LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Вся суть нунура в контрджангле если он этого не делает какая разница 100ап или вообще ноль.

В тим файтах его цель разлить ульту и отзонить команду или расплитать + сесть на ад и кидать снег.

Суть в том, что у нас был дуо бот д1+плат1, которые уверенно соснули и нуну, который обычно играет на боте, но застенчивость помешала ему сказать это в лобби. Я пришел на бот, когда там было 4 врага, мы всех убили, я сделал трипл, но потом, когда начались тимфайты, оказалось, что у нас некому дамажить, кроме меня и тролля, как итог - мы слили все последующие тимфайты и gg wp, а нунур, которого передамажил треш, сказал, что дело не в его пике, просто мы не умеем играть Crab

#305



14 фев 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дак дело в криворуком бичедрейвене, который под аткспид бафом нунира не вносил урон, при чем тут нуну? Нунир отбивает свой пик уже за счет ниипического пермаслоу со снежка + бафа + зонинга с ульты, я уже молчу про 2к дмг смайт по барону-дракону. Другое дело, что данный конкретный товарищ видимо тупо не реализовал свой пик..



14 фев 2014, 23:59
Профиль WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Госпаде, была платинка на весте в с3, а щас из-за плохого отигрыша кинуло аж в голдишко3, попадаешь в такой елохелл... Просишь забанить треша\блица и зигса, не, всем пох, банят элиз+эвелина или грагаса. Ту игру, где я просил забанить зигса мы проиграли, т.к. у них был пик его, мы 3-ёх баронов проиграли, били барона и они стиляли, потому что ноктюрн у нас тупой опёздл, не в силах прожать смайт. Выигрывали по киллам 30-15, но из-за зигса, который ваще 3\6 был, но с 300+ крипов мы ничего сделать не смогли.

Накипело. У меня одного так или у всех такая хрень? 

http://www.lolking.net/summoner/euw/22596532#matches 

Приходится суппортить, ибо по пику внизу, а кто внизу, тот считается обоссаным и играет на боте. При пиках чат напоминает детские разборки в стиле "я первый написал что я мид" и так собственно сливаются игры всякими "мейн ари" "мейн мальза".

 

Никогда у меня так не припекало, как сегодня, как в одной игре, когда на друг-друга все флеймили, любой фейл, любой косяк, любой даже кс, не дай бог вам попасть в такую игру с данным типом http://www.lolking.net/summoner/euw/25240275#matches/1324671620 Я был сильно расстроен, даже на ру нет таких, сколько играем и там, и там - нету таких.



15 фев 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Дак дело в криворуком бичедрейвене, который под аткспид бафом нунира не вносил урон, при чем тут нуну? Нунир отбивает свой пик уже за счет ниипического пермаслоу со снежка + бафа + зонинга с ульты, я уже молчу про 2к дмг смайт по барону-дракону. Другое дело, что данный конкретный товарищ видимо тупо не реализовал свой пик..

Я довольно много отыграл на нуну в прошлых сезонах, только на саппорте, и прекрасно знаю его возможности :D Ульта нуну бесполезна против вуконга, а снежок практически бесполезен против люциана, потому что он не райткликер как кейт или вейн, в итоге так и вышло, что нуну сделал один удачный ганк в начале игры, пока он еще как-то дамажил с красным баффом, а потом он тупо сливался в попытке контрганка и в тимфайтах, потому что это был бесполезный кусок милишного говна, sad but true.



15 фев 2014, 00:17
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неонко писал(а):

Госпаде, была платинка на весте в с3, а щас из-за плохого отигрыша кинуло аж в голдишко3, попадаешь в такой елохелл...................

#973

 

И посрать что меня кинуло д5>с2. Все равно выходишь на свое.

Нефиг ныть.

 



15 фев 2014, 00:30
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я горжусь тобой филс



15 фев 2014, 00:33
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как я понимаю дравен сидел на боте и выфармивал итемы тем временем ты пикнул дерьмище (моргану) собрал ВОООБЩЕ Дерьмище грааль с абисалом фак майлайф дуде...

Вспоминаю времена когда пикались морганы и собирали роа тем самым в соло её просирая.



15 фев 2014, 00:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я собрал абиссал где-то на 10 минуте и он себя оправдал полностью, а потом я уже просто ждал 20 минуты, потому что не видел смысла играть 4 на 5.



15 фев 2014, 00:49
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zakx писал(а):

Как я понимаю дравен сидел на боте и выфармивал итемы тем временем ты пикнул дерьмище (моргану) собрал ВОООБЩЕ Дерьмище грааль с абисалом фак майлайф дуде...

Вспоминаю времена когда пикались морганы и собирали роа тем самым в соло её просирая.

 

Моргана дерьмо? Грааль дерьмо? Омг, то-то я только и дело вижу каждого мидера со слезой, да-да, собирайте слезу, собирайте РоА. Там игра была вообще покинутая, т.к. кейтлин ловила все хуки треша, даже Ешка не помогала, да и другие линии заглатывали, не в этом суть, я за моргану играю хорошо и знаю что надо билдить. "Эбисал с собрал в одной единственной игре, ибо нужно было чуть больше маг реза.



15 фев 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он это мне написал, расслабься :D



15 фев 2014, 11:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты не собрал жоню 1м итемом играя морганой, о какой победе или хорошей игре может идти речь?



15 фев 2014, 11:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Engage сетап против counter engage, в идеале наш сетап работал бы на дрейвена и зонил от него противников, но, увы, не срослось, жоня бы тут не решила абсолютно ничего.



15 фев 2014, 11:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

май тим короч

#220


http://gambit-gaming.com/en/article/273 Первого места не видать в ближайшее время, как я понял. =\ 



15 фев 2014, 11:49
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 фев 2014, 12:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Состав альянса в доте>состава в лиге ;(



15 фев 2014, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так, пацаны, кто готов помочь Родине?



15 фев 2014, 12:29
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так уже известно кто заменит мидера и лесника. Буклер и дизнайкс (если вы понимаете о чем я)



15 фев 2014, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Так уже известно кто заменит мидера и лесника. Буклер и дизнайкс (если вы понимаете о чем я)

lol

 



15 фев 2014, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пусть Филимоню в джангл берут по пацаночке



15 фев 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У них на 6 неделе три замены в составе, поэтому они решили против ск пикнуть гавноскарнера и насливаться всей толпой вейне. Seems legit.



15 фев 2014, 15:31
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru