LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

LoLking  не пашет?=\



03 фев 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Aloving писал(а):

Все выходные траил и корчое вот,винстриками апнул платину

#45

Поздравляю,теперь ты в аду

 



03 фев 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Ну вот что за звиздец? В последних играх, как только я хочу поиграть донгером, у меня в команде появляются дуо боты, которые сосут по кд, инвалиды Vi на топе, сораки саппорты 0-11, такое чувство, что это как проклятие донгера, скрытая пассивка :mad В промо д3 кидает премейд с платины, голд+платина прошлого сезона, а еще говорили, что на рашке хреновый матчмейкинг, лол.

донгер тут не причем. у меня половина игр таких

кстати было бы интересно увидеть где-нибудь статистику эффективности дуобот премейдов. имхо выигрывают свои лайны почти без помощи только ~20% из них

 



03 фев 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

RussianIvan писал(а):

Ну вот что за звиздец? В последних играх, как только я хочу поиграть донгером, у меня в команде появляются дуо боты, которые сосут по кд, инвалиды Vi на топе, сораки саппорты 0-11, такое чувство, что это как проклятие донгера, скрытая пассивка :mad В промо д3 кидает премейд с платины, голд+платина прошлого сезона, а еще говорили, что на рашке хреновый матчмейкинг, лол.

донгер тут не причем. у меня половина игр таких

кстати было бы интересно увидеть где-нибудь статистику эффективности дуобот премейдов. имхо выигрывают свои лайны почти без помощи только ~20% из них

 

Дико начинает рвать пукан когда пишу бот примейд,хоть стой хоть падай =\

Некторые да и вправду играют хорошо,слаженно

 



03 фев 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

RussianIvan писал(а):

Ну вот что за звиздец? В последних играх, как только я хочу поиграть донгером, у меня в команде появляются дуо боты, которые сосут по кд, инвалиды Vi на топе, сораки саппорты 0-11, такое чувство, что это как проклятие донгера, скрытая пассивка :mad В промо д3 кидает премейд с платины, голд+платина прошлого сезона, а еще говорили, что на рашке хреновый матчмейкинг, лол.

донгер тут не причем. у меня половина игр таких

кстати было бы интересно увидеть где-нибудь статистику эффективности дуобот премейдов. имхо выигрывают свои лайны почти без помощи только ~20% из них

 

видимо я это проклятье пока не поймал. сам играю дуоботом 90% времени в солоку. сливаю в говно только 1 из 8 игр, и то это как правило последняя, потому-что я не умею стопать. 

 когда же я играю в соло, то попадаются либо совсем конченные премейд-игроки, которые играют первй раз и не имеют опыта игры на адк пикая кейтлин вс вейн и делая сейм фарм, после этого у меня горит и я играю дуоботом, либо парни, к которым я прихожу по кд. по другому я действительно не вижу, как играть с дуо в солоку. но моё имхо - страшнее это мид\джангл премейд, которые фидят мид по кд\либо ганкают ТОЛЬКО мид и не фоловят. вот на такое у меня действительно горит и за последние 6 таких игр я не выиграл ни одной. 
 как бы проблема решается только так

 



03 фев 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

пикая кейтлин вс вейн

 

золотое правило типичного дауна из солоку: увидел вейну\дрейвена - пикни кейтлин

 

Good



03 фев 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ayleidz писал(а):

золотое правило типичного дауна из солоку: увидел вейну\дрейвена - пикни кейтлин

 

Good

 

Увидел акали пикни ли сина, в те же правила.

Лузстрик 8 игр, сжение в жопе не утехает не на минуту  mad



03 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играю дуо в последнее время с французом))

он на миде (если ферст пик или отдают, я в лесу в основном) выигрываем из 5 игры 4, наверно...даже в дуо некоторые игры нужно потеть и рвать жопу т.к. постоянно одни свиньи.

Вчера допустим, чуть не слили игру, когда второй наш супер примейд фестпикнул талона на мид против зеда и морду на топ против ясуо.

Талон отдал 4 килла зеду, после чего ... они, наконец-то, догадались свапнуть лайны. Это ...! Я так не потел неделю наверно. Я даже в сауну не ходил, т.к. нормально пропотел дома. :troll:

Следущая игра, от которой взорвало пукан и я вырубил комп: мид моему французику не отдают, туда идет зигс, который не пушит лайн вообще против блитца! Он его фризит лол.

Аутист кеннен супорт (спс пэперу за это)  1-9, топ влад 0-11 + меня выкинуло за мин 3-4 на 3 лвл, тем временем как команда фидила. Более того, эти свньи еще умудряются рейджить друг на друга. 

 

Кстати, с французом не буду играть больше...он очень много рейджит, даже если мы выигрываем: по делу и без. :D

 



03 фев 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#993

Вот он сранный бот примейд.Пантеон и ксин на боте на 5 минуте имели оба 0\5\0 >.< 

Немыслимое дно,я сам днище еще то,но 1 извилина позволяет нажимать 4-5 кнопок и что то предпренимать.

При том они,..., утверждали что все ок,а потом винили меня,что они сливаю из-за того что я типо зафлеймил их ;Dкак такое возможно? мне уже 3 игру не дают поиграть за адк

 

Попаболь нарастает пгешечка  Bomb

ник замазал т.к стремно :D



03 фев 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

..., как у меня щас бомбит. Когда команда идиотов дерётся по кд без тебя 4в5 НИ ЗА ЧТО чисто поржать(ну про их сборки и другие мувы я вообще промолчу) и потом блеймит тебя в этом, и флеймит, и их точку зрения поддерживает какой-то аутист из вражеской команды. Вот это я шатал. И ведь эти раковые реально думают, что они правы. И будут дальше сливать тебе игры, пока ммр не апнешь. Как я уже как-то говорил - надо попросту при рождении ребёнку проходить тест на лол-пригодность, не прошёл - в печь. Остальным лучше будет. И мир светлее будет. 

Вот, вроде выговорился. :bomb::agr:



03 фев 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Corbi писал(а):

#583

Вот он сранный бот примейд.Пантеон и ксин на боте на 5 минуте имели оба 0\5\0 >.< 

Немыслимое дно,я сам днище еще то,но 1 извилина позволяет нажимать 4-5 кнопок и что то предпренимать.

При том они,суки, утверждали что все ок,а потом винили меня,что они сливаю из-за того что я типо зафлеймил их ;Dкак такое возможно? мне уже 3 игру не дают поиграть за адк

 

Попаболь нарастает пгешечка  Bomb

ник замазал т.к стремно :D

Беспалева замазал



03 фев 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну кто ж догадается посмотреть хистори союзников или противников!



03 фев 2014, 13:31
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так он и над чатиком не замазал.



03 фев 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я с конца 3 сезона (слив 8 промо подряд не взяв следующей лиги) понял весь смысл небытия по спейлу. 
 я вприцныпе ерйджу только на суппорта, ну или на себя. при этом в чатик если и пишу, то только по делу. ооочень редко, когда с моих уст срывается проклятие рака яиц. либо система действительно подбирает не флеймеров с не флеймерами. либо мне так фортило последние игры
 игры начинаются спокойно, и если ривен 0 10 против гарена 15 0 2 - НИ КТО НЕ ФЛЕЙМИТ РИВЕН, и ВСЕ стараются играть. игру таки выигрываем, но сам парадокс - ВСЕ стараются играть(даже ривен). вот все последние игры, за исключением 1, игрались без какого либо рейджа. да народ иногда паниковал, но тем не менее они играли и старались делать всё
 будьте спэйлом - качайте свою мантру ледяного пердака :diablo



03 фев 2014, 13:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

флейм сливает игры, ну ещё ботлейны с 0-20 на двоих ,иногда. 



03 фев 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Pervert писал(а):

Corbi писал(а):

#3

Вот он сранный бот примейд.Пантеон и ксин на боте на 5 минуте имели оба 0\5\0 >.< 

Немыслимое дно,я сам днище еще то,но 1 извилина позволяет нажимать 4-5 кнопок и что то предпренимать.

При том они,суки, утверждали что все ок,а потом винили меня,что они сливаю из-за того что я типо зафлеймил их ;Dкак такое возможно? мне уже 3 игру не дают поиграть за адк

 

Попаболь нарастает пгешечка  Bomb

ник замазал т.к стремно :D

Беспалева замазал

;D;D;D да похрен

 



03 фев 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Отыграл промы соло на чистом акке с нулевым эло 8-2, получил сильвер 1. Играл отборочные со всемя мастями сильвера - всё кэррится. И то один луз это я слил игру, один луз - мне дали сапорта и все линии кроме бота нафидили в хлам. Играю джангл. Всё легко тащится, даже игры в стиле 3-15 по киллам к 15ой минуте, где у Кэйтлин леджендари.
Не флэмлю, не жму ФФ, пингую колы, команда слушается, совсем отбитых на голову сразу мьютиш и играешь в своё удовольствие.

Анечке Космоса привет от тп-YI. Встретишь меня в солокушечке - твоя очередь меня кэррить.



03 фев 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

будьте спэйлом - качайте свою мантру ледяного пердака :diablo

 

Вот с этим как раз после начала нового сезона почему-то большие проблемы Cry

Почему-то ГОРАЗДО труднее сдерживаться от флейма животных, хотя ещё в межсезонье вроде ок игралось и особо не рейджил, ограничивался в основном мутами. Хз чо не так. 

 



03 фев 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Достаточно часто играю дуо бот, мы можем проиграть лайн, но по крайней мере в тф спозиционируемся отлично. Кстати, в связи с оп пиком леоны, стал брать корову. Теперь не нужно делать комбы, просто выбрасываешь леону набуй и все замечательно.



03 фев 2014, 14:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
личбэйн люкса, команда свиньи, понятно. :troll1:


03 фев 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru