LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кассадин - это такой персонаж, который даже всосав лайн 0 6 и имея 50 фарма на 20 минуте всёравно сможет насноуболиться и ваншотать всё что движется. и твои отмазки "я же выиграл лайн у нубокассадина, а моя тима на нём сливается!!!" не спасут.



30 янв 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

кассадин - это такой персонаж, который даже всосав лайн 0 6 и имея 50 фарма на 20 минуте всёравно сможет насноуболиться и ваншотать всё что движется. и твои отмазки "я же выиграл лайн у нубокассадина, а моя тима на нём сливается!!!" не спасут.

не сможет.



30 янв 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Когда-нибудь ты будешь играть свой последний промоушн в голд 5, и вот уже казалось бы победа в руках, как у тебя вылетает джангл-Картус. И только тогда ты понимаешь, что JuronfromPG он себя назвал не с проста. И сразу заигноришь его везде, так и не узнав, что он тебя гейткипнул в сильвер, что бы самые лучшие люди не покидали самое лучшее эло.

 

 

Как раз думал, какой ник себе сделать на ренейм  Love

 



30 янв 2014, 18:16
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

кассадин - это такой персонаж, который даже всосав лайн 0 6 и имея 50 фарма на 20 минуте всёравно сможет насноуболиться и ваншотать всё что движется. и твои отмазки "я же выиграл лайн у нубокассадина, а моя тима на нём сливается!!!" не спасут.

почему не спасут?

в конце игры надо не забыть написать в свой чат "learn to ban", а в all чат "1v9 report my team" 

И ВСЕ! ТВОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!

 



30 янв 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот реально же промо игры уже почти все отыграли, кто так или иначе поигрывает в лигу. Но откуда там всё ещё столько свиней. Яхз просто концентрация отборных дебилов зашкаливает. Хоть не играй вообще.



30 янв 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Охренеть короче поцаны, я такой значит захожу купить себе немного РП, ну там на скины на новые. И тут решил посмотреть курсы валют, и там короче евро с ноября вырос с 43 до 48 рублей. И я такой значит ну спасибо, цб РФ, купил себе новые скины.



30 янв 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Охренеть короче поцаны, я такой значит захожу купить себе немного РП, ну там на скины на новые. И тут решил посмотреть курсы валют, и там короче евро с ноября вырос с 43 до 48 рублей. И я такой значит ну спасибо, цб РФ, купил себе новые скины.

Школьник не может себе позволить инфляцию в 5 рублей? Троль



30 янв 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

00Nards писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Охренеть короче поцаны, я такой значит захожу купить себе немного РП, ну там на скины на новые. И тут решил посмотреть курсы валют, и там короче евро с ноября вырос с 43 до 48 рублей. И я такой значит ну спасибо, цб РФ, купил себе новые скины.

Школьник не может себе позволить инфляцию в 5 рублей? Троль

А если я закупаюсь РП в особо крупных размерах, то инфляция в 5 рублей превращается в 500 рублей. Это не ок. Ну прям ваще не ок.



30 янв 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
  - Crash through the front lines as Warring Kingdoms Tryndamere for 975 RP, available only during Lunar Revel.

 - Preserve the path to freedom as Dragonblade Riven for 1350 RP and available only during Lunar Revel, on sale for 975 RP through January 31.

 - Complete the cycle of the lotus as Lunar Goddess Diana for 975 RP, launching alongside Lunar Revel and remaining available for good.

не могу найти инфы :(

эти новые 3 скина будут лимитед или нет? насколько понел только тринда и ривен будут лимитед, а диана нет.

Из-за этого красивого слово оборота я не могу понять сути



30 янв 2014, 19:48
Профиль ICQ Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

правильно понял, только ривен и тринда лиметед



30 янв 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

кассадин - это такой персонаж, который даже всосав лайн 0 6 и имея 50 фарма на 20 минуте всёравно сможет насноуболиться и ваншотать всё что движется. и твои отмазки "я же выиграл лайн у нубокассадина, а моя тима на нём сливается!!!" не спасут.

 

0/6 и 50 фарма слишком мало.

Из "возвращенцев" меня всегда удивлял мордекайзер - вот кто-то, а он неплохо может сделать бэк-ин-гейм.

 



30 янв 2014, 20:38
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тринда самый жесткий камбекер. Его обоссывай не обоссывай все равно к 30 минуте жрет по 2-3 тавера на лайне на завтрак и закусывает ингибитором, а потом добивает выживших после тимфайта.



30 янв 2014, 20:51
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рашка
#610



30 янв 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

Рашка
#622

 

#622



30 янв 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

"Smoke weed everyday" Diamondprox 2014

 

#311

 

#311



30 янв 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Классная шутка. Учитывая, что они живут не по своему часовому поясу, почти не спят+длительные перелеты



30 янв 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О, мне минусы подвезли. Журон, будем тебе обратно 228 делать? :troll:



30 янв 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, мы идем к единому числу



30 янв 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Классная шутка. Учитывая, что они живут не по своему часовому поясу, почти не спят+длительные перелеты

не порти иллюзию



30 янв 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://euw.leagueoflegends.com/en/news/champions-skins/skin-preview/butcher-long-imprisoned

новый скин на ренека?



30 янв 2014, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru