не стоит говорить ибо одно лес, а второе это 2 человека на линии). После этого можно будет устроить эксперемент с соблюдением условий, приведенных выше . Или я где-то не прав?

з.ы. диванные разборки заебали, даешь практические доказательства



28 окт 2013, 01:18
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Йорик оп неконтрится нерф его



28 окт 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Контрпик это пик с которым ты сможешь хотябы отстоять в 0 линию(даже играя этим персонажем первый раз/играя хуже своего опонента) при худшем сценарии. Попробуй назвать хоть одного персонажа на миду/топе за которого такое можно вытворять(про бот и лес думаю не стоит говорить ибо одно лес, а второе это 2 человека на линии). После этого можно будет устроить эксперемент с соблюдением условий, приведенных выше . Или я где-то не прав?

з.ы. диванные разборки заебали, даешь практические доказательства

Что здесь может быть практического если лайны выигрывают джанглеры.

 Вчера вроде у Дайруса был монолог на стриме о джанглерах и том почему лисины и джарваны не лечатся.



28 окт 2013, 01:27
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Но мы ведь говорим именно о контрпиках, а не о том как лесники побеждают игры



28 окт 2013, 01:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Но мы ведь говорим именно о контрпиках, а не о том как лесники побеждают игры

Именно по этой причине многие считают что любым пиком можно нормально стоять. Те  же ренектоны иногда в  хлам сливают лайны насусам и тимо на любом эло.

 И непонятно что ты подразумеваешь под фразой "контрпик это если можно отстоять в 0 при худших раскладах"



28 окт 2013, 01:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

 И не понятно что ты подразумеваешь под фразой "контрпик это если можно отстоять в 0 при худших раскладах"

Ну само по себе что такое контрпик? Это пик который дает тебе возможность выебать лейн при равной игре. Но т.к. мы находимся в реалиях солоку, говорить о равной игре в большенстве случаев просто невозможно. К тому же этот худший расклад можно очень легко реализовать и на практике.

 



28 окт 2013, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

dmv43 писал(а):

 И не понятно что ты подразумеваешь под фразой "контрпик это если можно отстоять в 0 при худших раскладах"

Ну само по себе что такое контрпик? Это пик который дает тебе возможность выебать лейн при равной игре. Но т.к. мы находимся в реалиях солоку, говорить о равной игре в большенстве случаев просто невозможно. К тому же этот худший расклад можно очень легко реализовать и на практике.

 

Ты до абсурда доводишь. 

Взять ситуацию в ваакуме. Соло топ, джанглеры не приходят.

Игроки хорошие, не делают тупых ошибок аля словить фор фри таверхит. Грубо говоря 2 игрока уровня Фейкера.

 

Кеннен вс Ривен или Квин вс Кеннен

Очевидно же что в силу механики 1ый пик будет иметь преимущество и реализует его в виде килла, оверфарма, сустейна > тавера.

Это контрпик.

 

Расскажи что такое контрпик Викеду который играл с Соазом бо5 на олл старс, думаю все помнят.

В 5й игре Соаз высушил Джайса Нуной. Викед сам сказал что он просто был обречен после пиков и тупо ВООБЩЕ ничего сделать не мог. Мнение Викеда можно считать за авторитетное?

 

Ну и вообще, я не верю что ты не троллишь, видимо поспорить и поиграть в полемиста захотелось.

 



28 окт 2013, 01:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

и да, кстати я например не представляю как мог бы джанглер например поменять ситауцию на лейне нуну вс джейс



28 окт 2013, 01:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ненужно вообще говорить о про игроках. Мы тут все обычные люди из солоку(90% комьюнити вообще гниет в бронза-голде) и я говорю о контрпиках в этих реалиях(солоку), а не в реалиях про сцены. Почему же я довожу до обсурда? Это же контрпик=противовес вражескому пику если дословно.  При равной игре ты побеждаешь, если играешь хуже опонента ты хотябы не сливаешь лейн в 0. Если этого не просиходит, использовать слово контрпик не стоит. Именно поэтому я и говорю что по моему скромному мнению в лиге нет персонажей которые смогут выполнить эти условия :(

З.ы.  В лол комьюнити(говорю о европейском и американском) слово контрпик используется не дословно(тогда это был бы просто ответный пик который может стоять против этого персонажа и все), а с усилением в сторону победы линии(самый яркий пример все эти раньше модные сайты с контрпиками и т.д., про реддит я уж и говорить не буду).

з.з.ы. Полемика штука забавная, но мы в интернете. А интернет и дискуссия вещи несовместимые



28 окт 2013, 01:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru