LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я слеера тоже бы кинул   :troll:



28 ноя 2013, 01:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что за слеер?



28 ноя 2013, 02:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Появилcя слушок что Ghostcrawler ушел из Blizzard и нанят Riot... Надеюсь, что это всего-лишь выдумки, потому что если нет, то :[ :[ :[



28 ноя 2013, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Появилcя слушок что Ghostcrawler ушел из Blizzard и нанят Riot... Надеюсь, что это всего-лишь выдумки, потому что если нет, то :[ :[ :[

 

то что? гейм дизайнер из близард не осилит объяснить как нарисовать нового сапорта с сиськами и розовыми волосами?



28 ноя 2013, 03:14
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет конечно :goblin1



28 ноя 2013, 03:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Linqt писал(а):

Появилcя слушок что Ghostcrawler ушел из Blizzard и нанят Riot... Надеюсь, что это всего-лишь выдумки, потому что если нет, то :[ :[ :[

 

то что? гейм дизайнер из близард не осилит объяснить как нарисовать нового сапорта с сиськами и розовыми волосами?

Этот гейм дизайнер из Близзард вместе со своей командой занимался механикой классов, которая по мнению большинства воверов становится с каждым экспаншеном все более и более упоротой. В ЛоЛе же гейм дизайнеры создают персонажей, и всё так же корректируют баланс. Причём тут объясняшки про то как нужно нарисовать нового сапорта с розовыми волосами - я не знаю. Просто очень не хотелось бы что балансом снова занимался этот человек. В Лиге и так хватает Морелло.



28 ноя 2013, 03:36
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Supersonic писал(а):

Linqt писал(а):

Появилcя слушок что Ghostcrawler ушел из Blizzard и нанят Riot... Надеюсь, что это всего-лишь выдумки, потому что если нет, то :[ :[ :[

 

то что? гейм дизайнер из близард не осилит объяснить как нарисовать нового сапорта с сиськами и розовыми волосами?

Этот гейм дизайнер из Близзард вместе со своей командой занимался механикой классов, которая по мнению большинства воверов становится с каждым экспаншеном все более и более упоротой. В ЛоЛе же гейм дизайнеры создают персонажей, и всё так же занимаются балансом. Причём тут объясняшки про то как нужно нарисовать нового сапорта с розовыми волосами я не знаю... Просто очень не хотелось бы что балансом снова занимался этот человек. В Лиге и так хватает Морелло.

 

Смеюсь предположить, т.к. я уже зависаю в вов около 4 лет, что политика у близзардов такова, чтоб оп классы постоянно менялись. Это сделано для того, чтоб народ пересаживался качать или вообще играть на нового персонажа (1. На что он затрачивает больше времени, что, собственно, близзам на руку. 2. Каких то классов меньше всего в игре и нужно выровнять баланс.). Достаточно вспомнить этот финт с тринькой у хуманов, когда кд сделали 3 минуты, так сразу пошли рероллы, а потом через 1-2 месяца снова вернули 2 мин., остаётся только догадываться сколько они поимели на рероллах, в этом вся суть.

Баланс трудно в вов реализовать по сути, есть пве и пвп, есть бурстовый дмг, а есть постоянный, стабильный (пр. БМ много дпса по сути на 10-ти минутном боссе не сделает, только бурстанёт как следует в опр. моменты, а сурв будет держать дпс на уровне => БМ ок в пвп, сурв сосо.). Думаю я донёс мысль.



28 ноя 2013, 04:50
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Linqt писал(а):

Supersonic писал(а):

Linqt писал(а):

Появилcя слушок что Ghostcrawler ушел из Blizzard и нанят Riot... Надеюсь, что это всего-лишь выдумки, потому что если нет, то :[ :[ :[

 

то что? гейм дизайнер из близард не осилит объяснить как нарисовать нового сапорта с сиськами и розовыми волосами?

Этот гейм дизайнер из Близзард вместе со своей командой занимался механикой классов, которая по мнению большинства воверов становится с каждым экспаншеном все более и более упоротой. В ЛоЛе же гейм дизайнеры создают персонажей, и всё так же корректируют баланс. Причём тут объясняшки про то как нужно нарисовать нового сапорта с розовыми волосами - я не знаю. Просто очень не хотелось бы что балансом снова занимался этот человек. В Лиге и так хватает Морелло.

Слышать это человека который не компетентен в этом вопросе как минимум смешно, я более чем уверен что ты даже представления не имеешь как и что там корректируется, и кто знает как складывался баланс если бы был другой человек у руля.


28 ноя 2013, 05:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это коварный план близард перед выходом хотс. 



28 ноя 2013, 05:32
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

это коварный план близард перед выходом хотс. 

Через 2 сезона в ЛОЛ будут флаймаунты и ресайленс + шмотки за вневременной остров.

#132

 



28 ноя 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Для меня главное это битва петов



28 ноя 2013, 08:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поро против бароши ;D



28 ноя 2013, 08:58
Профиль Skype

8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#720



28 ноя 2013, 09:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А теперь повтори тот же трюк в дота-разделе :goblin1



28 ноя 2013, 10:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Про мать затралел папаша



28 ноя 2013, 10:09
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Чо там по ценам?

http://www.virtus.pro/news/istoriya-o-tom-kak-makimasplit-dengi-delil/

 

Ночной вброс

 

Под спойлером диванная аналитика.

 

Эм... 1 вопрос. Чемпионат был летом (!). Сейчас 29 ноября, почему эта тема появилась только сейчас? Неужели, господа, которые не получили денег задергались только сейчас?

 

Во-вторых "организаторы выдают деньги доверенному лицу (капитану), который уже распределяет деньги внутри команды." Если ребята играли не подписывая банального контракта/договора то...

 

Ну и последнее. Неужели кто-то в здравом рассудке мог запороть себе карьеру, зажав 2.5к рублей? Chok

 

Это вообще все напоминает махание кулаками после драки. Дело наверное было так - капитан распредил как посчитал нужным, тем более, скорее всего, у него на это были права. Все согласились. А теперь кто-то после решил все переиграть.

 

Короче, можно пруф? Особенно в части риотов.



28 ноя 2013, 10:28
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Вы читать умение или нет? Там написано, что призовые выплачиваются не сразу . И там доллары, а не рубли


28 ноя 2013, 10:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

thefever писал(а):

Эм... 1 вопрос. Чемпионат был летом (!). Сейчас 29 ноября, почему эта тема появилась только сейчас? Неужели, господа, которые не получили денег задергались только сейчас?

 

Во-вторых "организаторы выдают деньги доверенному лицу (капитану), который уже распределяет деньги внутри команды." Если ребята играли не подписывая банального контрака/договора то...

 

Ну и последнее. Неужели кто-то в здравом рассудке мог запороть себе карьеру, зажав 2.5к рублей? Chok

 

Это вообще все напоминает махание кулаками после драки. Дело наверное было так - капитан распредил как посчитал нужным, тем более, скорее всего, у него на это были права. Все согласились. А теперь кто-то после драки решил все переиграть.

 

Короче, можно пруф? Особенно в части риотов.

Браток, то что ты написл это такой рак. Срсли. Если ты не понимаешь о чем пишешь, лучше вообще не пиши



28 ноя 2013, 10:37
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем отдавать призовые саппорту? Он же все равно не знает, как с деньгами надо обращаться? 

 



28 ноя 2013, 10:59
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Хватит меня минусить :lol Даже когда я сплю, моя карма на пг растет


28 ноя 2013, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru