LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А если мне скин когда то подарили, то все гг? :goblin



04 апр 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#481

#481



04 апр 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Попробую вернуть ренгара( :cry)и кассадина. Надеюсь они не решат меня в добавок забанить за рефов. 



04 апр 2014, 22:40
Профиль ICQ



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Попробуй поиграть котом в лесу через новый лантерн - с 2 вардами будет неплохо.. хуже не будет..



04 апр 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поздравляю изди с 11 лузом подрят. Заслуженно.



05 апр 2014, 00:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
пгшная тусовка с архейджом завязала чтоль?)


05 апр 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/euwest_diamond_acc_-t46489.html



05 апр 2014, 02:19
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Идёт кто на Techlabs? Можно было бы скооперироваться :)


05 апр 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

микаэль работает если ты сам в контроле?  :troll:



05 апр 2014, 03:27
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hellol писал(а):

микаэль работает если ты сам в контроле?  :troll:

 

 

В стане / сайленсе - нет, остальное снимает

 



05 апр 2014, 08:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нифига у Хелли бизнес, столько акков вкачать, это ж надо вообще ни во что не играть кроме ЛоЛа)



05 апр 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это ж ещё и не спать и из дома не выходить надо!



05 апр 2014, 10:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хелли - анимешник. Что вы хотели?

 



05 апр 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Нифига у Хелли бизнес, столько акков вкачать, это ж надо вообще ни во что не играть кроме ЛоЛа)

 

 

А разве можно во что-то играть кроме лола?

 

У меня вот лично не получается. Конкретная зависимость за 4 сезона - не воспринимаю любую другую онлайн игру. Все ММОРПГ кажутся бесцельными и блеклыми, смысл игры в другие МОВА, когда есть лол, тем более не понимаю. Играть в сингл-плееры? Не могу играть без присутствия живого человека и какой-либо конкуренции - скучно. (Исключения составляют серии игр из детства, типа TR/NFS/HL, играть в каждую часть которых считаю каким-то долгом)

 



05 апр 2014, 11:29
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мистик гифты самому себе убрали? Или где их можно купить?

 



05 апр 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Нифига у Хелли бизнес, столько акков вкачать, это ж надо вообще ни во что не играть кроме ЛоЛа)

 

 

А разве можно во что-то играть кроме лола?

 

У меня вот лично не получается. Конкретная зависимость за 4 сезона - не воспринимаю любую другую онлайн игру. Все ММОРПГ кажутся бесцельными и блеклыми, смысл игры в другие МОВА, когда есть лол, тем более не понимаю. Играть в сингл-плееры? Не могу играть без присутствия живого человека и какой-либо конкуренции - скучно. (Исключения составляют серии игр из детства, типа TR/NFS/HL, играть в каждую часть которых считаю каким-то долгом)

 

Ну периодически выходит что-нибудь годное. К тому же почти все онлайн игры которые выходили на ПК в последнее время очень аддиктивные и обладают на удивление громадными фанбазами (сосноли сливаются потихоньку). В другие мобы после лола играть невозможно, банально потому что скилл теряешь, там все по-другому устроено. Но при этом если лол надоел можно и в них порубать какое-то время. А так да - сам в лол играю уже 4 года и не надоело.



05 апр 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а можно РП за скины только полутать а чемпов оставить ? тикетом то за реворки



05 апр 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Нифига у Хелли бизнес, столько акков вкачать, это ж надо вообще ни во что не играть кроме ЛоЛа)

 

 

А разве можно во что-то играть кроме лола?

 

У меня вот лично не получается. Конкретная зависимость за 4 сезона - не воспринимаю любую другую онлайн игру. Все ММОРПГ кажутся бесцельными и блеклыми, смысл игры в другие МОВА, когда есть лол, тем более не понимаю. Играть в сингл-плееры? Не могу играть без присутствия живого человека и какой-либо конкуренции - скучно. (Исключения составляют серии игр из детства, типа TR/NFS/HL, играть в каждую часть которых считаю каким-то долгом)

 


хз, прохожу все более-менее новые  игры которые нравятся аля south park stick of truth/the wolf among us (советую очень) и в архейдж еще катаю, ибо я люблю фармить\гриндить.



05 апр 2014, 12:08
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

 

хз, прохожу все более-менее новые  игры которые нравятся аля south park stick of truth/the wolf among us (советую очень) и в архейдж еще катаю, ибо я люблю фармить\гриндить.

 

 

А, да, саус парк прошел с огромным удовольствием.

Люблю фармить/гриндить, но в архейдж так и не попал. Говорят, что без доната смысла играть нет, а я принципиально не кладу реал в онлайн. (мб только тотализаторы).

 

Иногда нападает ностальгия - ищу какой-нибудь сервер Рагнарька и выпадаю из жизни на неделю :3

 



05 апр 2014, 12:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):
ищу какой-нибудь сервер Рагнарька и выпадаю из жизни на неделю :3

 

brofist

 



05 апр 2014, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru