Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
LoL Обитель флуда (16+) [warning: тема без модерации]
Вроттен пеппер, тебе тут не рады.
25 июл 2011, 22:09
Marshall
[22.6]
1.0.0.122 Patch preview
Слухи о нерфе Эйни всего лишь слухи. В этом патче по Эйни ничего не предвидится.
Quote: Originally Posted by 8thtime K fix annie then I would if she didn't actually have good tradeoffs with other casters who are powerful;
Anivia, Karthus, Malzahar, Brand, Orianna, just to name a few.
25 июл 2011, 22:16
Badum
0
Как часто вам прокают неадекваты?
Играю в основном нормал игры, и в последнее время меня преследует волна неудач. Тимы полны фидеров и вот таких людей:
Скрытый текст
#799
Человек выигравший 580 игр покупает трое ботик и кормит всю игру пантеона? wft?
Скрытый текст
#799
Игра началась забавно, картус купил доран блейд и начал делить мид с люксой в итоге они решили стоять на миде оба, после трех смертей триндамера картус ушел кормить бот напару с триндой, купил 5 доран блейдов в течении игры, после осуждения этого коммандой продал и купил текущий закуп на оставшиеся деньги -_-
Как часто вам прокают подобные люди?
25 июл 2011, 22:37
Marshall
[22.6]
Как часто вам прокают неадекваты?
Как ни странно, в нормале такие по 3 в каждой команде. В ранкеде по 2. При чем каждую игру. Очень редко везет что таких бывает только по одному, либо не бывает вообще. Но за последний месяц я сыграл только 3 или 4 нормальных игры. По 50 минут, очень длинных и очень сложных, где ни кто не фидил, не флеймил. Примерно 80% всех игр которые сейчас играю, заканчиваются сарендером на 20-30 минуте. Из-за фидера либо афкера.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.