LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Лабту писал(а):

 

з.ы. неужели при нынешнем обилии качественных лолстримов у вас появляется желание посмотреть на это ^

 

Назови мне качественные русскоязычные стримы пожалуйста

не видел таких. пробовал смотреть, но меня хватало до 1го флейма или дноаналитики типа "не пикайте никогда ХХХ потому что рак моего мозга сказал мне это). мне хватает этого дерьма в моих солоку играх, чтобы еще слушать это на стриме. 

я смотрю в основном стримы LCS игроков и турниры. для фана смотрю FantomLordа (потому что картус и музычка) и пис оф щит (потому что фидл и ололо)

 



22 фев 2014, 00:02
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все нормальные поцаны смотрят каутона и графа. У нас тут брат за брата, такое за основу взято. Каждое утро когда просыпаюсь первое что я делаю это иду на турник. После турничка включаю стрим каутона и понимаю что чего-то нехватает. Понимаю что это яжка, она ведь стоит на балконе, там я люблю потягивать петра крепкого и думать о России-матушке.

но потом я просыпаюсь на лекции и понимаю что... ну вы знаете о чем я



22 фев 2014, 00:33
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

их. пробовал смотреть, но меня хватало до 1го флейма или дноаналитики типа "не пикайте никогда ХХХ потому что рак моего мозга сказал мне это). мне хватает этого дерьма в моих солоку играх, чтобы еще слушать это на стриме. 

я смотрю в основном стримы LCS игроков и турниры. для фана смотрю FantomLordа (потому что картус и музычка) и пис оф щит (потому что фидл и ололо)

 

 

Ну а мне вот хочется смотреть именно русский стрим, потому что мне нужна атмосфера а не "биг плейз".  И вышеперечисленные - одни из немногих ру-стримеров, которых можно смотреть. Лично я смотрю Фитнесса и Фифтоса. Мне абсолютно насрать на эло, аналитику и прочее. Стрим - шоу в первую очередь, а не пособие. Логично, что приятнее смотреть русскоязычное шоу, чем на какого-нибудь азиата  Троль

 

Алсо, стримы больше слушаю, чем смотрю, потому что идут на втором монике, пока играю на первом. 

 

 

 



22 фев 2014, 00:36
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Давно я такого не видел  :lol



22 фев 2014, 01:13
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол вот это у Сайджекса горит :lol



22 фев 2014, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Лабту писал(а):

 

з.ы. неужели при нынешнем обилии качественных лолстримов у вас появляется желание посмотреть на это ^

 

 

 

Назови мне качественные русскоязычные стримы пожалуйста

 

 

Не знаю стримит ли он щас, но раньше были атмосферные стримы у монка.

 



22 фев 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

филимон хотя бы на монахе играет нормально (получше некоторых лкс игроков в первые недели) 
 

 у фокса были приятные стримы



22 фев 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

филимон хотя бы на монахе играет нормально (получше некоторых лкс игроков в первые недели) 
 

 у фокса были приятные стримы

 

 

У Фокса обычно дескорщина какая-нибудь играет, которая не особо приемлема для рядового зрителя  Троль

 



22 фев 2014, 12:53
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Люблю стримы Фокса. Особенно его музыку. Иногда просто оставляю стрим и слушаю музыку, ибо свой треклист уже изнасилован. 
А вы лайтовые Нидалии плееры так и слушайте гуфа и ак47  :troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll:



22 фев 2014, 13:19
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Алсо, стримы больше слушаю, чем смотрю, потому что идут на втором монике, пока играю на первом. 

Good



22 фев 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С Фоксом музыкальный вкус во многом совпадает (BoS ванлав), когда-то за это и приглянулся. Жаль, говорит мало, но как скажет, так выдаст что-нибудь уморительное. У него еще отбитые так часто попадаются)



22 фев 2014, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я, честно не знаю, каким образом, мои стримы Лиги в свое время были приятными, был только один промежуток времени - лето того года, когда я стримил еще на ЛГ и был полностью занят лигой, соот-но зрители слушали не то, что я слушаю каждый день в машине и в универе, а самые нейтральные и лайтовые песни из всей моей библиотеки, чтобы у них не взрывалась голова, потом я ушел в инактив на месяц, а вернувшись я уже забил на то, что делал месяц тому назад, перестал комментировать, перестал теорикрафтить, анализировать, отвечать на вопросы и мой стрим превратился в радио, чего я собственно и ожидал, а потом я сократил это радио до любителей core музыки и на данный момент он реально для любителей поваляться на диване, если им нечем заняться и погрызть чипсы под core музыку и игру на платине.



22 фев 2014, 13:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

иногда там еще был я и школьный юмор  Дварф



22 фев 2014, 15:41
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кого-кого? Хороший русскоязычный стрим только у гумбо и фитнесса, отличный - у калача, нормальный у фокса и граффа



22 фев 2014, 16:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у фитнесса не хороший, у фитнесса лучший



22 фев 2014, 20:13
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, в даймонде пополнение  :crab

 

#526



23 фев 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ниче так новый режим, забавный

#187



23 фев 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вы еще на 40 минут игру то затянули.



23 фев 2014, 03:21
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

Как вы еще на 40 минут игру то затянули.

Ко мне можно и на "ты", ничего страшного Dirol



23 фев 2014, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

жуки в солоку это нечто) 4/8/3 на 45 минуте. Норм?



23 фев 2014, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru