LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ПРЕСИЗОН, ИГРАЮ КАК ХОЧУ



13 ноя 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне кажется, или в межсезонье с2-с3 такого пиздеца не было? Какой-то совсем лютый, донный ад.



13 ноя 2013, 22:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Было все практически так же



13 ноя 2013, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Откуда на весте столько имбецилов на даймонд-платина ммре? Я блять в шоке просто, я на рашке СТОЛЬКО дебилов не встречал О_О

вылезла вся нечисть, которая вкерила себя в даймонд хз когда, или которые баернули - и решили поиграться. я месяцок решил обождать, пока устаканится. ап ли син без армора и м реза против нидальки - предел :)

 

 



13 ноя 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

RussianIvan писал(а):

Откуда на весте столько имбецилов на даймонд-платина ммре? Я блять в шоке просто, я на рашке СТОЛЬКО дебилов не встречал О_О

вылезла вся нечисть, которая вкерила себя в даймонд хз когда, или которые баернули - и решили поиграться. я месяцок решил обождать, пока устаканится. ап ли син без армора и м реза против нидальки - предел :)

 

 

Да я не понимаю вообще, что происходит, такое чувство, что когда у меня будет ммр сильвера, в который меня скинуло с весны, только тогда появятся адекватные люди в команде, а пока что я играю как нормалы на рашке, все бегают и никто нихуя не знает, что делать после лайнфазы, кроме как идти и отдаваться.



13 ноя 2013, 23:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что у них со стримом на турнире, там даже на хай фризит жестко



13 ноя 2013, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кста, если я трансферил с веста на рашку, то обратно с ру на вест я вернусь со старым ммром?



13 ноя 2013, 23:23
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Кста, если я трансферил с веста на рашку, то обратно с ру на вест я вернусь со старым ммром?

С ммром рашки ты вернешься



13 ноя 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Понятн, наверное трансфернусь.



13 ноя 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dapoxeram писал(а):

#625

Прекрасная статистика. Показательно, что процент бронзы на ру сервере выше. ;D



13 ноя 2013, 23:46
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RedGuard писал(а):

Закос под Spazie на троечку. =/

 



14 ноя 2013, 00:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

kubrick писал(а):

Закос под Spazie на троечку. =/

 

Я бы это скорее с сивом сравнил, на уровне говнецо. Ибо Spazie/Keyori это другой уровень



14 ноя 2013, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Понятн, наверное трансфернусь.

Да я вот хз, если честно, то ли это предсезон, то ли это проклятие с рашки, но у меня стабильно в каждой игре находится даун, который руинит игру, не потому, что специально фидит, а просто какой-то рукожопый даун. Я иду на мид, выигрываю его, остальные лайны сосут, я иду на бот, выигрываю его, остальные лайны сосут, хз, прямо хоть иди и задрачивай джангл или что-то фейсролльное на топ. Я реально не понимаю, что происходит Т_Т

#37



14 ноя 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Mortal писал(а):

Понятн, наверное трансфернусь.

Да я вот хз, если честно, то ли это предсезон, то ли это проклятие с рашки, но у меня стабильно в каждой игре находится даун, который руинит игру, не потому, что специально фидит, а просто какой-то рукожопый даун. Я иду на мид, выигрываю его, остальные лайны сосут, я иду на бот, выигрываю его, остальные лайны сосут, хз, прямо хоть иди и задрачивай джангл или что-то фейсролльное на топ. Я реально не понимаю, что происходит Т_Т

#995

Весь с3 так было как бы... обычно фидонил бот.

 

 

 



14 ноя 2013, 00:56
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#880

два часа игры ... ggwp riot



14 ноя 2013, 01:00
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

:rofl



14 ноя 2013, 02:25
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поробовал новую мету - удир в джангле. 2лс/мс квинты, микс из ас/ад красных и и жёлтые/синие на резы. Стартанул с дорана. Ну вроде дамажит, кое-как танкует, в мишке чё-то бегает. Но в целом ни рыба, ни мясо. Дамага по сравнению с ли/ви маловато, танка без итемов тоже никак, мобильность тока с 3 ботинком и самый печальный факт - отсутствие гапклозера.

P.s. Я конечно понимаю, лоуэло аналитика и всё такое, но блин, не покидает ощущение, что этим пиком насрал в душу куче нормальных скиловых джанглеров :sad

#545

Ботрк собрал уже в конце игры, минут так 10 бегал с катгласом, ибо отхила с черепахи катасnрофически не хватало.

 

 

 

 


14 ноя 2013, 02:50
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты не в тренде. В межсезонье новая мета джанглинга.

#663



14 ноя 2013, 02:56
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ты не в тренде. В межсезонье новая мета джанглинга.

#3

Меня всегда тянуло блевать от наута в джангле. Если моей команде - ff@20 gg wp. Во вражеской - фри вин.

 


14 ноя 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Phillsir писал(а):

Ты не в тренде. В межсезонье новая мета джанглинга.

#294

Меня всегда тянуло блевать от наута в джангле. Если моей команде - ff@20 gg wp. Во вражеской - фри вин.

 

Всегда тянуло блевать от джангл-джаксов. Это уже статистика: джангл-джакс в твоей команде - луз 100%.



14 ноя 2013, 07:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru