LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парень на камеру работает?

Не верю, что такие ... есть.



04 фев 2014, 14:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Таких к сожалению очень много! И этот тип притом что в даймонде так рейджит)



04 фев 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

twobuttons писал(а):

Играю дуо в последнее время с французом))

он на миде (если ферст пик или отдают, я в лесу в основном) выигрываем из 5 игры 4, наверно...даже в дуо некоторые игры нужно потеть и рвать жопу т.к. постоянно одни свиньи.

Вчера допустим, чуть не слили игру, когда второй наш супер примейд фестпикнул талона на мид против зеда и морду на топ против ясуо.

Талон отдал 4 килла зеду, после чего ... они, наконец-то, догадались свапнуть лайны. Это ...! Я так не потел неделю наверно. Я даже в сауну не ходил, т.к. нормально пропотел дома. :troll:

Следущая игра, от которой взорвало пукан и я вырубил комп: мид моему французику не отдают, туда идет зигс, который не пушит лайн вообще против блитца! Он его фризит лол.

Аутист кеннен супорт (спс пэперу за это)  1-9, топ влад 0-11 + меня выкинуло за мин 3-4 на 3 лвл, тем временем как команда фидила. Более того, эти свньи еще умудряются рейджить друг на друга. 

 

Кстати, с французом не буду играть больше...он очень много рейджит, даже если мы выигрываем: по делу и без. :D

 

Вы откуда такие?



04 фев 2014, 16:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Погребенец младший с мульта. инфа 100



04 фев 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gunbit писал(а):

Лабту писал(а):

каждый раз, когда в моей тиме кто-то рейджит и уходит АФК, я хотел бы верить, что именно такие муки испытывает этот мудак

 

Что за бред ? Килл есть килл, из-за чего парень рейджит не понятно

 

 

Вот ретард а

 



04 фев 2014, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

псих ... )



04 фев 2014, 20:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нормалы пойдет кто? ласт слот 
smokues - skype

вест офк

upd - фул.
если че добавляйтесь, будем гонять в будующем :)



04 фев 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нормально мне только что игру слили рито... :troll:



04 фев 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А у меня клиент вылетел, потом раскрывается окно - WIN
У энеми чуваков лост превентед.



04 фев 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у нас был ласт тф...all-in от каждой команды...

и тут у нас все фризят, потом отваливается супорт, но потом возращается...

а я вот вернуться уже не смог. defeat...первый проигрыш на элизе на новом акке за 8 игр. окей чо.  :troll:



04 фев 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у на свылетело 4 человека, у врагов только 2.

 

Луз. нету превентеда) 

 

спс рито



04 фев 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

у на свылетело 4 человека, у врагов только 2.

 

Луз. нету превентеда) 

 

спс рито

Только что проиграл - дали луз превентед

 

Btw съехал на лузстрике в п2 - там слетел до 20 поинтов

Снова начал выйгрывать , апнул п1 снова и опять 3 игры подряд оп премейды с 0\11

Походу, всё идёт к тому, что я стану гейткипером платины

 

 



04 фев 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За 10 минут дц всех в нашей тиме их ориана пропушила мид. Луз превендета не дали. Отличный промоут в д2  :lol

Up. Why everyone gets loss prevented exept me? - почуствуй себя наудачником Clapping. Может на офф форуму довайнятся и риоты вручную дадут его! Crab

 



04 фев 2014, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я смог платинку седня. С 6й попытки бо5 выигралось.

 



04 фев 2014, 23:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

На весте сейчас адок. Эта игра мне все больше нравится RoflВсе вылетают и пытаются реконектнутся, а один я пытаюсь запушить и зафинишить с адскими лагами. Врагу не сдается наш гордый варяг



04 фев 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рита просто смеется надо мной. 

зашел случайно в свою историю матчей, так у меня стоит loss prevented на ARAM'е, который я решил сгонять и слил за синдру мин через 40-50, как сыграл предыдущий ранкет.

 

СПАСИБО РИТО!!! Негоже пацанам АRAM'ы сливать...чо уж там ранкеты... :troll::troll::troll:



05 фев 2014, 01:11
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хачу понравится ;D



05 фев 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gunbit писал(а):

Лабту писал(а):

каждый раз, когда в моей тиме кто-то рейджит и уходит АФК, я хотел бы верить, что именно такие муки испытывает этот мудак

 

Что за бред ? Килл есть килл, из-за чего парень рейджит не понятно

 

Казикс пришёл с 30% хп. На ганке не сделал ничего, а только состилил кил, чтобы опять давать фул кассу за свою смерть, и сразу же сдох на ганке, дав кил лайнеру. Ну и алистар - охрененный суппорт. Стоит за спиной и хилит. Конкретно в данном тимфайте он сделал "реально много", помог на славу - посмотрите, что он делает в тимфайте. Ну и под конец как бронзовая шлюха отдался.

Осталось добавить сюда нидали плеера и по всей видимости фул ад тиму т.к. скорее всего нидали-брузер. Bomb

Когда ты одну за одной видишь тупые ошибки и мувы тиммейтов, то это рано или поздно накопится в нужной мере и бабахнет. Bomb



05 фев 2014, 04:36
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

^ прав

 

Полез вчера на лолкинг после этого видео оценить, там же и стрим висел его. В чате еще админы твича тусовались. Вымотанный немного парень, а так вполне спокойный. Была прямо идентичная ситуация этой, но нет, не рейджил нисколько. Переиграл видимо просто, когда любые фейлы начинают сильно давить и переполнять изнутри гневом. Бывает у всех, просто проявляется по-разному. Достаточно вспомнить, сколько здесь каждый день удивительных историй постят с горящей жопой после таких же игр. Ему нужно было просто выходить, а не продолжать спамить игры, лишь в этом его ошибка.



05 фев 2014, 07:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играл лисином - отличные ганки, енгейджи, контрджангл, комбо с ультой по 5ым - хер там, луз.
Играл элис - ганки и постоянные выбивания самонер, отдавал килы, стилил баффы - хер там, луз.....

Взял шако :troll:  - 2 вина подряд. Где .... логика ;D *истерический смех*



05 фев 2014, 08:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru