LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

twobuttons писал(а):

Надо бы купить акк с голдой, чтобы играть на ад маукаях, ап пантеонах, солотоп сораках и всякой ереси.  Или брать на мид ривен, писать guys, don't worry i will handle him easily, best riven player here а потом фидить всю игру по кд.

И все тебя такие ненавидят, а тебе допи$%^...ты на позитиве такой. Просто красавчег. :be:

А еще я буду афк фармить, пока команда бьется на бароне. 

Или как суровый пацан со стальными яйцами фейсчекать каждый куст. :troll:

Я буду флеймить всех, свою команду, врагов, которым омг как повезло, а на самом деле они не очень...Я даже сам себя зарепорчу. :troll:

Мб тогда придет ко мне внутренняя гармония, я почуствую прилив энергии и буду готов не читать чат и даже с топом 0-5 и ботлейном 3-14 спокойно керить большинство игр в соло и идти дальше. :panda:

Внутренняя гармония приходит тогда, когда у тебя есть любимый чемпион на каждую из ролей и ты готов примерно каждую вторую игру играть со свиньями и тащить их не смотря на чат/счет/мувы. Как только ты пикаешь говно на котором ты не умеешь играть и хочешь классных тиммейтов, с кем ты можешь просто поиграть в свое удовольствие, пока они тебя закерят - тебя ждет разочарование и СОЛОКУБОЛЬ.

А еще надо быть готовым к ~50% винрейту и не рейджить если не получается выигрывать все игры.

 



27 янв 2014, 14:24
Профиль

-10
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я в межсезонье отыгрывался.

Если тип фидит, я иду в афк.

Если сделал мув, который мне не понравился, я иду в афк. (к примеру мой сап пикнул леону и всю лейн фазу стоит в кусте)

Если взял роль на которой я хотел играть,  беру троль чемпа, играю 10мин, флеймлю и иду в афк.

Слил ммр нормально конечно, но оно того стоило)



27 янв 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Я в межсезонье отыгрывался.

Если тип фидит, я иду в афк.

Если сделал мув, который мне не понравился, я иду в афк. (к примеру мой сап пикнул леону и всю лейн фазу стоит в кусте)

Если взял роль на которой я хотел играть,  беру троль чемпа, играю 10мин, флеймлю и иду в афк.

Слил ммр нормально конечно, но оно того стоило)

вот такие игроки хуже фидеров, флеймеров и ноускиллов. с ними хоть есть анс выиграть для тех кто трайхардят

Надеюсь получишь заслуженный пермак

 



27 янв 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати самое удивительное, не дали бан.

Если в 3ем сезоне я разок не выдерживал и писал ретард, получал инстант бан, тут же нивкакую не банили.



27 янв 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Слил ранкед, потому что аутист-казикс переагрил барона на лоухп и умер. Люблю сильвер.  :love

Таун прожать не осилил? Троль  



27 янв 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Я в межсезонье отыгрывался.

Если тип фидит, я иду в афк.

Если сделал мув, который мне не понравился, я иду в афк. (к примеру мой сап пикнул леону и всю лейн фазу стоит в кусте)

Если взял роль на которой я хотел играть,  беру троль чемпа, играю 10мин, флеймлю и иду в афк.

Слил ммр нормально конечно, но оно того стоило)

диареи тебе



27 янв 2014, 16:46
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не понимаю как вы в сильере не можете в победу? Пускаю слюни@играю левой пяткой@изи геймы



27 янв 2014, 16:52
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Могу дать акк побегать, если кому интересно, что творится в сильвере на ру.



27 янв 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вестик лагает ?=\



27 янв 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Не понимаю как вы в сильере не можете в победу? Пускаю слюни@играю левой пяткой@изи геймы

 

у меня не на сильвере траблы, а в голде 1 - платине 4 ммр, вот там может не взлететь, если кто-то делает многое, чтобы твоя тима не вывезла.



27 янв 2014, 17:19
Профиль

11
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 вот вам кул стори.

 

Т.к рито после моих божественных плейсментов кинули меня в бронзу, то я решил им отомстить и апнуть чаленгера( ну с моим скилом то изи ваще). Ну и я такой начал потеть на очень сложных героях, вроде таких

 

#50

#50

 

И в общем все изи шло к моему чалленгеру, пока в один прекрасный день мне не пришло вот это

 

#50

 

Вот так рушатся мечты  :troll:

 

 

 

А вообще, привет всем



27 янв 2014, 18:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Вайлент писал(а):

Я в межсезонье отыгрывался.

Если тип фидит, я иду в афк.

Если сделал мув, который мне не понравился, я иду в афк. (к примеру мой сап пикнул леону и всю лейн фазу стоит в кусте)

Если взял роль на которой я хотел играть,  беру троль чемпа, играю 10мин, флеймлю и иду в афк.

Слил ммр нормально конечно, но оно того стоило)

диареи тебе

Я бы предпочел, чтобы у него член на лбу вырос, чтобы когда поссать ходил - шапку снимал



27 янв 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прислали кейс и мут заодно

Проиграл с последнего репорта

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1462517/#nogo

В остальных вопросов нет - ок , рейджил. Но в последнем то за что? РИТО ПЛЗ



27 янв 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а чего РИТО ПЛЗ то?

тебя за последний кейс теперь простить чтоли? )

непонятно  :pardon



27 янв 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вайлент писал(а):

Я в межсезонье отыгрывался.

Если тип фидит, я иду в афк.

Если сделал мув, который мне не понравился, я иду в афк. (к примеру мой сап пикнул леону и всю лейн фазу стоит в кусте)

Если взял роль на которой я хотел играть,  беру троль чемпа, играю 10мин, флеймлю и иду в афк.

Слил ммр нормально конечно, но оно того стоило)

За тобой уже выехали, жди и не дергайся.

 



27 янв 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morlo писал(а):

Прислали кейс и мут заодно

Проиграл с последнего репорта

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1462517/#nogo

В остальных вопросов нет - ок , рейджил. Но в последнем то за что? РИТО ПЛЗ

Я думал что все уже давно поняли систему но ок.

Как игрок попадает в трибунал?

 

Если за какой-то промежуток ты получаешь много репортов. Грубо говоря за 50 игр ты получил 45 репортов.

То у тебя получится цифра 10%. Из возможных физически 450 репортов ты получил 45.

И ты автоматом едешь в трибунал, так же автоматом кидаются кейсы, несолько рандомных из этих 45.

 

То есть, ты можешь желать всем рака во многих играх, но может прокнуть что эти кейсы не попадут в трибунал.

И наоборот.

 

 

Точный процент сколько надо репортов чтобы попасть в трибунал я хз. 10% взял как пример, чтобы проще посчитать было.



27 янв 2014, 18:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://gambit-gaming.com/en/article/255

:good



27 янв 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Morlo писал(а):

Прислали кейс и мут заодно

Проиграл с последнего репорта

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/1462517/#nogo

В остальных вопросов нет - ок , рейджил. Но в последнем то за что? РИТО ПЛЗ

Я думал что все уже давно поняли систему но ок.

Как игрок попадает в трибунал?

 

Если за какой-то промежуток ты получаешь много репортов. Грубо говоря за 50 игр ты получил 45 репортов.

То у тебя получится цифра 10%. Из возможных физически 450 репортов ты получил 45.

И ты автоматом едешь в трибунал, так же автоматом кидаются кейсы, несолько рандомных из этих 45.

 

То есть, ты можешь желать всем рака во многих играх, но может прокнуть что эти кейсы не попадут в трибунал.

И наоборот.

 

 

Точный процент сколько надо репортов чтобы попасть в трибунал я хз. 10% взял как пример, чтобы проще посчитать было.

За 1.5 месяца-5 игр,в 4ёх репортили,словил бан.

:D



27 янв 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В 80% игр тебя репортили. Итог очевиден. Статистика не ошибается.



27 янв 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Господи,я не к тому написал вообще..................

Ну так то,систему надо бы довести до ума,чтобы учитывался не только %,но и общее кол-во сыгранных матчей.

Хотя пофиг тащемта



27 янв 2014, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru