LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня в этом сезоне куча грагас джанглеров, все игры с ними слиты.



30 янв 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Juron писал(а):

Да блин, там была зига из вардов возле нексуса. Вроде это был I WILL DOMINATE на тарике

 

 

PLZZZ

 

А вообще, налейте траффика

http://drama.lolobs.com/post/74934131771/cj-entus

 

 


Вот вы говорите, что у вас тиммейты дно, ливеры, афкашеры, забущенные, опущенцы и прочие

Просто посмотрите на этого парня

http://www.lolking.net/summoner/euw/37356971

 



30 янв 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

 

Juron писал(а):

Да блин, там была зига из вардов возле нексуса. Вроде это был I WILL DOMINATE на тарике

 

 

PLZZZ

 

А вообще, налейте траффика

http://drama.lolobs.com/post/74934131771/cj-entus

 

 

Вот вы говорите, что у вас тиммейты дно, ливеры, афкашеры, забущенные, опущенцы и прочие

Просто посмотрите на этого парня

http://www.lolking.net/summoner/euw/37356971

 

и что мы видим у этого парня?

 

 



30 янв 2014, 02:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

7 игр, 5 премейдов на боте, сценарий просто как под копирку "мы премейд, дайте нам бот, мы даймонд 1/челленджер прошлого сезона", слитый бот, слитая игра, в итоге демоут в д4, азаза. В жопу солоку, пойду играть арамы.

Ваня не сдавайся. Мы верим в тебя.

 



30 янв 2014, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нужно отдохнуть от ракедов, последние 20 игр просто жесть, словно зоопарк распустили по домам



30 янв 2014, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Xganez писал(а):

 

и что мы видим у этого парня?

 

 

 

 

Ты даже не в курсе, кто это. Свободен

 



30 янв 2014, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

102 игры и б3, ахахах, ну как ему еще не надоело.



30 янв 2014, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как он апнул золото вообще в с3

 

#965

#965

 



30 янв 2014, 03:18
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

По-моему, Риоты какую-то херню стали творить в последнее время со скинами. Они стали какими-то мультяшными что ли (<место для ироничной шутки про стилистику лол>), искусственными. Начиная наверное с Элис и Треша конца 3-го сезона, заканчивая новыми с лунного феста Трындой и Дианой (Ривен еще более менее). Вот теперь еще Эш. Либо палитра, либо моделлинг, либо бликов не хватает, понять не могу. Но выглядит этот ужас не как законченные образы, а как сборище анимешников на косплей-фесте в картонных самодельных костюмах.

 

Вот Трында и Элис сейчас перед глазами и понять не могу, из чего сделаны детали на их одежде. Лига каких-то пластмассовых бойцов млять.



30 янв 2014, 07:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


gogopowerrito :worgen1



30 янв 2014, 07:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 

короче аранае сказал (гдето на 7-8 минуте), что он один из лучших джанглеров, что он первый начал играть на элиз и вай, и он инноватор дофига и продолжит в том же духе. крутой мэн, а я то и не знал ;D

 

Ну вообще так оно и есть.

Элиз он пикнул первым в джунгли (на турнирах в европе), в то время ее пикали только на топ, вроде это было еще в команде с Оцелотом.

Ви после нерфов перестали пикать, он первым начал пикать ее играя уже за Альтернейт.

Так же он первым в европе снова начал играть на лисине на турнирах, Даймонд как раз в это время говорил, что лисин сейчас  слабый пик :D хотя в солоку д2+ лисин был чуть ли не первым пиком.

Конечно все пики идут из солоку, где они тестят героев, я говорю только о турнирах.

 



30 янв 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ Только хотел написать. В летнем ЛКС именно ара больше всего шпилил на паучихе и вай. Но имхо это не значит что он "инноватор", все-таки в солоку оба эти перса использовались повсеместно и без него, а для лкса были более опшные пики для того времени - зак, насос, волик, ксин. Сейчас ви и элиза стали фотмами, но епт они и до этого были в т2 минимум. Видимо слава даимонда покоя не дает.



30 янв 2014, 09:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я не спорю с теми фактами, что он первый начал пикать этих чампов, но то КАК он это сказал.

Хотя может просто у нас в России не особо принято так хвалить себя, поэтому у меня и пригорело. хз



30 янв 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

 

Xganez писал(а):

 

и что мы видим у этого парня?

 

 

 

 

Ты даже не в курсе, кто это. Свободен

 

он кстати сдался и удалил игру

со стрима алсатриена  Cry

#885

 



30 янв 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

 

 

#40

#40

 

Надеялся на Люциана во фраке

 



30 янв 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonsfreezy писал(а):

Cry

#254

 

 

 

Апнул 2 акка из бронзяки после плесмейнтов, до сих пор горит от того, что этот парень был в голдяке

 



30 янв 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а мне понравились новые скины на элис и диану. 
 хёртсикер аша - очнеь даже мило(я ожидал увидеть скин для корейцев с сиськами, повязками на интимных местах и заигрывающим взглядом) 



30 янв 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonsfreezy писал(а):

Juron писал(а):

 

Xganez писал(а):

 

и что мы видим у этого парня?

 

 

 

 

Ты даже не в курсе, кто это. Свободен

 

он кстати сдался и удалил игру

со стрима алсатриена  Cry

#175

 

Передате этому Ивану Н , что он конченный. Я буду рад :]

 

 

 

 



30 янв 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня пригорело

Риотам чтото срочно нужно делать с аое контролем и дамагом (передаю привет катаринам\вуконгам\ясуо и прочему говну ) . Это просто какой то .... Вся суть игры начинается сводится одной кнопке раз в пару минут в тимфайте



30 янв 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morlo писал(а):

У меня пригорело

Риотам чтото срочно нужно делать с аое контролем и дамагом (передаю привет катаринам\вуконгам\ясуо и прочему говну ) . Это просто какой то .... Вся суть игры начинается сводится одной кнопке раз в пару минут в тимфайте

что-то как-то лолгеем пахнуло  Bo

 



30 янв 2014, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru