LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вначале врачи запрещают филе разговаривать.

потом нерф санфаера.

думаю скоро будет нерф лисина который забьет последний гвоздь в крышку погреба  синтолового короля.



17 дек 2013, 14:59
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Добро пожаловать в лигу трештолка



17 дек 2013, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
И он уйдет в дотан


17 дек 2013, 15:41
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Встретил сейчас чувака на д4 веста, 1200 игр за ксина в этом сезоне (5.5к всего игр), 1-3 после 3 ганков :D

тоже пару раз с ним играл,парень адекватный как минимум

за такое кол-во игр можно уже в даймонде 1 99+ поинтов сидеть легко



17 дек 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хм, а тенасити итемов на ап всё нет и нет



17 дек 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мунблейд есть

 

 

на ТТ  :D



17 дек 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ADL писал(а):

RussianIvan писал(а):

Встретил сейчас чувака на д4 веста, 1200 игр за ксина в этом сезоне (5.5к всего игр), 1-3 после 3 ганков :D

тоже пару раз с ним играл,парень адекватный как минимум

за такое кол-во игр можно уже в даймонде 1 99+ поинтов сидеть легко

Я не говорю, что он прямо песдец конч, просто мне удивительно, что у него наиграно СТОЛЬКО игр, но он совершает некоторые мувы, которые странные как минимум :D

Собственно, я там играл на зиге с барьером против люксы с барьером, у них шако с игнайтом, сказал сразу, чтобы он не ходил на мид, ибо убить люксу мы не сможем, я лучше постою и пофармлю, в итоге он два раза пришел, два раза его контрганкнул шако и ваншотнул. Вот мне и странно, что человек не может сам просчитать ситуацию, когда стоит ганкать, а когда нет, учитывая его 1200 игр на ксине о.о



17 дек 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А тем временем в дотане происходит какой-то пздц, если кому интересно, близзард подала иски на валв и теперь та медленно но верно переделывает героев. Охренительные Легион Командер и Скелетон Кинг теперь выглядят как протухшее дерьмо. Уверен это только начало.



17 дек 2013, 17:31
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

А тем временем в дотане происходит какой-то пздц, если кому интересно, близзард подала иски на валв и теперь та медленно но верно переделывает героев. Охренительные Легион Командер и Скелетон Кинг теперь выглядят как протухшее дерьмо. Уверен это только начало.

image



17 дек 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

А тем временем в дотане происходит какой-то пздц, если кому интересно, близзард подала иски на валв и теперь та медленно но верно переделывает героев. Охренительные Легион Командер и Скелетон Кинг теперь выглядят как протухшее дерьмо. Уверен это только начало.

 

Наверное риоты проплатили.

Ох уж эти грязые игры от риот геймз!

 



17 дек 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рано смеяться, эти товарищи перед запуском ХоТса могут и на риотов че накопать. Скажут что люкса нагло спионерена с про-образа Джайны Праудмур или еще чего.



17 дек 2013, 17:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне кажется на Риотов может подать в суд половина всей индустрии кино и игр. Если так то, нас ждет Dark Grim Future.



17 дек 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

А тем временем в дотане происходит какой-то пздц, если кому интересно, близзард подала иски на валв и теперь та медленно но верно переделывает героев. Охренительные Легион Командер и Скелетон Кинг теперь выглядят как протухшее дерьмо. Уверен это только начало.

 

Давно пора, а то большая часть моделек была нагло спижена из вк3, разве это не так?

Риоты 100 раз писали, что большая часть героев из сказок разных народов, где-то присутствует плагиат, но думаю там все схвачено.



17 дек 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В любом случае мне не понятно как Валв могли додуматься заменить модель Скелетон Кинга на какого-то бомжа (неужели все скелеты теперь принадлежат близзард), а Легион Командера из Рыцаря на коне сделать бабой.



17 дек 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

а Легион Командера из Рыцаря на коне сделать бабой.

Правило 63 Mocking



17 дек 2013, 18:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне внезапно прилетело предупреждение за якобы мат в этом топике, за 9ое число :rofl 



17 дек 2013, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вахтеры не спят



17 дек 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не забывайте про сс



17 дек 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не поминайте их имена всуе. Красная чума не дремлет.



17 дек 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филс уже поехал по этапу



17 дек 2013, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru