LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Raizer писал(а):

Кто нибудь играет тимранкеды? Как правильно делать страту с пушем 2х товерок на 4й минуте?

Обмазываешься говном и пушишь, пушишь ...

 



19 апр 2014, 23:32
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В идеале делается так

1)Вардится свой блу(зависит от стороны с который вы играете)(топер соло его забирает) джанглер с ботом забирает чужой блу, бот лейн холдит лэйн, джанглер забирает ред + големы получает лвл3 идёт на top, топер после блу бэкается идёт на топ или бот смотря кто свапнул вы или против вас.

Стандарт.

2)Если чуваки умеют играть против такой страты ваш лесник просто делает бафы, топер пускай зафармит любой кэмп и идёт на топ или бот и пушити туретки.

3)Желательно пикать чемпионов которые в ирли могут быстро пушить (джинкс люциан сивир) (джакс ире мундо через E) (ксин дж4 лиисин) это не полный список так кто первые на ум пришли.(сапорт нужен танковый и который имеет сс леона треш моргана и тд)

4) Если вы забираете 2 тавера очень быстро и энэми тим не успели среагировать то тупо идите делайте т3 если 1или2 идут дефать т3 вы можете изи их убить 4в2 офк

Топеру адешнику и леснику желательно иметь в квинтах ас.



19 апр 2014, 23:37
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эта пента на карме от бьергсена, лол :BP:



19 апр 2014, 23:52
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здравствуйте, друзья. Хотел бы рассказать вам о нашем последнем выступлении и покаяться в столь плачевных результатах.
Подготовка к плейоффам шла лучше обычного, поскольку с нами впервые был человек, способный взглянуть со стороны и указать на истинные наши ошибки. Наставить порой на путь истинный и усмирить буйных. Проблема была в том, что на момент начала подготовки мы печально играли сами по себе, а здесь нужно было кроме улучшения индивидуального уровня, ещё и влиться в огромное количество изменений с последним патчем. По моему мнению девяти дней нам не хватило, чтобы достичь достойного уровня.
На игру с Роккатами мы шли готовые и уверенные в себе. Единственной проблемой было полное отсутствие информации о них, поскольку никто из нас не видел друг друга в действии все две недели нового патча. Это отсутствие информации и самоуверенность сыграли с нами злую шутку. Мы недооценили силу Джакса не только в первой игре, но и оставили на вторую. Впоследствии это дало нашим врагам очень большое преимущество в тимфайтах. 
В первой игре всё начиналось очень даже хорошо, не считая предсказуемых отдач на сайдлайнах, которые привели к уравниванию ситуации. Но, прийдя на очередного дракона, мы переоценили силу наших героев в тимфайте и были раскатаны Джинксой с Джаксом без каких-либо проблем. Во второй игре нам стоило бы задуматься над пиками, банами и изменить своё мнения на их счет, однако мы этого не сделали и игра была проиграна. До кучи мы с Дариеном совершили несколько грубых ошибок ещё в самом начале игры и это стоили всего ерли-мидгейма. В итоге о возможности к камбеку уже не могло идти и речи.
После этой игры осознание того, что мы только что потеряли шанс на достойный результат в этом сезоне убивало всех нас. Но толку горевать не было, теперь нам предстоял куда более важный матч - за возможность играть в летнем ЛКСе. Благо была возможность подготовиться к нашим соперникам, поскольку мы с ними не только скримили, но и видели в трех играх против Альянса. Я провел всю ночь и следующий день за просмотром их игр, размышляя над тем, что стоит делать в предстоящем матче. И когда в очередной раз выбирался за едой встретил Аранае, который сказал мне очень мотивирующие слова: "LCS without Gambit is not LCS anymore...". Это заставило меня лучше осознать важность грядущего матча и придало сил. Спасибо, Альвар! ❤
В первой игре против Копенгагенских Волчков проблемы начались, когда мы затянули матч в лейтгейм против дабл-АП, имея Ренектона с Волибиром, только хорошие хуки Треша вытаскивали нас из совсем печального положения. Кончилось все отсутствием координации в последней драке, которую теоретически можно было с легкостью выигрывать и переламливать исход игры на свою сторону. В очередной раз у нас остался последний шанс на камбек - выиграть две игры подряд. Мозг работал с безумной силой и не зря. Мы предугадали ферстпик врагами Райза с баном Эвелины, и забрали оставшегося сильнейшего джанглера игры. Это помогло нам убивать/прогонять вражеского Райза, что позволяло нашему Пантеону роамить по всей карте, добиваясь преимущества, с чем Дариен отлично справился. В третьей же игре у нас уже был ферстпик и мы снова завбрали Ка'Зикса, а в итоге и весь сильный пик, которому даже очередной наш фейловый первый лвл не помешал добиться победы. В итоге мы всё-таки оставили за собой право на игры в летнем сезоне. 
Хоть последние результаты и печальны, но желание поскорее играть в летнем сезоне загорелось во мне сильнее прежнего. Я хочу доказать всем, что мы по прежнему стоящая команда. Перед летним сезоном меня ещё ждет приключение на АллСтарc, куда я попал по большей части благодаря вашим голосам. Спасибо за оказанную мне честь, ребята! Скоро увидимся ;)



20 апр 2014, 05:06
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

Походу сейчас сапортом брать илоу проще всего  :troll:

Брать ило руками проще всего я слышал Crab



20 апр 2014, 06:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Объясните, пожалуйста, как вообще проходит лкс и нахер он нужен. Я примерно себе представляю это дело, но всё же хотелось бы узнать от человека, который знает наверняка.

Конкретно интересует такой вопрос: матчи постоянно проходят в разных городах? Что-то там было про мск, это, я так понимаю, с прошлого года. В этом году будет что-то в дс?



20 апр 2014, 09:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Reliq писал(а):

Походу сейчас сапортом брать илоу проще всего  :troll:

Брать ило руками проще всего я слышал Crab

У тебя просто талант пердеть в воду или ты учавствуешь в специальной олимпиаде для дебилов?



20 апр 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yeah писал(а):

Объясните, пожалуйста, как вообще проходит лкс и нахер он нужен. Я примерно себе представляю это дело, но всё же хотелось бы узнать от человека, который знает наверняка.

Конкретно интересует такой вопрос: матчи постоянно проходят в разных городах? Что-то там было про мск, это, я так понимаю, с прошлого года. В этом году будет что-то в дс?



Все матчи теперь будут проходить только в Кельне, потому что там спецом построили студию для этого. Летняя серия ЛЦСа определяет участников финального чемпионата сезона. Топ 1 весенней части участвует в алл-стар.



20 апр 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yeah писал(а):

нахер он нужен

В первую очередь, он позиционируется как регулярный чемпионат по ЛОЛу с постоянными играми каждую неделю, как в футболе/бейсболе/баскетболе и т.п. Победители получают ништяки в виде доп. бабла и путевки на мировые форумы (аналоги ЧМ или ЛЧ в футболе), лузеры сражаются за право остаться на следующий сезон. Игроки получают з/п на постоянной основе, зрители же получают возможность каждую неделю смотреть игры про без головняка с поисками стримов, слежкой за расписанием всяких других турниров аля ием и т.п. Как-то так.



20 апр 2014, 13:12
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Минутка баттхерта. Прекрасно помню, как в 3 сезоне во время инактива приходило уведомление, что если через X дней вы не сыграете ранкед, то c вас снимут определенное кол-во лп. Не играл ранкеды около 25 дней, в лол заходил раз в неделю, никаких уведомлений не приходило. Сегодня получил -30 лп. Ну неужели так сложно прикрутить это ссаное уведомление?  Доколе в лоле будет такой убогий и бесполезный клиент?



20 апр 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

conjunctionx писал(а):

 убогий и бесполезный


Кто клиент так называет, сам себя так обзывает



20 апр 2014, 14:19
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

conjunctionx писал(а):

 убогий и бесполезный

 
Кто клиент так называет, сам себя так обзывает

кто обзывается, тот сам так называется #436



20 апр 2014, 14:27
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хорошии патч.

 

Если в твое команде нет джанглера с фералом, то вы проиграете. :DD

 

ggwp rito



20 апр 2014, 14:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что за бред?



20 апр 2014, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Физже.



20 апр 2014, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Что за бред?

дамаг джакса, мастера с лантерном это бред.

 

но ты наверно собираешь голем соул и пикаешь наута и побеждаешь  Троль

 

 

 

 

Ах да забыл еще ксина, этот парень с лантерном тоже превращаеться в скилл



20 апр 2014, 16:02
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты каждый патч ноешь, но продолжаешь играть. Не надоело?



20 апр 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Ты каждый патч ноешь, но продолжаешь играть. Не надоело?

каждыи патч да? цитату пожалуисто.



20 апр 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парень с лантерном выигрывает лишь тогда, когда твоя команда не сливается за первые 15 минут из-за афк-фарм джанглера.



20 апр 2014, 17:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эвелина с лизардом, элиз с големом, казикс с лизардом  - т1 лесники. Список неполный, можно продолжить. Юи в бане, лесной джакс - гавно. 

#336



20 апр 2014, 17:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru