LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем здесь виверн, Айлейдз?



05 июн 2014, 22:34
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ужасное обновление, надеюсь не введут



05 июн 2014, 22:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то змеиное есть, плюс крылья какие-то костлявые. Надо было норм дракона, как в скайриме, запилить!



05 июн 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Ужасное обновление, надеюсь не введут

 

Хороший президент - умный президент




05 июн 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В рито работают не утырки чтобы делать основную мапу вырвиглазной и плохочитаемой. Так что вайн по поводу пиксельшейдинга помоему не уместен.



05 июн 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто виверн - это же дракон с передними лапами-крыльями. Апдейт прекрасен, но согласен с Журоном - если и на моем ноуте будет тормозить, бомбанет не по-детски. Надеюсь, минималки не изменятся.



05 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

Просто виверн - это же дракон с передними лапами-крыльями. Апдейт прекрасен, но согласен с Журоном - если и на моем ноуте будет тормозить, бомбанет не по-детски. Надеюсь, минималки не изменятся.

Официально:

Will I need to upgrade my PC or Mac to play?

At this very moment, the new map is more memory (RAM) intensive than the current map, however we’re optimizing like crazy and we’re committed to performance parity with the current Summoner’s Rift. You will not need to upgrade your PC or Mac. 



05 июн 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



05 июн 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам то пейзаж неплох но чемпы в него явно не вписываются, слишком рисованными смотрятся.



05 июн 2014, 23:25
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Сам то пейзаж неплох но чемпы в него явно не вписываются, слишком рисованными смотрятся.

Картус впишется как влитой



05 июн 2014, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что за новая мета на лцс, хаотичный роам по карте=> фб на 20минуте, игры по 50. Скукотища  



05 июн 2014, 23:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я вот задался вопросом всвязи с обновой карты - играя в джангле на ли сине, как можно будет попадать кушкой через стены, если крипы активируются только при подходе к зоне спавна?!

А так вообще ппц охеренно сделали   оч понравилось



05 июн 2014, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Генжа идеально отыграл, а Дариен опять пытался слить игру, но не прокнуло.



05 июн 2014, 23:55
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ПАцаны поиграл на новом патче взял п1, поиграл на кха топе. Парень пикнул троля, я думаю ну гг как с ним 1-1 драться. Посмотрел видос фитнеса, думаю жизнь говно evolve ку на 6 лвле. Заманил трандла в кустик отметелил, подумал что мне почудилось. На 11 лвле 230 ад пошёл нашёл луциана, нанес с кушки ему 800 урона за полсекунды, у парня 300 хп, ульта ещё одна кушка  на 800 -его ПУКАН УЛЕТЕЛ В СТРАТОСФЕРУ АХАХАХА. Я думаю с 400 ад его кушка бьёт около 1100 урона в isolate target, если там не 200 армора.

 МЫ РИТО МЫ ПОНЕРФИЛИ ГЕРОЯ, качайте понерфленный каст и вы удивитесь XDDD. Учитывая баф 2 и 3 каста, а также что ульта стала как раньше ( и не надо плакать, играли год без -урона в инвизе, а то ноют ньюфаги).

800 УРОНА КУ... ЕС БЕЙБИ РЕНГар отдыхает.



06 июн 2014, 00:06
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кот в своём репертуаре



06 июн 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ещё б критовал кухан  



06 июн 2014, 00:47
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, посоветуйте как выехать с голды. Суть: 100 игр отыграл и сижу в г3.


 



Мейню мид акали и 90% игр мой опонент по линии это -1 в команде. 70% моих игр сливают ботлайны а-ля 1/7 к 15й. Когда оппоненты не сильно умные - роамлю и вкериваю игру. Но таких дураков по статистике 20%, остальные вардят весь бот, когда моя команда не вардит ничего. Мои пинки ломают тут-же.
Команда тупо не хочет выиграть.

Это нормально или у меня с кармой что-то? Не ну 100 игр уже.


 

Вообщем, может кто был в подобной ситуации, дайте совет, что пикать чтоб керить 1в9? Может что-то вообще ломающие шаблоны.

 



06 июн 2014, 02:29
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

eQua писал(а):

А я вот задался вопросом всвязи с обновой карты - играя в джангле на ли сине, как можно будет попадать кушкой через стены, если крипы активируются только при подходе к зоне спавна?!

А так вообще ппц охеренно сделали   оч понравилось

Это новая анимация спавна мобов (было бы глупо если бы они все так же из воздуха появлялись), а не их активация при приближении 



06 июн 2014, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эксперты то тебе насоветуют, но бля, как можно застрять в голде, мейня Акали? Причем сам говоришь, что в 90% случаев выигрываешь лейн. На моей памяти когда такое происходит, и не потому, что враг идиот, а именно потому, что игрок на Акали толковый, то это почти точно гг, особенно на бронзе-голде, может, и платине. Играй дальше, хз, рано или поздно начнешь тащить, чамп же создан для этого.



06 июн 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Карта выглядит очень круто, старый стиль не нравился. Лайновые мобы как то не вписываются в общую концепцию. А вот перерисованные кемпы, тавера и новые дракон\нашор просто  . Еще бы чемпов перерисовали под эту стилистику и будет вообще топ.



06 июн 2014, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru