LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

доп урон с кушки критует

Эммм, нет. По-моему. Просто хороший сноубол и механика для солоку. Последний баф кухана позволил лейнить. Тонс оф демедж, если играть как отбитый в фулл ад   



17 май 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

критует



17 май 2014, 13:26
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

критует

BUGFIXFixed a bug where the bonus damage from Savagery could crit (Patch 4.5)



17 май 2014, 13:32
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хотелось поблагодарить игроков русского сервера, в частности людей с никами что-то вроде kwiser, Барракуда,  Fenya14352341 и еще нескольких, имена которых канули в истории, что вы промотивировали немедленно оплатить трансфер на вест и уйти с этой помойки, где каждый жуэбок считает себя сильнейшим игроком, играющим на уровне корейской лиги. Такие конченных *спрятанныймат* сервера риотов врятли где еще могли увидеть, поэтому благодарю судьбу и уповаю на то, что вы никогда не будете играть на других серверах, кроме русских.  



17 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Во время игры на ру сервере мне очень запомнился игрок с ником Batmanjura (бэтмен юра лол). Не поверишь. Через недели 2 я его встретил на еув. Ру сервер будет преследовать тебя вечно. Хуже может быть только п1.



17 май 2014, 15:03
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

Хотелось поблагодарить игроков русского сервера, в частности людей с никами что-то вроде kwiser, Барракуда,  Fenya14352341 и еще нескольких, имена которых канули в истории, что вы промотивировали немедленно оплатить трансфер на вест и уйти с этой помойки, где каждый жуэбок считает себя сильнейшим игроком, играющим на уровне корейской лиги. Такие конченных *спрятанныймат* сервера риотов врятли где еще могли увидеть, поэтому благодарю судьбу и уповаю на то, что вы никогда не будете играть на других серверах, кроме русских.  

Ты какой-то подгоревший



17 май 2014, 15:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Во время игры на ру сервере мне очень запомнился игрок с ником Batmanjura (бэтмен юра лол). Не поверишь. Через недели 2 я его встретил на еув. Ру сервер будет преследовать тебя вечно. Хуже может быть только п1.

Ватманюра - бест вейн ру



17 май 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

satancrew писал(а):

Хотелось поблагодарить игроков русского сервера, в частности людей с никами что-то вроде kwiser, Барракуда,  Fenya14352341 и еще нескольких, имена которых канули в истории, что вы промотивировали немедленно оплатить трансфер на вест и уйти с этой помойки, где каждый жуэбок считает себя сильнейшим игроком, играющим на уровне корейской лиги. Такие конченных *спрятанныймат* сервера риотов врятли где еще могли увидеть, поэтому благодарю судьбу и уповаю на то, что вы никогда не будете играть на других серверах, кроме русских.  

Ты какой-то подгоревший

Да и не отрицаю собственно, но энивей это хороший повод сменить сервер. :)



17 май 2014, 15:58
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

likkrit писал(а):

satancrew писал(а):

Хотелось поблагодарить игроков русского сервера, в частности людей с никами что-то вроде kwiser, Барракуда,  Fenya14352341 и еще нескольких, имена которых канули в истории, что вы промотивировали немедленно оплатить трансфер на вест и уйти с этой помойки, где каждый жуэбок считает себя сильнейшим игроком, играющим на уровне корейской лиги. Такие конченных *спрятанныймат* сервера риотов врятли где еще могли увидеть, поэтому благодарю судьбу и уповаю на то, что вы никогда не будете играть на других серверах, кроме русских.  

Ты какой-то подгоревший

Да и не отрицаю собственно, но энивей это хороший повод сменить сервер. :)

А ты не думал, что проблема и в тебе тоже?



17 май 2014, 16:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я понимаю, что ты крайне сильный игрок, плюс оранжевый ник к этому же, но если ты не заметил, я не называю этих персонажей слабыми, неумеющими играть,    и чем-то подобным. Думаю, глупо отрицать, что токсичных зверей, животных, считающих, что они 24/7 играют на невероятном уровне, вечно флеймящих, вечно ноющих, встающих эйэфкей, продающих арты, пишущих в чат что-то вроде hahhahaahah idi nahui report tebya и тому подобное, на русском сервере хватает, по крайней мере из-за не столь большого онлайна кажется, что их тут больше, чем на зарубежных серверах.

p,s, Я не пытаюсь тебе доказать, офк у меня пригорело, до сих пор комната полна дымом от того, что я испытываю последние пару дней на алмазике отечественного сервера, сочти мой пост как крик души, ну или удали, если глаза мозолит, дружище.



17 май 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Для таких как ты существует отдельная тема, здесь же можно только попросить благославления Журона.

Кстати, Журон, мне опять нужна твоя помощь.



17 май 2014, 16:47
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

Я понимаю, что ты крайне сильный игрок, плюс оранжевый ник к этому же, но если ты не заметил, я не называю этих персонажей слабыми, неумеющими играть,    и чем-то подобным. Думаю, глупо отрицать, что токсичных зверей, животных, считающих, что они 24/7 играют на невероятном уровне, вечно флеймящих, вечно ноющих, встающих эйэфкей, продающих арты, пишущих в чат что-то вроде hahhahaahah idi nahui report tebya и тому подобное, на русском сервере хватает, по крайней мере из-за не столь большого онлайна кажется, что их тут больше, чем на зарубежных серверах.

p,s, Я не пытаюсь тебе доказать, офк у меня пригорело, до сих пор комната полна дымом от того, что я испытываю последние пару дней на алмазике отечественного сервера, сочти мой пост как крик души, ну или удали, если глаза мозолит, дружище.

На моем эло на весте таких животных больше чем на ру



17 май 2014, 17:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня депрессия, врядли помогу



17 май 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

На моем эло на весте таких животных больше чем на ру

Остается надеяться, что я буду барахтаться на ело чуть пониже, чем ты ;D



17 май 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PG custom

PG



17 май 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

людей с никами что-то вроде kwiser

 

 

Только что эта мразь в моей команде за 30 минут игры выдала 18к урона на адк. Я так тебя понимаю. 



17 май 2014, 18:50
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ktan gaming



17 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonknight Ryze



17 май 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сильный игрок, высокое эло



17 май 2014, 19:12
Профиль ICQ Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

mi1303 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=BI6pVvESotg

для слоупоков вроде меня. нерф котиков!

Ryan мой бог, смотрел его ещё когда у него было 200 вьюверов.

PS. Он только что отымел команду с riot janook со счётом 25-3. Ждём нерфа :(

Ты видео видел? ))) Хоть уже день прошёл только щас тему открыл почитал. Парень собрал 4 арп итема гидру и ботинок. Степень отбитости 99%, и такие игры 1 на 10 где враги без экспейпов и можно без мс/замедл итемов бегать и q с 5 зарядов по кд как бабуин жать и не умирать, и да в мувике записывать где ты добиваешь за своими тиммейтами это просто жесть, я вот не записал как в одиночку год назад на 5 прыгал, просто у меня 4 трупа в команде и враги фуловые.. Отбитые враги вобщем тут.



17 май 2014, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru