LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


18 май 2014, 17:10
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если я не могу выбраться с раковой бронзы со счетами типа 22/4, есть смысл попробовать новый аккаунт с незапоротым mmr'ом или гиблое дело — либо выбираюсь на этом, либо я на своем ило?   



18 май 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

напиши мне в скайп, помогу



18 май 2014, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто мне поможет апнуть чалленгер?



18 май 2014, 18:13
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я помогу мид морганой



18 май 2014, 18:52
Профиль

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY



18 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

Если я не могу выбраться с раковой бронзы со счетами типа 22/4, есть смысл попробовать новый аккаунт с незапоротым mmr'ом или гиблое дело — либо выбираюсь на этом, либо я на своем ило?   



смысл? люди покупают элобусты с такого рейтинга. если ты играешь на даймонд, то ты там у будешь сидеть. 
ты играешь там где ты играешь
можешь купить элобуст
V



18 май 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В голос. Успел пикнуть лишь дабллифта и метеоса, пока играл салоку, мне система подобрала вот таких игрочков :D

 

В голос был с доминейта, система знает, кого кидать 

 


Cменил, теперь все по феншую 

 



18 май 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ого, Филимон так раскачался.



18 май 2014, 19:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

смысл? люди покупают элобусты с такого рейтинга. если ты играешь на даймонд, то ты там у будешь сидеть. 
ты играешь там где ты играешь
можешь купить элобуст
V

Я как раз смысла буста не вижу, толку-то, если взял не сам. В прошлом сезоне, например, осилил дойти до промоутов в голд, с учетом того, что мне давали по 5 за победу, опять же из-за того, что на аккаунте слитый ммр. Проиграл промо, демотивировался, нафлеймил/нафидил и улетел в сильвер три. Сейчас за инактив начинал с бронзы 5, дошел дошел пока до 1, но даже если дойду опять за сильвер 1, то буду получать 5-6 за победу. На новом аккаунте я должен получать явно больше, в том и разница, 5 побед до промо или 20.



18 май 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Инактив не влияет на ммр. Сейчас до д1 ты будешь получать +10/15/20 в зависимости от ммра. +5 это ммр бронз15



18 май 2014, 19:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О том и речь. Если у меня ммр бронзы 15, есть смысл пробовать новый аккаунт получается, чтд.



18 май 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Ого, Филимон так раскачался.

под синтолом можно и не такого достичь. Kappa



18 май 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

О том и речь. Если у меня ммр бронзы 15, есть смысл пробовать новый аккаунт получается, чтд.

Ты на прокачку, покупку героев, рун потратишь больше времени чем на возврат своего ммра. Так что это будет, банально, по времени не выгодно, хотя мораль у тебя апнется из за нового акка. Почекай свой ммр на op.gg

Если у тебя ммр не 200 конечно 




18 май 2014, 20:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

AzhaGG писал(а):

О том и речь. Если у меня ммр бронзы 15, есть смысл пробовать новый аккаунт получается, чтд.

Ты на прокачку, покупку героев, рун потратишь больше времени чем на возврат своего ммра. Так что это будет, банально, по времени не выгодно, хотя мораль у тебя апнется из за нового акка. Почекай свой ммр на op.gg

Если у тебя ммр не 200 конечно 


1165    Тут в морали-то отчасти и дело, ибо половину игр встаю на фонтан, какие там ублюдки играют иногда)



18 май 2014, 20:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Та господи, я в конце с3 на тринде в с1 по +5 +7 фармил (почувствовал себя д1 ) и не помер. В брынзе то взял что-то чем по АОЕ сыграть можно, и поехал.



18 май 2014, 20:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А прикинь ты на новом акке уедешь туда же где щас, вот будет разочарование, хз я бы даже не начинал.



18 май 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

проблема в тебе, а не в аккаунте энивей
заходишь аоешишь всех, мутишь всю команду и не е*ешь вола



18 май 2014, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

1165    Тут в морали-то отчасти и дело, ибо половину игр встаю на фонтан, какие там ублюдки играют иногда)

Насколько я помню сильвер5 начинается с ~1300ммр? Так что он у тебя не настолько низкий чтобы качать новый акк. Пикай героев за которых тебе комфортно играть и за которых ты можешь аоешить, мутишь всех и выигрываешь. Удачи.

Про мораль я имел ввиду, что типо новый акк - чистый лист, воодушевление от новизны, ты будешь потеть, стараться и все такое. А вообще такой простой совет, не трать свои ресурсы на думы о игроках с которыми ты играешь всего раз в солоку.



18 май 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

1165    Тут в морали-то отчасти и дело, ибо половину игр встаю на фонтан, какие там ублюдки играют иногда)

В с4 дойдя до сильвер-голд-плат 1 ты будешь получать так же, как и в других дивизионах.

Так что либо снимай яйца с полочки и тащи, либо забивай. Только не ной. 

Баянистый мотиватор для таких как ты:



18 май 2014, 21:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru