LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Осквернить эту тему невозможно, она давно погрязла в греху.



21 ноя 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вам новые мастерик? На атроксе 30-0 гоняю вообще нормал.



21 ноя 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DieDieDieMyDarling писал(а):

Щас в стриме увидел ад кассадина. Проститешто.

Давным давно, если память не изменяет, до 1 сезона или в начале 1 сезона его именно в АД и собирали.  



21 ноя 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вам идея пикать кинжальчик голдовый на ренж апкерри аля ори ари елиза аня? Видел таких кадров уже пару раз, сам не пробовал, но думаю окупится очень быстро.



22 ноя 2013, 00:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пасаны как сменить фон хп баров этот голубой цвет бесит.



22 ноя 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Как вам идея пикать кинжальчик голдовый на ренж апкерри аля ори ари елиза аня? Видел таких кадров уже пару раз, сам не пробовал, но думаю окупится очень быстро.

Встретил сегодня нидали с этим говном, жаль, что она была за меня и вышла с мида 0-4



22 ноя 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Как вам идея пикать кинжальчик голдовый на ренж апкерри аля ори ари елиза аня? Видел таких кадров уже пару раз, сам не пробовал, но думаю окупится очень быстро.

Там же после убийства миньона на 10 сек отключается пассивка, дающая голд с автоатак по врагам.



22 ноя 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Даю фри тип: покупать адк и саппорту новый супортовский итем, голду будете руками грести.


22 ноя 2013, 00:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

vucler писал(а):
Даю фри тип: покупать адк и саппорту новый супортовский итем, голду будете руками грести.

свежо как видосы погреба



22 ноя 2013, 00:52
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фильсон, могу дать фри тип как успеть раскидать мастерки :D



22 ноя 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Колесиком мышки, но я вечно забываю. :(


22 ноя 2013, 00:56
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это лучший патч в моей жизни, слов нет чтобы описать насколько я рад :(



22 ноя 2013, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надо на сапах поиграть.

В джангле попробовал Лиссандру. В с3 вполне успешно и спокойно ей джанглил.

Теперь же Маршрут синий с пулом, врайты, ред делается ВТФ с юзом всех 5 потов и реколлом после.

Это пиздец. Забудьте про троллинг ап джунглерами. Выживать в новом лесу стало тяжко.

 

Еще непрятной новостью стало то что на врайте нет спелвампа теперь, не заметил в патчнотах.



22 ноя 2013, 01:59
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Один из самых уебищных патчей который когда-либо был выпущен. Спасибо Рито.



22 ноя 2013, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто надо в саппортов реролиться и лочить на фп.



22 ноя 2013, 02:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Отличный патч, отличные мастерки, отличный лес, отличные итемы на лесников и саппортов - нафармил на миду за казича с лизардом брут+бт+мурамана очень быстро, с 220 на 20й(делал 2 кемпа обычно+доту лизарду апнули <3 ), обычно с таким же фармом выходило меньше голды. Отличный топлейн без инста ганка после бафов благодаря варду и тому что лесники сейчас больше будут фармить чем ганкать. Вангую вскоре жесткую контр-джангл мету ибо потеря части леса будет очень критичной, я надеюсь будет что-то на уровне того что м5 показали в с2.

 

Теперь о дерьме, дерьмо тринкеты , а именно их расположение в инвентаре и вобще 7й слот. Бафы некоторых итемов, которые нах ненужны были, шлаковые хп-бары, убогий интерфейс инвайтов и оповещений, гейско-анимешные иконки итемов. 

Вроде все что вспомнилось, ну это все моё имхо крч.

 

 

 



22 ноя 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А мне показалось, что от контрджангла особого прока нет из-за того, что добавили новый кэмп + голда с со спирит айтемов. Мнение со дна голда



22 ноя 2013, 03:41
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дошло до того, что на стриме икспешиал с оддваном (мид и джанглер) оба собрали по тарагон брейсу, и оддван раз в 2 минуты (как накопится 4 стака) выходил на мид и они шарили 8 крипов на 2оих . В некст игре, уже стали стоять 2:1:2, бот забирается нижний баф, 2 топера верхний баф. :D

UPD: На пбе уже нерфят количество стаков до 3ех, хотя думаю в итоге внесут изменения, не позволяющие шарить голд между владельцами этих итемов.

UPD2: http://euw.leagueoflegends.com/node/8885 Новый Чемп, особенно интересная W абилка создающая стену, которая блокирует вражеские скиллшоты.



22 ноя 2013, 05:06
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я один иногда вместо [4] нажимаю [R]? Вчера Соной пошел ставить вард и скастовал ульт, лол :mad



22 ноя 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

значит надо убирать смарткаст с ульты



22 ноя 2013, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru