LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут есть люди, которых разбанивали в лольце после пермобана? Скиньте пасту своего письма



28 янв 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сидел в голде 1, не как не мог даже до промо дойти. Купил акали - выйграл промо 3-0 и сейчас платинум 5 90 лп, все апнул за день.

Онли акали <3



28 янв 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поясните за Ясуо, как им играть? Сейчас за 30 минут игры ультанул два раза всего. Как правильно спамить КУ и Е? Бт, ботрк или гидра? Как ставить стеночки?



28 янв 2014, 12:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чё акали типа новый фотм? 

как пересесть на неё после адшников, чо там делать то лол)

хочу катком обратно в голд :blu



28 янв 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Акали плееры иногда бывают еще хуже, чем нидали плееры



28 янв 2014, 12:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вижу акали@грейжу линзу и покупаю пинк. Прощай акали



28 янв 2014, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

После покупки hextech иду роамить и после 25 минуты у меня 10 килов.

неважно даже если насосал на линии 0 3.



28 янв 2014, 13:16
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

Поясните за Ясуо, как им играть? Сейчас за 30 минут игры ультанул два раза всего. Как правильно спамить КУ и Е? Бт, ботрк или гидра? Как ставить стеночки?

2 квинты на лс, 5 марок на крит (если хочешь иметь 100% крит с ие и шивом). Доджишь ешками скиллшоты оппонента (даже лучше, если перед тем, как ты решишь влететь во врага, то сделай пару е для стаков урона), стенку оставляешь на ганки, чтобы повысить шансы на выживание (особенно, если в лесу у них какие-нибудь ли син/элиз и т.п), это значит, что не надо "скиллово" стопать кушки зиггса например с ее помощью. Кушками не промахивайся - вот и вся философия спама (держать последний стак до последнего нет смысла, если не на кого юзать). Хоть там и писали, что для него нужен какой-то прям тимкомп, но в принципе достаточно ви или ли сина (с 1й ты ждешь своего 6го, чтобы ваншотать, со 2м его). Ну и если ты боишься промахнуться настаканной кушкой, то не забывай, что при ее использовании во время чарджа с Е, то подбрасываешь всех вокруг. 



28 янв 2014, 13:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

IEM Sao Paulo - http://www.twitch.tv/esltv_lol

Hue hue



28 янв 2014, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Format

  • 8 teams
    • 1 slot via poll for Brazilian teams
    • 2 slots via Brazil qualifier
    • 3 slots via LatAm qualifiers
    • 1 slot via poll for EU LCS teams
    • 1 slot via poll for NA LCS teams

по какому принципу интересно были выбраны команды с LCS? 



28 янв 2014, 15:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Риоты удивляют) Промоут в п4, первую игру проиграл.

Нашло вторую игру, сижу в лобби последним пиком,после банов меня выкидывает с лобби и пишет что Я ливнул, хотя я не ливал.

гг вп



28 янв 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

Риоты удивляют) Промоут в п4, первую игру проиграл.

Нашло вторую игру, сижу в лобби последним пиком,после банов меня выкидывает с лобби и пишет что Я ливнул, хотя я не ливал.

гг вп

По мнению Riot ты ОБЯЗАН смотреть IEM!!! Заговор!

 

 



28 янв 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

Риоты удивляют) Промоут в п4, первую игру проиграл.

Нашло вторую игру, сижу в лобби последним пиком,после банов меня выкидывает с лобби и пишет что Я ливнул, хотя я не ливал.

гг вп

Баг ещё с лета,у меня было пару раз,у приятеля тоже самое.

гг вп,need moar skins dude. Pardon



28 янв 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

Поясните за Ясуо, как им играть? Сейчас за 30 минут игры ультанул два раза всего. Как правильно спамить КУ и Е? Бт, ботрк или гидра? Как ставить стеночки?

ботрк приятнее. замедло + ас лучше, чем возможность пуша от гидры(у сосо крит шанс на кушку прокает) и банального ад(замедло лучше имхо)
 ну и ботрк легче билдить
на лайне кушками стараешься харрасить. если поймал в вихрь - влетаешь, сдаёшь кушку аа и назад(по сути как иркой) но можно влетать в заднего моба без потери кд на е
 стеночку ставишь. когда идёшь фармить крипов и щиток уже кончился.

 в файтах кушку стараешься стакать там, где возможно, но лучше ждать кд как можно дольше(т.е на волках\врасах стакнул кушку, ждёшь по максимуму, и стакаешь второй раз, если на третий раз влёта нет - либо вам там уже делать нехер, либо вы слоупоки) опять же моё имхо - инициировать файт - глупая ошибка. наша задача фиксануть двоих, а не заингейджить и умереть из-аз ульты. поэтому можно стакать кушку во время файта, чтобы уже потом влететь
 стеночка в файтах требует реакции и умения играть за персонажей, котоыре юзают такие скилшоты. например знать, когда аша ультанёт чтобы заранее быть готовым заэвейдить её ульту. ну и т.д очень желателньо ставить перед танками в момент энгейджа, ибо тогда в них влетает самый большой бурст, а стеночка его режет чуть ли не в половину. 
 
 очень понравился билд сосо через ботрк тринити санфаер. килпотенциал не такой огромный, зато он мог действительно инициорвать файты, жить в тимфайтах и убивать в соло адц. но ботрк статик сильнее в разы для ваншота

з.ы сыграл на сосо только 30 игр. вышеописанное основано на них. т.е я краб нуб и девственник за сосо :3
 

 



28 янв 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Агенты погреба банят меня везде, где была нога погребка

 

 



28 янв 2014, 16:39
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Агенты погреба банят меня везде, где была нога погребка

 

Правильно делают  ;D



28 янв 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

Поясните за Ясуо, как им играть? Сейчас за 30 минут игры ультанул два раза всего. Как правильно спамить КУ и Е? Бт, ботрк или гидра? Как ставить стеночки?

 

очень понравился билд сосо через ботрк тринити санфаер. килпотенциал не такой огромный, зато он мог действительно инициорвать файты, жить в тимфайтах и убивать в соло адц. но ботрк статик сильнее в разы для ваншота

если на Yasuo билдится что-то кроме раша статик+IE - это рак. Нафига тогда вообще его пикать, если ты не собираешься критовать 100% ?

 



28 янв 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

xForsa писал(а):

 

Правильно делают  ;D

 

 

А ты кто?

 



28 янв 2014, 16:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сеть журонохейтеров растёт. :(



28 янв 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

mi1303 писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

Поясните за Ясуо, как им играть? Сейчас за 30 минут игры ультанул два раза всего. Как правильно спамить КУ и Е? Бт, ботрк или гидра? Как ставить стеночки?

 

очень понравился билд сосо через ботрк тринити санфаер. килпотенциал не такой огромный, зато он мог действительно инициорвать файты, жить в тимфайтах и убивать в соло адц. но ботрк статик сильнее в разы для ваншота

если на Yasuo билдится что-то кроме раша статик+IE - это рак. Нафига тогда вообще его пикать, если ты не собираешься критовать 100% ?

 

Да, лучше умирать от рандомного аое в контроле, собрав Ие+Шив.

Единственная причина, почему Ясуо не в год тире - он ДИКО ситуативен и, наверное, замый зависимый чемпион от энгейджа СВОЕЙ команды. Он может, попрыгав, соло сделать пентакилл, а может умереть, не сдав 2 ку и ультимейт вообще. Видел множество таких же Ясуо в солоку, был таким же Ясуо, который отлично отстоял лейнинг фазу, но в тимфайтах умирал за гкд.

Если хотите действительно понять, о чем я пишу - смотрите 2 игру скт против Самсунг озон на финалах. Там Даде наглядно показал, каким трешем является этот чемпион против команды с мозгами, даже если играешь на нем прекрасно.

 



28 янв 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru