LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

http://www.twitch.tv/ongamenet 

Через два часа новый корейский турнир. Примечательно, что в нём формат будет другой - будут участвовать организации, а не отдельные команды. То бишь на каждой встрече будет 3 матча, в котором первый играет одна команда, второй другая, а третий олстарс от всей организации. => Чтобы победить, оба состава должны ломать лица.  :good

Сегодня играют CJ Entus и Jin Air Green Wings(команда, в которую ушёл копетан Джек). 

All stars связки невыгодны имхо

бестолково придумано с 3м матчем, если игроков будет выставлять сама организация, а не какая-нибудь MVP система. 

что мешает например СКТ Т1 все время играть 3й матч своим первым составом? 

какая-то фикция

 

 

Мда, ты был прав, никаких правил не предусмотрено, будут просто свой лучший состав дважды кидать.  facepalm



13 фев 2014, 14:53
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Да я вообще не человек я животное 



13 фев 2014, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

S2 WORLD CHAMPION Toyz



13 фев 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Ну просто не смог сдержатьсА 

Видио сделано под замечательную композицЫЮ такого знаменитого композитора(AK47) 

Наслодитесь этой минутой пополной.

Сельские разборки

 



13 фев 2014, 16:05
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Шутник мировой ? Eslproлигаже



13 фев 2014, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Ну просто не смог сдержатьсА 

Видио сделано под замечательную композицЫЮ такого знаменитого композитора(AK47) 

Наслодитесь этой минутой пополной.

выглядит смешно, то есть вы 60 минут их душили-душили, не дожали, и в последствие кинули игру?



13 фев 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Да я вообще не человек я животное 

 

Ты заставил меня познакомиться с творчеством этого рэпера/человека/.... Ты действительно животное :(

 

А вообще, честно скажу, что расстроился, когда вы вчера слили. Слишком уж не люблю роксов.

 

 

ЗЫ: Комментатор еще постоянно называет их "Рокс Кисс" вместо "Рокс СиАйЭс". Звучит, как тонкие ментоловые сигареты для дам 3.14доров.

 



13 фев 2014, 16:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Нет у них был сетап точней нет они взяли страту корейцев закемпили нидали(не дали ей проиграть лайн вс ари) шивана офкурс тупо фармила как и я, мы бот лейн выйграли все файты которые были 5х5 на драке на топе на миде на нашей базе мы выигрывали от туда и счёт в нашу пользу НО они групились закидывали копьями потом забирали тавера потом они уходили фармили что-то и всё по новой.

Когда они нам снесли третью сторону мы сделали-3 и собсно дальше в видио.

Всё что они делали уверенно это пушили тавера ПИС аминь и всётакое


Stereofear писал(а):

Zakx писал(а):

Да я вообще не человек я животное 

 

Ты заставил меня познакомиться с творчеством этого рэпера/человека/уебка. Ты действительно животное :(

 

А вообще, честно скажу, что расстроился, когда вы вчера слили. Слишком уж не люблю роксов.

 

 

ЗЫ: Комментатор еще постоянно называет их "Рокс Кисс" вместо "Рокс СиАйЭс". Звучит, как тонкие ментоловые сигареты для дам 3.14доров.

 

Да все расстроились там вариантов была куча кароче втарой раз мы им отдаём игру.

И если я не ошибаюсь то у роксов(ех реды) вообще один луз от рашин команд от нас с тауреном на далёком далёком квале на ием катовайс тогда мы им проиграли 1-2 http://www.esl.eu/cis/lol/5on5/iemcq/match/29091599/

 



13 фев 2014, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Нет у них был сетап точней нет они взяли страту корейцев закемпили нидали(не дали ей проиграть лайн вс ари) шивана офкурс тупо фармила как и я, мы бот лейн выйграли все файты которые были 5х5 на драке на топе на миде на нашей базе мы выигрывали от туда и счёт в нашу пользу НО они групились закидывали копьями потом забирали тавера потом они уходили фармили что-то и всё по новой.

Когда они нам снесли третью сторону мы сделали-3 и собсно дальше в видио.

Всё что они делали уверенно это пушили тавера ПИС аминь и всётакое

Stereofear писал(а):

Zakx писал(а):

Да я вообще не человек я животное 

 

Ты заставил меня познакомиться с творчеством этого рэпера/человека/уебка. Ты действительно животное :(

 

А вообще, честно скажу, что расстроился, когда вы вчера слили. Слишком уж не люблю роксов.

 

 

ЗЫ: Комментатор еще постоянно называет их "Рокс Кисс" вместо "Рокс СиАйЭс". Звучит, как тонкие ментоловые сигареты для дам 3.14доров.

 

Да все расстроились там вариантов была куча кароче втарой раз мы им отдаём игру.

И если я не ошибаюсь то у роксов(ех реды) вообще один луз от рашин команд от нас с тауреном на далёком далёком квале на ием катовайс тогда мы им проиграли 1-2 http://www.esl.eu/cis/lol/5on5/iemcq/match/29091599/

 

"на войне все способы хороши".



13 фев 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Нет у них был сетап точней нет они взяли страту корейцев закемпили нидали(не дали ей проиграть лайн вс ари) шивана офкурс тупо фармила как и я, мы бот лейн выйграли все файты которые были 5х5 на драке на топе на миде на нашей базе мы выигрывали от туда и счёт в нашу пользу НО они групились закидывали копьями потом забирали тавера потом они уходили фармили что-то и всё по новой.

Когда они нам снесли третью сторону мы сделали-3 и собсно дальше в видио.

Всё что они делали уверенно это пушили тавера ПИС аминь и всётакое

это печально, что ты только что написал. если ваш анализ поражений именно так и делается, то вы просто дурачье

 



13 фев 2014, 16:38
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

О а я уже заждался голданалитика думал ты не придёшь братан.



13 фев 2014, 16:42
Профиль Skype

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

О а я уже заждался голданалитика думал ты не придёшь братан.

го 1на1 у барона или не пацан

(наверное также ты хотел чтобы роксы играли, а не ломали вам нексус)

 



13 фев 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Братан мне глубоко насрать через какой плейстайл они нас выйграли человек спросил я ответил.

Суть такова что они втарой раз просто на какой-то писечке на каком-то ВООБЩЕнепонятном рандоме нас выигрывают держась за жопы своего нексуса какие-то рандом трапы какие-то рандом копья.

 



13 фев 2014, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Братан мне глубоко насрать через какой плейстайл они нас выйграли человек спросил я ответил.

Суть такова что они втарой раз просто на какой-то писечке на каком-то ВООБЩЕнепонятном рандоме нас выигрывают держась за жопы своего нексуса какие-то рандом трапы какие-то рандом копья.

 

дык, пока вы будете думать, что вы проигрываете из-за писечек и рандомных трап, а не подойдете к вопросу системно и по крупицам не разберете своего соперника и матчи с ними, вы у них и не выиграете.



13 фев 2014, 17:26
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

выиграют. в следующий раз обязательно повезет и копье пролетит мимо, а трапу обойдут  :troll:



13 фев 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смотрел ту игру,роксы теряли одного,у интов были всего лишь покоцаны 1-2 человека.И роксы умудрялись забрать башню/барак/все и сразу



13 фев 2014, 17:35
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Zakx писал(а):

Да я вообще не человек я животное 

 

Ты заставил меня познакомиться с творчеством этого рэпера/человека/уебка. Ты действительно животное :(

 

А вообще, честно скажу, что расстроился, когда вы вчера слили. Слишком уж не люблю роксов.

 

 

ЗЫ: Комментатор еще постоянно называет их "Рокс Кисс" вместо "Рокс СиАйЭс". Звучит, как тонкие ментоловые сигареты для дам 3.14доров.

 

не понимай что пишешь @ пиши 8=Dню.

Организация называется рокс Кис http://www.esl.eu/cis/lol/team/8208366/.

ESL CIS же это формат турнира есл, для стран снг. CIS - Commonwealth of Independent States, что переводится как СНГ.

 



13 фев 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

baho писал(а):

 

не понимай что пишешь @ пиши 8=Dню.

Организация называется рокс Кис http://www.esl.eu/cis/lol/team/8208366/.

 

 

 

 

Не видел и х тиму на есл, в ВК пару раз видел как RoX.CIS

 

Мой фейл, признаю.

 

Но "кис" все равно ужасно режет слух, "КэйАйЭс" лучше.

 



13 фев 2014, 18:28
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Укулеле писал(а):

Посоветуйте серию видях по типу рандом лол момент http://www.youtube.com/playlist?list=PLRILbAMFFjpzCLaBIdQd9ny1FWqc0cK7F

 

http://www.youtube.com/watch?v=CIXcUi2PxYc&list=PL04D592AA0FFA3D24

 

балдею от темы Guile (из SF) под эпик фэйлы или бодренький металл в разборках саппортов

 

 



13 фев 2014, 19:16
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зак, тебя легко найти, сложно читать и невозможно понять!



13 фев 2014, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru