LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):


Это как о_о

LOOOOOOOOOOOOL #86 + #86

 

Я УЖЕ ЕДУ.

 

 



13 ноя 2013, 00:14
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я хочу ранкеды =/



13 ноя 2013, 00:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1qgi20/clarification_of_season_3_ending_preseason_season/



13 ноя 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):
Нет, анимация пассивки люксы выглядит иначе, это просто одна из "фич" игры, у ли сина примерно такая же ситуация, если ультануть в противника и в этот момент флешнуться ему за спину, то он отлетит именно с точки, в которую флешнулся, а не с точки каста ульты.

 

Тут другое. Это не просто изменение координат персонажа, но и направление самой ульты. Это никакое ни AA. Повторил только что в кастоме. Только после каста ульты спамил еще движение в нужном направлении, как, предположительно, это делала Lux в том видео.

 

Если учесть, что направление ульты Lux статично, тогда Nidalee должна была быть на месте последнего прыжка (около грани куста). Это логично. Но она сделала этот прыжок намного раньше флеша Lux. Значит, с флешом изменились не только координаты персонажа, но и направление самой ульты (можно кстати заметить направление анимации самого персонажа после ульты). А это уже поважнее обычного прожатия абилок перед флешом:

 

Если, к примеру, у Ahri прожать чарм и сделать флеш, то чарм полетит в ту же конечную точку, куда был направлен, но с новой начальной (тоже своего рода мини-корректировки). Ульта же Lux меняет саму конечную точку (направление). По сути, дизайн ульты Lux спроектирован с возможностью задоджить этот урон. Учитывая фокус в видео, можно корректировать направления вовремя каста с помощью флеша. Что-то на уровне, если бы ульта Lux была мгновенной.



13 ноя 2013, 01:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Что-то на уровне, если бы ульта Lux была мгновенной.

 

Если бы она была мгновенной, то отсутствовала бы возможность задоджить сам ультимейт, не было бы условного каст тайма, не было бы возможности изменить направление, только начальную, он есть, но нигде не указывается и её ульта считается инстант-аое кастом. Наличие условного каст-тайма, который есть и позволяет изменить не только начальную, но и направление.

 

Видимо этой же схемой пользовался Медлайф на треше в видео с хук-флешом на треше.



13 ноя 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban7 писал(а):

Тут другое. Это не просто изменение координат персонажа, но и направление самой ульты.

Почему другое? В обоих случаях после флеша ульта меняет свое направление, что у люксы, что у ли сина.



13 ноя 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

там очевидная автоатака и прок пассивки же...



13 ноя 2013, 02:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Цитата:
Что-то на уровне, если бы ульта Lux была мгновенной.

 

Если бы она была мгновенной, то отсутствовала бы возможность задоджить сам ультимейт, не было бы условного каст тайма, не было бы возможности изменить направление, только начальную, он есть, но нигде не указывается и её ульта считается инстант-аое кастом. Наличие условного каст-тайма, который есть и позволяет изменить не только начальную, но и направление.

 

Видимо этой же схемой пользовался Медлайф на треше в видео с хук-флешом на треше.





13 ноя 2013, 02:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):
Цитата:
Что-то на уровне, если бы ульта Lux была мгновенной.

 

Если бы она была мгновенной, то отсутствовала бы возможность задоджить сам ультимейт, не было бы условного каст тайма, не было бы возможности изменить направление, только начальную, он есть, но нигде не указывается и её ульта считается инстант-аое кастом. Наличие условного каст-тайма, который есть и позволяет изменить не только начальную, но и направление.

 

Видимо этой же схемой пользовался Медлайф на треше в видео с хук-флешом на треше.

 

Обычный каст ульты Lux:
Нажатие -> пауза -> урон

 

Новый каст делится на два:
1. Пассивный момент: рандомно пустить ульту в никуда
2. Активный момент: флеш -> урон

 

То есть, достаточно спамить флеш в нужном направлении.

 

Это нереально сдоджить:
1. каст будем мгновенным в нужном направлении
2. ульт невидим

 

Им можно фейкать. Его можно пускать откуда угодно. Из леса на линию, к примеру: сделал каст на топ, флешнулся в сторону мида, и соперник поймет только после смерти, что это было. Это явно пострашнее невидимых копий Nidalee.

 

Provoke писал(а):
там очевидная автоатака и прок пассивки же...

 

Создай игру. Набей 6lvl. Пусти ульту в лес. Спами флеш в сторону крипов. Очевидная автоатака и прок пассивки?



13 ноя 2013, 02:20
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



13 ноя 2013, 02:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тебя поправил и ты заново попытался мне объяснить.

Представь, что ульт Люкс будет работать как флеш - инстантно, у него есть анимация каста, но все это мгновенно, то есть ты идешь и единственной возможностью доджнуть его будет только чтение чужих мыслей или самая очевидная ситуация, когда Люкс соберется ультовать.

 

Второй раз, когда ты объяснял, ты указал:

Цитата:
Обычный каст ульты Lux:
Нажатие -> пауза -> урон

 

Вот эта пауза и есть условный каст-тайм, который позволяет доджнуть ультимейт.



13 ноя 2013, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так я об этом и говорю. Я же не утверждал, что ульта Lux мгновенная. Я лишь приравнял фокус с флешом в видео к мгновенному касту:

unban7 писал(а):
Что-то на уровне, если бы ульта Lux была мгновенной.

 

Так как эта пауза теряет всякий смысл, если после этой паузы идет повторный выбор направления (флеш) и мгновенный урон.

Ты с этим не согласен?

 



13 ноя 2013, 02:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Согласен, что смысл теряет, но она есть и мало кто знает об этой механике изменения начальной + направления.



13 ноя 2013, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

новый сезон начался уже?



13 ноя 2013, 03:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, и начнется не скоро.



13 ноя 2013, 04:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

новый сезон начался уже?

 

Такая олдскульная девушка, а ведёшь себя как ньюфаг. :/



13 ноя 2013, 09:02
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

наткнулся тут случайно  :D

лол  :love  дота

 

#81

больше там http://phsueh.deviantart.com/art/Crossover-When-Riven-meets-Rylai-Part-1-410541103



13 ноя 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я молодость



13 ноя 2013, 09:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Старость не радость



13 ноя 2013, 09:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В общем жесть. Мне седня приснился Погреб. Говорит: "Трой, братан, респект, пожалуйста не надо спамить мне дики, давайте дружить, я буду норм пацаном с района."

Жесть. Ща вот чаечку выпил - отошел.



13 ноя 2013, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru