LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чикатила же



22 янв 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/ru/155030 а вот такие есть во вражеской команде? Сорака лес, мид, топ?

 

Попадал пару раз на чела из д1, играет соракой на миде, жесткий тип

 



22 янв 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так сорака на миде играет за шако ?:troll::troll1:



22 янв 2014, 09:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RedGuard писал(а):

для 5 людей она во вражеской команде, для 4 во своей :troll:

 

Вот именно, таким нехитрым образом получается, что 5 человек в выигрыше и лишь 4 лузают. Система и так пытается вытащить 5 из 9ых в топ, что уже больше половины, а они ещё больше хотят!  Троль



22 янв 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нерф Грагасевича,Кайл,изменения Ренектона

Грагаса возможно ту зе граунд



22 янв 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

twobuttons писал(а):

первая же игра в новом сезоне и у меня уже порванный пукан... :troll:

по-моему, платиновые ушлепки ничем не отличаются от сильвер богов.

0-6 полезный варвик топ (о боже дариен, зачем ты показал эту ересь пацанам)

мидовый физ умирающий по кд от лебланк и нафидивший ее до таких размеров, что я на вай за сало умирал за комбу, имея 170 мр

куево, когда у тебя забрали со старта синий ты еще 4 не получил, а пацаны уже сдохли на топе и миде (кстати, примейд)

попытка как то выправить игру не сработала...

и да, конечно физ ливнул :good

 

#576

 

Знаете, за что я ненавижу начало каждого сезона? За игры в одни ворота. Либо твоя тима 0-20, либо чужая. Каждую игру. Нету игр, где ты своим мастерством можешь затащить(только если ты не играешь на уровне около челленджера). Друг пишет, что не может выбраться из сильвера, что он не виноват. Сразу вспомнился этот форум, где все крутые, но у всех не прокает. Зашел на его акк - и действительно, можно запотев выиграть максимум 1-2 игры из 10(только из-за того, что играешь на 3 лиги выше них), остальные игры - хоть что не сделай, либо твоя тима 20-0, либо 0-20. Также и в платине у меня сейчас, играешь выше всех на голову, но в большинстве игр от тебя мало что зависит. А ведь в середине сезона ты мог на своем скилле выигрывать около 80% игр в соло. Не советую сейчас играть тем, у кого схожая проблема. Пусть гавно вернется на свое эло, смысла играть вообще нет.

 



22 янв 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DJKOHb писал(а):

 А ведь в середине сезона ты мог на своем скилле выигрывать около 80% игр в соло.

#36

когда достаточно одной фразы



22 янв 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

RussianIvan писал(а):

Я был начитанным ребенком и дразнил всех неграмотных

Мерзавец. Дварф

 

А они его били после уроков.

 



22 янв 2014, 13:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DJKOHb писал(а):

twobuttons писал(а):

первая же игра в новом сезоне и у меня уже порванный пукан... :troll:

по-моему, платиновые ушлепки ничем не отличаются от сильвер богов.

0-6 полезный варвик топ (о боже дариен, зачем ты показал эту ересь пацанам)

мидовый физ умирающий по кд от лебланк и нафидивший ее до таких размеров, что я на вай за сало умирал за комбу, имея 170 мр

куево, когда у тебя забрали со старта синий ты еще 4 не получил, а пацаны уже сдохли на топе и миде (кстати, примейд)

попытка как то выправить игру не сработала...

и да, конечно физ ливнул :good

 

#24

 

Знаете, за что я ненавижу начало каждого сезона? За игры в одни ворота. Либо твоя тима 0-20, либо чужая. Каждую игру. Нету игр, где ты своим мастерством можешь затащить(только если ты не играешь на уровне около челленджера). Друг пишет, что не может выбраться из сильвера, что он не виноват. Сразу вспомнился этот форум, где все крутые, но у всех не прокает. Зашел на его акк - и действительно, можно запотев выиграть максимум 1-2 игры из 10(только из-за того, что играешь на 3 лиги выше них), остальные игры - хоть что не сделай, либо твоя тима 20-0, либо 0-20. Также и в платине у меня сейчас, играешь выше всех на голову, но в большинстве игр от тебя мало что зависит. А ведь в середине сезона ты мог на своем скилле выигрывать около 80% игр в соло. Не советую сейчас играть тем, у кого схожая проблема. Пусть гавно вернется на свое эло, смысла играть вообще нет.

 

Ахинея. 

 



22 янв 2014, 13:27
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эти классные истории о элохелле. С каждым сезоном они все класснее и класснее.



22 янв 2014, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не вижу никаких проблем в том чтобы аоешить лоу эло. Никакой разницы с тем что было в с3.

Так же стремительно врываешься с эла которое играет значительно хуже тебя до эла где разница не такая большая и тима начинает сильно решать ввиду того что скилл не позволяет более тащить каждую игру соло.



22 янв 2014, 14:25
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Хз, меня яросно бомбануло только от квалификации на рашке, на весте все ок.


22 янв 2014, 14:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

8-2 и на ру и на весте, в обоих регионах плат 1.



22 янв 2014, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Больше всего бомбит с людей, которые пикают хуйню. Во вражеской команде всё всегда в мете - грагасы/мундо/энни. В моей - неиграбельные зилеаны/эзреали/наутилусы.

 

Просто, ...., за что?



22 янв 2014, 15:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В Монако нет никаких красот.



22 янв 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Больше всего бомбит с людей, которые пикают хуйню. Во вражеской команде всё всегда в мете - грагасы/мундо/энни. В моей - неиграбельные зилеаны/эзреали/наутилусы.

 

Просто, ..., за что?

корейцы играют на эзриле и не признают джинксу как адк
 зилеан суппорт сейчас дамажит, пусть не так, как топовые, но он сейчас адовый и даже в платине может в соло закерить бот поставя чашку на кнопку с бомбочками

 

 

 



22 янв 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

В Монако нет никаких красот.

 

#972

 

 

А в лоле нет людей с интеллектом хламидомонады.

mi1303 писал(а):

 

 

корейцы играют на эзриле и не признают джинксу как адк
 зилеан суппорт сейчас дамажит, пусть не так, как топовые, но он сейчас адовый и даже в платине может в соло закерить бот поставя чашку на кнопку с бомбочками

 

 

 

 

 

Ну, увы, за меня играют не корейцы. Зилеан был не саппортом, а апк. Умер на 3 лвл от грагаса. 

 



22 янв 2014, 16:00
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зилеан имба.



22 янв 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пикаю зилеана всегда когда он не в бане :bomb:



22 янв 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только блин подумал, а не поврываться ли мне промоуты на моей любимой Кайле - и тут изменения на ПБЕ как снег на голову. Ап ратио на кушку до 0.6 это жестковато конечно, не пованшотать в мидгейме (в лейте все равно за счет дфг/личбайна будут прилетать ваншоты). НО 0 маны на ульту на всех ранках, по-моему это перекрывает нерф кушки с головой.



22 янв 2014, 16:59
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru