LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unfy писал(а):

ArtHunter писал(а):

Блджад, ненавижу мидеров, которые даже вард не могут купить, моего Хеймера раз 5 Фидель ганкал из куста, но этот мудак даже после того пятого ганка не осилил купить сраный вард, ух.
Oh w8, это же конец сезона.

Я в таких случаях, покупаю ему вард сам :( Потому что либо ты 100% просрёшь, либо если ты ему купишь вард вы может подрыгаетесь и че-нить получится. Вообще заставляю себя покупать вард на каждом бэке. Но жаба частенько поддушивает :(

 

есть такая вещь, как жадность. и каждый для себя решает сам - стоит ли покупать вард всего за 75 голды, а лучше пинк за 125 голды и помочь своему лайнеру не умереть, или отсутствие варда сможет сказаться фатально на нём и он всосёт 2 в 1 потому-что "еблан без вардов", и из-за этого тебе прийдётся бейбиситить ег ои пытаться выправить ситуацию. поэтому рпоще купить пару вардов и поставить на топе, чтобы заменить этим своё присутствие и делать мувы на боте. как то так, ну это я к тому, чт оесли тебя еврей душит, то лучше убей еврея и купи ВАРД!

 



08 ноя 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

фотки дето тут валялись с лкса в москоу, тут добрая половина юнцы безусые

А злая половина - бородатые дядьки

гж анимешника!

Rofl Это такой вин.



08 ноя 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

фотки дето тут валялись с лкса в москоу, тут добрая половина юнцы безусые

А злая половина - бородатые дядьки

гж анимешника!

Дед твой анимешник

 



08 ноя 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот грубиян



08 ноя 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кажется я темой ошибся, ну да ладно. Просто как всегда тима не керрит.  Троль



08 ноя 2013, 13:00
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вот, у меня было, бот как обычно премейд, мид сосёт. знач я на топе заком гноблю мясуса и с легкостью избегаю ганков. наша эвелинка, на мои просьбы заигнорить нафиг бот и мид не отвечает, пытается им помочь и соответственно тоже фидит.

потом до нее дошло, что нафиг этих дебилов и мы с ней на пару снесли нафиг весь топ.

 

з.ы. игру просрали. ибо варус 20/2 на 18ой минуте не прощает.



08 ноя 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По мне так ,наоборот , ты должен был сказать ей игнорить топ и отравить бебиситить мид\бот



08 ноя 2013, 14:02
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#178

Успел)

Я понимаю всем по..., но я рад!



08 ноя 2013, 14:05
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

почему-то все эти истории у меня сливаются в одну:

а у меня однажды было *рандом ситуация, где все ..., а я Д'Артаньян*, но я не затащил, тк надо было меньше сидеть на своем уже выиграном лайне и идти помогать проигравшим лайнам, возможно надо было использовать свое преимущество и дополнительно полученый мной голд для вардов, ставить их во вражеский лес и ломать лесника, или просто вардить для тиммейтов, а может быть надо было заставить свапнутся контрпикнутый мид или слабый в early ботлайн, но нет, я продолжал сидеть на своем лайне, потому что я такое же днище как и моя команда и я целиком и полностью заслужил слить ту игру как конченый бомж. В следующий раз буду играть также как и раньше и сливать также, потому что я не умею анализировать и предпочитаю обвинять других и плакать об этом на форуме. Но почему-то я считаю, что я заслуживаю эло повыше, но мне нужно чтобы мои союзники играли лучше и выигрывали свои линии, чтобы мне не пришлось напрягаться для того, чтобы выигрывать свои игры.



08 ноя 2013, 14:06
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да заткнись ты



08 ноя 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сурово. у меня вот в следующую лигу слиты 4 промоута. причём я всегда играю 4 винстрик а потом у меян анчинается тало нмид алистар джангл и топ жанна. две игры подряд идут на нервах а третью я уже сам начинаю тролить любить мамаш и страдать хернёй. 

 вывод: только задрочка поможет решить проблему с теми, кто уже получил заветного димона и фанится на рандом персонажах. такими темпами, я очень надеюсь, скоро буду получать парней из 4-3его дивизиона и трава, опять же я надеюсь безумно, станет зеленее. хотя, мб стоит просто перестать пикать лейт персов, и начать играть на еблокрошерах...

 уж очень накипело за ночь.  :bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::BP:



08 ноя 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

почему-то все эти истории у меня сливаются в одну:

а у меня однажды было *рандом ситуация, где все долба**бы, а я Д'Артаньян*, но я не затащил, тк надо было меньше сидеть на своем уже выиграном лайне и идти помогать проигравшим лайнам, возможно надо было использовать свое преимущество и дополнительно полученый мной голд для вардов, ставить их во вражеский лес и ломать лесника, или просто вардить для тиммейтов, а может быть надо было заставить свапнутся контрпикнутый мид или слабый в early ботлайн, но нет, я продолжал сидеть на своем лайне, потому что я такое же днище как и моя команда и я целиком и полностью заслужил слить ту игру как конченый бомж. В следующий раз буду играть также как и раньше и сливать также, потому что я не умею анализировать и предпочитаю обвинять других и плакать об этом на форуме. Но почему-то я считаю, что я заслуживаю эло повыше, но мне нужно чтобы мои союзники играли лучше и выигрывали свои линии, чтобы мне не пришлось напрягаться для того, чтобы выигрывать свои игры.

не спорю, я ничего не смог сделать. я как дурак солотопер, выполнял задачу не дать фармиться насусу, отвлекал енеми джанглоида от мида и бота.

да, я дебил, что не взял шена с тп.

да, я дебил, что не задоджил ту игру, увидев премейд (хотя надеялся, что в этот раз премейд не говно).

да, я дебил, что выполнил свои задачи.

да и вообще я дебил, что играю в лол =)



08 ноя 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у каждого есть ошибки, которые он повторяет систематически. и игра в дуо или в компании эти ошибки показывает. если же ты соло игрок, то не всегда просто до них дойти самому.

 можно отвлекать насуса и джанглоида и при этом втаскивать игру в соло. пикай что-то для лейтгейма а не для лайнфазы. у меян лично подгорает на трынду в последнее время, пока мы выигрываем 4 в 5 эта сука пушит ингиб. а сейчас такая тенденция, что топер - единственный танк и инициатор... ну вообщем всё достаточно печально может быть

 

доджить примейды - не есть хорошо. у меня раз на раз не приходится. бывают кривени, которые в квина\леона дохнут от вейн жанна, и в точности наоборот. тут ровно 50\50 и игру может сделать дуоботу джанглер. банально посидеть там с 4-5 до 8 минуты игры и бот уже флеймит тиму. 

доджить лучше нидальков, хеймеров и ривенплееров. вот ей богу у меня за последнеи 15ть игр НИ ОДНА РИВЕН НЕ ВЫИГРАЛА ЛАЙН. одна даже умудрилась сдохнуть от насуса на первом лвле с красным потом :bomb:

 выполнить задачи - не значит выиграть игру, если команда сосёт, то ты должен выполнять задачу и других игроков. как правило возможно делать 2-3 - танчить, инициировать и ваншотать кериков. это в идеале офк. если ты этого не делаешь, то игру ты никогда не затащишь :) 



08 ноя 2013, 15:02
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

у каждого есть ошибки, которые он повторяет систематически. и игра в дуо или в компании эти ошибки показывает. если же ты соло игрок, то не всегда просто до них дойти самому.

 можно отвлекать насуса и джанглоида и при этом втаскивать игру в соло. пикай что-то для лейтгейма а не для лайнфазы. у меян лично подгорает на трынду в последнее время, пока мы выигрываем 4 в 5 эта сука пушит ингиб. а сейчас такая тенденция, что топер - единственный танк и инициатор... ну вообщем всё достаточно печально может быть

 

доджить примейды - не есть хорошо. у меня раз на раз не приходится. бывают кривени, которые в квина\леона дохнут от вейн жанна, и в точности наоборот. тут ровно 50\50 и игру может сделать дуоботу джанглер. банально посидеть там с 4-5 до 8 минуты игры и бот уже флеймит тиму. 

доджить лучше нидальков, хеймеров и ривенплееров. вот ей богу у меня за последнеи 15ть игр НИ ОДНА РИВЕН НЕ ВЫИГРАЛА ЛАЙН. одна даже умудрилась сдохнуть от насуса на первом лвле с красным потом :bomb:

 выполнить задачи - не значит выиграть игру, если команда сосёт, то ты должен выполнять задачу и других игроков. как правило возможно делать 2-3 - танчить, инициировать и ваншотать кериков. это в идеале офк. если ты этого не делаешь, то игру ты никогда не затащишь :) 

друг попросил апнуть голд, за 4 дня поднял до платины акк с сильвера 3 (ммр был мягко сказать не очень) играл на еве и треше/аньке/фидле(все на саппортах) 

+350 score http://www.lolking.net/summoner/euw/36805260#profile 

почти во всех играх мой рандомный адк делает legendary на 10-12 минуте + большинство игр не больше 30 минут,потому что я пишу что нужно делать в чат,правда иногда не слушаются  Crab



08 ноя 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

да заткнись ты

увидел свой днищный плейстайл со стороны?

 



08 ноя 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да я голд два , что-бы ты знал!



08 ноя 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ADL писал(а):

mi1303 писал(а):

у каждого есть ошибки, которые он повторяет систематически. и игра в дуо или в компании эти ошибки показывает. если же ты соло игрок, то не всегда просто до них дойти самому.

 можно отвлекать насуса и джанглоида и при этом втаскивать игру в соло. пикай что-то для лейтгейма а не для лайнфазы. у меян лично подгорает на трынду в последнее время, пока мы выигрываем 4 в 5 эта сука пушит ингиб. а сейчас такая тенденция, что топер - единственный танк и инициатор... ну вообщем всё достаточно печально может быть

 

доджить примейды - не есть хорошо. у меня раз на раз не приходится. бывают кривени, которые в квина\леона дохнут от вейн жанна, и в точности наоборот. тут ровно 50\50 и игру может сделать дуоботу джанглер. банально посидеть там с 4-5 до 8 минуты игры и бот уже флеймит тиму. 

доджить лучше нидальков, хеймеров и ривенплееров. вот ей богу у меня за последнеи 15ть игр НИ ОДНА РИВЕН НЕ ВЫИГРАЛА ЛАЙН. одна даже умудрилась сдохнуть от насуса на первом лвле с красным потом :bomb:

 выполнить задачи - не значит выиграть игру, если команда сосёт, то ты должен выполнять задачу и других игроков. как правило возможно делать 2-3 - танчить, инициировать и ваншотать кериков. это в идеале офк. если ты этого не делаешь, то игру ты никогда не затащишь :) 

друг попросил апнуть голд, за 4 дня поднял до платины акк с сильвера 3 (ммр был мягко сказать не очень) играл на еве и треше/аньке/фидле(все на саппортах) 

+350 score http://www.lolking.net/summoner/euw/36805260#profile 

почти во всех играх мой рандомный адк делает legendary на 10-12 минуте + большинство игр не больше 30 минут,потому что я пишу что нужно делать в чат,правда иногда не слушаются  Crab

Nexusmind простаивает



08 ноя 2013, 16:29
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Give us Bee Sin! RITO PLS

 

 

#465

 

 



08 ноя 2013, 16:30
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

ADL писал(а):

mi1303 писал(а):

у каждого есть ошибки, которые он повторяет систематически. и игра в дуо или в компании эти ошибки показывает. если же ты соло игрок, то не всегда просто до них дойти самому.

 можно отвлекать насуса и джанглоида и при этом втаскивать игру в соло. пикай что-то для лейтгейма а не для лайнфазы. у меян лично подгорает на трынду в последнее время, пока мы выигрываем 4 в 5 эта сука пушит ингиб. а сейчас такая тенденция, что топер - единственный танк и инициатор... ну вообщем всё достаточно печально может быть

 

доджить примейды - не есть хорошо. у меня раз на раз не приходится. бывают кривени, которые в квина\леона дохнут от вейн жанна, и в точности наоборот. тут ровно 50\50 и игру может сделать дуоботу джанглер. банально посидеть там с 4-5 до 8 минуты игры и бот уже флеймит тиму. 

доджить лучше нидальков, хеймеров и ривенплееров. вот ей богу у меня за последнеи 15ть игр НИ ОДНА РИВЕН НЕ ВЫИГРАЛА ЛАЙН. одна даже умудрилась сдохнуть от насуса на первом лвле с красным потом :bomb:

 выполнить задачи - не значит выиграть игру, если команда сосёт, то ты должен выполнять задачу и других игроков. как правило возможно делать 2-3 - танчить, инициировать и ваншотать кериков. это в идеале офк. если ты этого не делаешь, то игру ты никогда не затащишь :) 

друг попросил апнуть голд, за 4 дня поднял до платины акк с сильвера 3 (ммр был мягко сказать не очень) играл на еве и треше/аньке/фидле(все на саппортах) 

+350 score http://www.lolking.net/summoner/euw/36805260#profile 

почти во всех играх мой рандомный адк делает legendary на 10-12 минуте + большинство игр не больше 30 минут,потому что я пишу что нужно делать в чат,правда иногда не слушаются  Crab

Nexusmind простаивает

да лол, я слил 3 игры на рашке на голде за еву и вышел , такие упоротые там играют 

голд рашки > платина/даймонд веста



08 ноя 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ADL писал(а):

да лол, я слил 3 игры на рашке на голде за еву и вышел , такие упоротые там играют 

голд рашки > платина/даймонд веста

сегодня на весте бог дал мне русскую команду - я проиграл. так что да, упоротые это мягко сказано



08 ноя 2013, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru