LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

год тир топлаина - только Каила и Ренектон.

Вашего джакса обоссут на Дариусе, Каиле, Ренектоне.

 

 

 

Получил 120 игр мута в чате бтв. Но както наплевать. Иногда только хочеться ответить вражескои команде на "Kassadin so op".

Я что то пропустил? Когда корейский пик часто в бане топер джакс стал говном а кайла мейн стрим на топе? Посмотри корейцев друг, там такого говна не держит.. И ДАРИУС? ВТФ НЕРФЕД ТУ ГРАУНД БРО.



21 май 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ту де граунд если на то пошло



21 май 2014, 20:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня всегда стоял один вопрос, каким нужно быть дебилом, чтобы проиграть за Джакса Ренектону? Я умудряюсь сливать любые топлейны, но в конкретном данном матч апе Ренектон не подходит к крипам с первого лвла, на шестом дайвится.



21 май 2014, 21:10
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Каким нужно быть дебилом, чтобы сыграть 2к игор на лисине и все равно быть погребом?



21 май 2014, 21:16
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

У меня всегда стоял один вопрос, каким нужно быть дебилом, чтобы проиграть за Джакса Ренектону? Я умудряюсь сливать любые топлейны, но в конкретном данном матч апе Ренектон не подходит к крипам с первого лвла, на шестом дайвится.

 

Главная проблема этого матчапа, на мой взгляд, это маназависимость джакса на первых лвлах, ну и сустейн ренека повыше чем сустейн с дорана у джакса, поэтому Джаксу больше приходится играть в игру-дай ответ надоедливому крокодилу. Не знаю как ты там на 6 дайвишь крокодила, но раньше как минимум катласа джакс не разменивается в свою пользу против него, после ботрка да, рип крокодил, до него... может мы в разные игры играем...



21 май 2014, 21:41
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джакс начиная со 2го получает комбу в лицо с фулрагой на полстолба и отходит под тавер/бэкается или же умирает по приходу джанглера. Рип.



21 май 2014, 21:43
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

Fitness писал(а):

У меня всегда стоял один вопрос, каким нужно быть дебилом, чтобы проиграть за Джакса Ренектону? Я умудряюсь сливать любые топлейны, но в конкретном данном матч апе Ренектон не подходит к крипам с первого лвла, на шестом дайвится.

 

Главная проблема этого матчапа, на мой взгляд, это маназависимость джакса на первых лвлах, ну и сустейн ренека повыше чем сустейн с дорана у джакса, поэтому Джаксу больше приходится играть в игру-дай ответ надоедливому крокодилу. Не знаю как ты там на 6 дайвишь крокодила, но раньше как минимум катласа джакс не разменивается в свою пользу против него, после ботрка да, рип крокодил, до него... может мы в разные игры играем...

Вы просто на разном эло играете  



21 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто у каутона свой лол



21 май 2014, 22:09
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Просто у каутона свой лол

 

С берсами на лисине.



21 май 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



21 май 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну просто, вы не поймёте филю он своим хомякам на стриме расскажет что и как   



21 май 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

У меня всегда стоял один вопрос, каким нужно быть дебилом, чтобы проиграть за Джакса Ренектону? Я умудряюсь сливать любые топлейны, но в конкретном данном матч апе Ренектон не подходит к крипам с первого лвла, на шестом дайвится.

не все такие профессионалы.

 



21 май 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Эх, Филипок, Филипок. Даже гумбо взял челленджер, а ты все в ссаном д1 с бомжами играешь =(.



21 май 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Погреб чаленгер не звучит вроде  



21 май 2014, 22:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чалленгер для прыщавых дрыщей   



21 май 2014, 22:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это же фитнес лучший аналитик России и всея СНГ? 
М.б он под синтолом был когда писал этот бред?



21 май 2014, 22:28
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если вы не можете выиграть такой простейший матч ап, может быть вам поможет Youtube:

http://www.youtube.com/results?search_query=Jax+vs+Renekton+challenger 

Почему Джакс выигрывает топлейн у Ренектона? Ответ прост, сыграло 2 фактора:

1) Нерф ульты Ренектона делает его драку на шестом лвле алл ин проигрышной.

2) Теперь в мете телепортов, если у Ренектона нет игнайта - у него нет потенциала кила вообще в отличии от джакса, если же он играет с игнайтом у него есть небольшой шанс убить, но он в любом случае призрачный т.к джакс может закупаться и хилиться на базе гораздо чаще.

И конечно же третий фактор - баф ёрли гейма за счёт 4армор+40 хп рун, Джакс от них скалируется гораздо лучше чем Ренектон за счёт гораздо больших стартовых статов и прироста с лвлом.

 



21 май 2014, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смотрим первые видосы и видим, что первые лвлы джакс просто заглатывает. Рассказы о 1м лвле и зонинге крокодила оставь своим хомячкам.



21 май 2014, 22:54
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



21 май 2014, 22:55
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Если вы не можете выиграть такой простейший матч ап, может быть вам поможет Youtube:

http://www.youtube.com/results?search_query=Jax+vs+Renekton+challenger 

Почему Джакс выигрывает топлейн у Ренектона? Ответ прост, сыграло 2 фактора:

1) Нерф ульты Ренектона делает его драку на шестом лвле алл ин проигрышной.

2) Теперь в мете телепортов, если у Ренектона нет игнайта - у него нет потенциала кила вообще в отличии от джакса, если же он играет с игнайтом у него есть небольшой шанс убить, но он в любом случае призрачный т.к джакс может закупаться и хилиться на базе гораздо чаще.

И конечно же третий фактор - баф ёрли гейма за счёт 4армор+40 хп рун, Джакс от них скалируется гораздо лучше чем Ренектон за счёт гораздо больших стартовых статов и прироста с лвлом.

 

 

Никто и не говорил о том что выиграть его невозможно, говорилось о том, что зонить ренека от крипов и дайвить на 6 это явно бред сумасшедшего. До катласа уж точно. Да и маны джаксу не хватит на первых лвлах 3, чтобы агрессию делать.



21 май 2014, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru