LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У кого старая рега, тот и прав, Журон уходи! 



23 ноя 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сейчас батьке письмецо накатаю, и посмотрим, кто из нас уйдет.

А то совсем смотрю сябры распустились тут



23 ноя 2013, 21:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 Не нун плиз ток не бате плиз не нун! 



23 ноя 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

смачный овн датарегой, мне понравилось



23 ноя 2013, 21:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я походу напился до разговаривающих скобок. Похильте плиз!



23 ноя 2013, 21:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поиграл за акали с 30-0-0 показалось довольно норм хД, при том что сейчас нету ораклов и вижен вард один на карту. ред тринкет её не палит.



23 ноя 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Обидно, что моего Люциана понерфят :С



23 ноя 2013, 22:30
Профиль






Сервер: Дракономор
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это бред,купил сегодня люциана за 2 часа до турнира и теперь его понерфят , я даже поиграть не успею за него -_-



23 ноя 2013, 22:32
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ADL писал(а):

это бред,купил сегодня люциана за 2 часа до турнира и теперь его понерфят , я даже поиграть не успею за него -_-

Начал абузить его, как только он вышел. Было очевидно, что он оп.



23 ноя 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#190



23 ноя 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Мундо ту стронк

Мундыч всегда был одним из сильнейших персонажей в лейте, патч тут ни при чём, хотя да, в дефе есть пара очень приятных мастерок.

В джангле он наоборот стал слабее, на первый взгляд, из-за усиления крипов, он раньше-то еле-еле делал первый роут, а сейчас... К тому же, раньше у мелких мобов было очень мало ХП и можно было раскачивать скилы Q=W и чистить очень быстро + после покупки голема не проседать вообще, сейчас же приходится максить W, которая продамаживает его намного сильнее, чем Q. Да и сам голем, который является единственным адекватным выбором среди джангл айтемов на Мундо, понерфили довольно сильно(150 ХП - много), так что сейчас он даже после покупки голема проседает неслабо, что весьма печально...

 

Izuveal писал(а):

Превью Ясяо, реворк Скарнера(наконец то!) и нерф релика ТУЗЕГРАУНД. Линк

Хз, мне этот реворк совершенно не нравится. Он и сейчас весьма неплох, учитывая, что он идеально скалируется с лизардом, который после патча стал лучше голема.

Мне сразу не понравились рассуждения этого дизайнера, что-то на уровне голда...

"Совершенно бесполезная Е" там и всё такое... Ну да, аое абилка с 240 демеджа и 90-150 отхила(не забываем, что хил это нечто типа тру демеджа), кд которой понижается до 3 секунд при капе кдра и возможности кого-то автоатачить, такая бесполезная.

И самое тупое, что они сделали - это удалили пермаслоу с Q... Сейчас оно даже в начале игры без айтемов висит практически постоянно, после реворка даже при капе кдра такого не будет. Ещё и перенесли его на скилшотовую Е.

 

В общем, делают из моего чёткого фейсрольного мейна какое-то скилбейзед говно.  Pardon

Возможно, он и правда станет сильнее из-за ренж замедления и возможности последовать почти такой же броукен ультой, как была до фикса/нерфа. Но этот фокус на ульте с удалением пермазамедления, да ещё и переносом его на сиклшот мне совершенно не нравится...



23 ноя 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А почему ты считаешь, что лизард стал лучше голема?

Или это относительно скарнера только?



23 ноя 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тем, что лизард дает голду за киллы. Дает много. Голем - ПВЕ херня для ганкеров-неудачников.



23 ноя 2013, 23:11
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, я бы сказал, это относительно любого персонажа с хорошими скейлами от ад.

 

До патча соотношение цена/качество у этих айтемов было почти одинаковое, но дефстаты на большинстве персонажей, а особенно раннее ХП давали больше в файтах... и всё ещё дают, НО!

С голема сняли аж 150 ХП, что в золоте составляет почти 400з. С лизарда сняли всего лишь 5 ад, что составляет всего 175з, так ещё и бафнули демедж дота весьма солидно(на 10 за 3 сек)... Уже идёт выигрыш по статам.

 

Кроме того, в лес добавили ещё одного монстра и повысили ХП старым(особенно мелким мобам добавили очень много ХП) -> ценность офенсив статов увеличилась, ценность АоЕ тоже. А ДоТ лизарда аоешит абсолютно на любом персонаже, т.к. по слухам, работает от таланта bladed armor.

 

По голдгенерации. Голем, можно сказать, даёт стабильные 40з в минуту, даже если не очень часто чистишь. Лизард даёт эти 40з, если делать фулроут каждую минуту(без учёта бафов), что в принципе вполне возможно на быстрых лесниках без ганков. Ну а если ты ганкаешь, то по-идее должен тогда убивать и получать за это 40з и не отставать от голема. Ещё при выигрышных файтах эта пассивка даёт неплохой сноубол, например, 120з за 3 асиста... В общем, с голдгенерацией не такая сильная разница, дело скорее тупо в статах.

 

P.S: Вообще, я хотел инфу по айтемам под 3ий сезон обновить, но как-то "нет мотивации". В принципе, и так основное здесь написал уже. :pardon



24 ноя 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Интересно, думаю вот, что на шако надо что-то собирать из джангл айтемов, так как до появления гидры, лес не чистится вообще (хуже чем до патча намного).

Выбора особого не видел, так как лантерн статов вообще не дает за 1800 на шако для любых файтов, а лизард дамаг конечно баффает.



24 ноя 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут дело не только в скорости зачистки даже, сама голдгенерация очень солидная у джанглайтемов.

В 40-50 минутной игре посмотрел сегодня, набралось 1500з... Так что если раньше на некоторых персонажах имело смысл собрать обычный мадред или даже тиамат, то сейчас без ГПС айтема не очень.

 

Фонарь если и имеет смысл вообще, то точно не для Шако, а для чего-то фармящего без ганков свой лес и желательно ворующего ещё половину чужого. Т.к. ГПС пассивка рассчитана исключительно на нонстоп фарм, а статы и правда ужасны(на 1100з примерно, да и то если аспд и броня идеальны). Так что да, выбора особого нет. Pardon



24 ноя 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А где инфа что Люциана нерфят?



24 ноя 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Генже звонили из рито



24 ноя 2013, 01:56
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что вы не спите, школьники.



24 ноя 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

было классно когда ты был в бане



24 ноя 2013, 02:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru