LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

филя отвратно коментит. смотрю олси.



16 янв 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

филя отвратно коментит. смотрю олси.

 

Нет, отвратно ты косплеешь нидали, а погреба смотреть приятнее, чем любой другой ру-стрим  Паладин

 



16 янв 2014, 01:23
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это был лучший костплей нидали за все время, не неси чушь пожалуйста.



16 янв 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это было единственное в последнее время, что Твич делал хорошо. НЕТ БОЛЬШЕ ПОРОХА!



16 янв 2014, 01:31
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reignofgaming.net/news/27023-unofficial-pbe-patch-notes-for-1-15-2014-xeraths

Как они могли поднять руку на моего таракана :(

Теперь опять через w геить.



16 янв 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

казикс был очень дисбалансный. имхо



16 янв 2014, 02:36
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Знаешь, если бы у меня было ружьё, два патрона к нему и я находился бы в одной комнате с Нидалии-плеером, Гитлером и Сталиным, то я выпустил бы оба патрона в Нидалии плеера.



16 янв 2014, 07:30
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

Знаешь, если бы у меня было ружьё, два патрона к нему и я находился бы в одной комнате с Нидалии-плеером, Гитлером и Сталиным, то я выпустил бы оба патрона в Нидалии плеера.

same.

нидали плееры не люди.

 



16 янв 2014, 07:33
Профиль Skype

-8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здравствуйте.

 

Такое отношение к игрокам, которые играют на Нидалии, просто возмутительно!

 

Этот чемпион безусловно является крайне тяжелым и одним из самых высоким по уровню требования к навыкам игрока!

Ведь это же очевидно. У нее всего одна атакующая способность в форме человека! Следовательно, чтобы убить противника ей приходится попадать одним,пожалуй, из самых трудных скиллшотов в игре. Причем попадать много раз.

 

Две другие ее способности черезвучайно полезны, что делает ее одним из топ саппортов.

Она умеет давать вижен в кусты, ставя трапы и отмечать противника. Врожденная способность позволяет ей эффективно уклоняться от грабов и уходить от противника.

Что же касается хила - он дает невероятный сустейн не только своему партнеру на боте, но и всем тимейтам, очень часто спасая их в критические моменты!

 

Вкупе с копьем - Нидалии может победить не только ботлайн в одиночку, но и выиграть всю игру в целом. Поскольку она является черезвучайно полезной в лейтгейме!

 

Следовательно ваши обвинения пусты и неоправданы. Но для того, чтобы понять все это, немобходимо быть игроком высшего уровня. А это дано не всем. Поэтому я рад, что хотя бы пояснил и наставил на правильную мысль, а будете ли вы ее использовать или останетесь слепы - это ваш выбор.

 

 

Всегда рад помочь!

 

 P.S.  Так же хотел бы заметить что Нидалии не нужно покупать варды, в силу наличия трап - они выполнают роль вардов и предотвращают различные "неприятности". Это позволяет ей получать приемущество в золоте и доминировать над противником.

P.S.S. Я не вижу причины описывать ее способности ультимейта и второй строчки абилок, так как описание уже трех ее способностей отображает полностью все.

 

Так же хотелось бы отдельно отметить, что количество ее способностей уже говорит о ее черезвучайной сложности. 

 



16 янв 2014, 09:18
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

когда леону удалят уже я не могу это какая то жесть. Неужели рито такие тупорылые что не могут понять этого?

Просто билдишь ссаный санфаер и просто передамаживаешь в соло всю команду лол.

Почему бы просто не удалить её и всё.

Such butthurt

 

Леона плееры тоже уроды. Mamba



16 янв 2014, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Bernstein писал(а):

Здравствуйте.

 

Такое отношение к игрокам, которые играют на Нидалии, просто возмутительно!

 

Этот чемпион безусловно является крайне тяжелым и одним из самых высоким по уровню требования к навыкам игрока!

Ведь это же очевидно. У нее всего одна атакующая способность в форме человека! Следовательно, чтобы убить противника ей приходится попадать одним,пожалуй, из самых трудных скиллшотов в игре. Причем попадать много раз.

 

Две другие ее способности черезвучайно полезны, что делает ее одним из топ саппортов.

Она умеет давать вижен в кусты, ставя трапы и отмечать противника. Врожденная способность позволяет ей эффективно уклоняться от грабов и уходить от противника.

Что же касается хила - он дает невероятный сустейн не только своему партнеру на боте, но и всем тимейтам, очень часто спасая их в критические моменты!

 

Вкупе с копьем - Нидалии может победить не только ботлайн в одиночку, но и выиграть всю игру в целом. Поскольку она является черезвучайно полезной в лейтгейме!

 

Следовательно ваши обвинения пусты и неоправданы. Но для того, чтобы понять все это, немобходимо быть игроком высшего уровня. А это дано не всем. Поэтому я рад, что хотя бы пояснил и наставил на правильную мысль, а будете ли вы ее использовать или останетесь слепы - это ваш выбор.

 

 

Всегда рад помочь!

 

 P.S.  Так же хотел бы заметить что Нидалии не нужно покупать варды, в силу наличия трап - они выполнают роль вардов и предотвращают различные "неприятности". Это позволяет ей получать приемущество в золоте и доминировать над противником.

P.S.S. Я не вижу причины описывать ее способности ультимейта и второй строчки абилок, так как описание уже трех ее способностей отображает полностью все.

 

Так же хотелось бы отдельно отметить, что количество ее способностей уже говорит о ее черезвучайной сложности. 

 

я конечно понимаю, что это троллинг и я его покормлю, но даже у изувевала было всё более тонко и няшно Love

нидали плееры должны сидеть на стуле подведённым к электрическому стулу и за каждый промах копьём получать 220 разряду в задницу. тем кто играет без меджик резиста и армора подрубить проводочки к яйцам, а дял тех, кто влетает в кошке на фул хп физа  6ого уровня - любой из лагерей смерти прошлого

на нидали плееров не распространяется конвенция о защите прав человека, потому-что они - котики Vava

 



16 янв 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ты просто не умеешь на ней играть, как и большинство.

 

Как я и  сказал - игроки высшего уровня, а не бронза.

 



16 янв 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Bernstein писал(а):

Ты просто не умеешь на ней играть, как и большинство.

 

Как я и  сказал - игроки высшего уровня, а не бронза.

 

Завязывай лямку.

 



16 янв 2014, 10:48
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Etnies писал(а):

Bernstein писал(а):

Ты просто не умеешь на ней играть, как и большинство.

 

Как я и  сказал - игроки высшего уровня, а не бронза.

 

Завязывай лямку.

 


#186

Я могу научить тебя, как только ты дойдешь до даймонда и поймешь основные принципы игры.



16 янв 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто ясно  :lol

 

Тебя вкеррили а ты не видишь.

даже гарен полезнее тебя  :mocking



16 янв 2014, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Putin писал(а):
 будете ли вы ее использовать или останетесь слепы - это ваш выбор.

Ты сделал свой выбор.



16 янв 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Bernstein писал(а):

Цитата:
 будете ли вы ее использовать или останетесь слепы - это ваш выбор.

Ты сделал свой выбор.

Карочи ты нарик какой то забей.

Держи зерга  Zerg

 



16 янв 2014, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Bernstein писал(а):

Кстати, помнишь пословицу "дурак учиться на своих ошибках, умный - на чужих"? Это относится  к перенятию опыта. Поэтому твое "я никогда не читаю гайдов и прочего" говорит само за себя. Говорить с таким человеком смысла не имеет.

 



16 янв 2014, 10:58
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

этот нюхач вас тралит как последних лахов, а у вас и бомбит Дварф



16 янв 2014, 11:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если тралинг=троллинг, то нет. Это скорее ересь которую несёт умолишенный =/



16 янв 2014, 11:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru