LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Я говорю что ресет = вайпу. А ЭТОТ ПЕРЕСЧЕТ - ЭТО НЕ ВАЙП ААА БЕСИШЬ!

А я говорю что ресет не = вайпу, опять же, даже тред так называется на реддите, лол. И вообще забей, это не суть.



12 ноя 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я говорю что ресет = вайпу. А ЭТОТ ПЕРЕСЧЕТ - ЭТО НЕ ВАЙП ААА БЕСИШЬ!

А я говорю что ресет не = вайпу, опять же, даже тред так называется на реддите, лол. И вообще забей, это не суть.

та да, суть скорее в том, как бы не попасть в сильвер 1 с этими ресетами.



12 ноя 2013, 11:07
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кароче с платины в голд,норм чё. Road to diamond!



12 ноя 2013, 11:07
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот же вчерашний пост.


On Ranked Reset for S4


Here's Pwyff's response to questions on when the ranked reset will happen for S4:


"Going to get this messaging out early, as we'll have more official
words next week. The plan is to actually NOT do a soft reset on ranked
play during preseason, especially with the huge changes we have planned
on the way. 

 


We'll be doing that soft reset at the start of the 2014 season when
everyone's all trained up from the preseason. MORE INFO TO COME NEXT
WEEK (er, this week?). 

 


And for anyone that asks, "Why play ranked during preseason?" - your
standings you get to during the preseason will have an influence on
where you initially seed during the 2014 season. We wanted to create a
competitive environment for players to stew in during the preseason, but
we really didn't want you dictating an entire season's worth of ranked
placement during a tumultuous time (BLACK CLEAVAAAAR)."


12 ноя 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Получается, привычных десяти игр, которые определяли дивизион (начиная с 1200 или ~с эло прошлого сезона), может и не быть? Так должно быть даже лучше, чем с плейсментами.



12 ноя 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Будет софт резет ммра, точно такой же как софт резет эло в период с2-с3, а затем начнуться плейсмент матчи, которые определят твое место в тире / лиге.



12 ноя 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JMacer653 писал(а):

Будет софт резет ммра, точно такой же как софт резет эло в период с2-с3, а затем начнуться плейсмент матчи, которые определят твое место в тире / лиге.

 

Но о плейсментах ничего не писали, и у всех сейчас эло не обнулено.



12 ноя 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Написано же, сброс сделают непосредствено перед стартом с4, с3 например начался 1го февраля. Так что с4, как минимум раньше середины января не начнется. А как иначе можно сделать сброс? Ты думаешь тебе сделают софт резет ммра, а лигу и дивизию оставят? Разумеется, будут плейсмент матчи опять.



12 ноя 2013, 11:36
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня тот же дивизион платины и остался, а в ранкеды появилась возможность регаться. То есть мою лигу не сбросят уже до янврая/февраля? Тогда следующий вопрос, если я доползу до даймонд лиги,то меня все равно же сбросят обратно куда-нибудь в голд/платину, верно?  :facepalm



12 ноя 2013, 11:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

т.е. теперь можно троллить раз в 5\10 игр и ты по сути вообще ничего не потеряешь, особенно если вниз не уедешь, а будешь держаться примерно на том же рейтинге или даже заползешь выше... в ранкедах сейчас ад будет :(



12 ноя 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ShkerX писал(а):

У меня тот же дивизион платины и остался, а в ранкеды появилась возможность регаться. То есть мою лигу не сбросят уже до янврая/февраля? Тогда следующий вопрос, если я доползу до даймонд лиги,то меня все равно же сбросят обратно куда-нибудь в голд/платину, верно?  :facepalm

Да, но если ты доползешь до диамонда , то после резета ты будешь немного выше, чем если был бы оставшись там где сейчас.

Linqt писал(а):

т.е. теперь можно троллить раз в 10 игр и ты по сути вообще ничего не потеряешь, особенно если вниз не уедешь, а будешь держаться примерно на том же рейтинге или даже заползешь выше... в ранкедах сейчас ад будет :(

Точно так же, как и раньше взяв нужный тебе тир, разве нет? С другой стороны, щас не будет трайхардеров, пытающихся взять заветные им голд-платину-диамонд челенджер. Так же в ранкедах сейчас будут все траить новый баланс, именно поэтому риоты и не хотят, чтобы тот период дисбаланса, который начнется после следующего патча, не повлиял на позиции игроков в ладдере 4го сезона.



12 ноя 2013, 11:49
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JMacer653 писал(а):

Написано же, сброс сделают непосредствено перед стартом с4, с3 например начался 1го февраля. Так что с4, как минимум раньше середины января не начнется. А как иначе можно сделать сброс? Ты думаешь тебе сделают софт резет ммра, а лигу и дивизию оставят? Разумеется, будут плейсмент матчи опять.

 

Но, насколько я помню, в третьем предсезоне эло обнулили, и люди начинали играть "с нуля" уже после конца сезона.

 



12 ноя 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

 

Но, насколько я помню, в третьем предсезоне эло обнулили, и люди начинали играть "с нуля" уже после конца сезона.

 

Ты выше ссылку на официальный пост вообще видишь?



12 ноя 2013, 11:50
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JMacer653 писал(а):

ShkerX писал(а):

У меня тот же дивизион платины и остался, а в ранкеды появилась возможность регаться. То есть мою лигу не сбросят уже до янврая/февраля? Тогда следующий вопрос, если я доползу до даймонд лиги,то меня все равно же сбросят обратно куда-нибудь в голд/платину, верно?  :facepalm

Да, но если ты доползешь до диамонда , то после резета ты будешь немного выше, чем щас.

Linqt писал(а):

т.е. теперь можно троллить раз в 10 игр и ты по сути вообще ничего не потеряешь, особенно если вниз не уедешь, а будешь держаться примерно на том же рейтинге или даже заползешь выше... в ранкедах сейчас ад будет :(

Точно так же, как и раньше взяв нужный тебе тир, разве нет? С другой стороны, щас не будет трайхардеров, пытающихся взять заветные им голд-платину-диамонд челенджер. Так же в ранкедах сейчас будут все траить новый баланс, именно поэтому риоты и не хотят, чтобы тот период дисбаланса, который начнется после следующего патча, не повлиял на позиции игроков в ладдере 4го сезона.

Так что, трайхардить сейчас даймонд вариант или н е вариант?

 



12 ноя 2013, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ShkerX писал(а):

 

Так что, трайхардить сейчас даймонд вариант или н е вариант?

 

Поднимать личный скилл с игроками своего уровня, + получить небольшой бонус ммра на старте 4го сезона. Подумай сам нужно ли тебе это.



12 ноя 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JMacer653 писал(а):

ipboj писал(а):

 

Но, насколько я помню, в третьем предсезоне эло обнулили, и люди начинали играть "с нуля" уже после конца сезона.

 

Ты выше ссылку на официальный пост вообще видишь?

 

Да, но при чем тут пост? Где там инфа о плейсментах четвертого предсезона?

 



12 ноя 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ShkerX писал(а):

 

Так что, трайхардить сейчас даймонд вариант или н е вариант?

 

только если до челленджера  lol


ipboj писал(а):

 

Да, но при чем тут пост? Где там инфа о плейсментах четвертого предсезона?

 

ты тут в тоже время что и сашаигнайт появился, так что понятно почему ты такой умный

 



12 ноя 2013, 11:58
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

ShkerX писал(а):

 

Так что, трайхардить сейчас даймонд вариант или н е вариант?

 

только если до челленджера  lol

 

 

Помню в начале 3 сезона, дайрус в стриме кричал "Какого бл*ть х*я я в голде :D "



12 ноя 2013, 12:03
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

На весте не в курсе во сколько начнут раздавть рамки and etc?



12 ноя 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

ShkerX писал(а):

 

Так что, трайхардить сейчас даймонд вариант или н е вариант?

 

только если до челленджера  lol

ipboj писал(а):

 

Да, но при чем тут пост? Где там инфа о плейсментах четвертого предсезона?

 

ты тут в тоже время что и сашаигнайт появился, так что понятно почему ты такой умный

 

 

Не знаю, что ты этим хотел сказать, но я ни тебя, ни его, вообще не знаю.

 



12 ноя 2013, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru