LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Я понял почему физз после 500 игр или сколько там застрял на ело хеле. Его плейстал мне незнаком признаю - вардить лайн буши играя за дариуса, пушать под вышку не бэкая и флэшить чтоб дать кушку врагу с пол хп и он спокойно выживет. Это некст левел для меня, но он обьяснил сказав что его джанглеры всегда придут на запушенный лайн подождать врага, а если он не придёт ну я х3 растроятся наверно.

А сегодня признать поражение могут не все.Вернее признать могут не только лишь все,мало кто может это делать.



06 июн 2014, 23:16
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Еще фидла на грудь и твича на спину набей, лол



06 июн 2014, 23:19
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Я понял почему физз после 500 игр или сколько там застрял на ело хеле. Его плейстал мне незнаком признаю - вардить лайн буши играя за дариуса, пушать под вышку не бэкая и флэшить чтоб дать кушку врагу с пол хп и он спокойно выживет. Это некст левел для меня, но он обьяснил сказав что его джанглеры всегда придут на запушенный лайн подождать врага, а если он не придёт ну я х3 растроятся наверно.

Вы играли 1х1, а не 5х5, такой плейстайл вполне приемлим в данном случае, важен тут только результат, который не в твою пользу, несмотря на "бронза плеи". Единственное ради чего можно гореть, это сам матчап с дариусом. 



06 июн 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lext писал(а):

splovedream писал(а):

Я понял почему физз после 500 игр или сколько там застрял на ело хеле. Его плейстал мне незнаком признаю - вардить лайн буши играя за дариуса, пушать под вышку не бэкая и флэшить чтоб дать кушку врагу с пол хп и он спокойно выживет. Это некст левел для меня, но он обьяснил сказав что его джанглеры всегда придут на запушенный лайн подождать врага, а если он не придёт ну я х3 растроятся наверно.

Вы играли 1х1, а не 5х5, такой плейстайл вполне приемлим в данном случае, важен тут только результат, который не в твою пользу, несмотря на "бронза плеи". Единственное ради чего можно гореть, это сам матчап с дариусом. 

я ему на выбор предложил ~5 чампов из Ренгара, Аатрокса, Дариуса, Фиоры. Но он выбрал Дариуса и категорически отказался от Фиоры(



06 июн 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда думал, что дариуса пикают только животные.

Последняя часть никак не относится лично к Фйззу.

Кстати, ты ведь мог выбрать актуального топера, но предоставил сплову выбор из невероятно сильных 1вс1 олл ин чемпов и пикнул самого анскил из них.



06 июн 2014, 23:49
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Всегда думал, что дариуса пикают только животные.

Последняя часть никак не относится лично к Фйззу.

Кстати, ты ведь мог выбрать актуального топера, но предоставил сплову выбор из невероятно сильных 1вс1 олл ин чемпов и пикнул самого анскил из них.

я не играю на других (



07 июн 2014, 00:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Верил в своего друга, рад за него.



07 июн 2014, 00:20
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сплов забущен фйзом? Discuss



07 июн 2014, 00:23
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

не вижу смысла предлагать 1в1 если потом начинаешь жаловаться что человек играет не как 5х5



07 июн 2014, 00:24
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

не вижу смысла предлагать 1в1 если потом начинаешь жаловаться что человек играет не как 5х5

У всех разные стили 1 на 1 бтв



07 июн 2014, 00:27
Профиль Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да на самом деле я был уверен в победе физа ещё до того как прочитал новость про то что они играли.

Это было очевидно, физз игрок приличного уровня с наигранным плейстайлом на топе, за разнообразных персонажей на каждого из которых у него своя тактика и свой план на игру.

А сплов - игрок который поднялся на фейсролльном персонаже который может прыгать из кустов и из стелса, втф.. 

Эло ничего не значит, я не удивлюсь если Журон обыграет 1-1 какого то там ликкрита или гумбо, честно, лол.



07 июн 2014, 00:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я оценил толстоту врыва



07 июн 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

теперь при выдаче варнинга тимворки и тд не отбирают что ли?

ваще терь збс можно флеймить напох  



07 июн 2014, 03:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Юрон тот еще лайкодрочер  



07 июн 2014, 06:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле слабые отмазы, т.к. юз флеша на добивание на топе-самое обычное явление тем более если мы говорим про фб, это в любом случае себя оправдывает. И если я ничего не путаю речь шла именно о доминации на лейне, а кха не доминировал там даже 30-ти секунд. Что касается варда в топ кусты, джанглеры сразу после красного часто ставят его в нижний куст(я так по крайней мере делаю), т.к. топеры тоже часто отдают свой вард на деф моего красного(но где то через 1-2 мин как я его забираю кд откатывается а вард в нижних кустах у них есть, так что их тринк вард фри).

 

Единственное, что мне не понравилось, это пик дариуса. Ну он слишком бронированный и толстый, это уже сразу бонус против чампа у которого все завязано на ад. И это при том что дариуса нерфили. Старый дариус каким он был при релизе убивал подобных чемпионов на 3ю кушку еще на 1м лвл а дальше уже у кха не было бы шансов.

Поэтому было бы гораздо интереснее наблюдать матч какого нибудить ренгара/трынды/фиоры/джакса/ясуо.

 



07 июн 2014, 07:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Юрон тот еще лайкодрочер  

 



07 июн 2014, 07:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



07 июн 2014, 07:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вурон? Что за жалкая пародия



07 июн 2014, 08:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, и стоит отметить что мр. Й на Дариусе реально катал ещё в с3 и всё такое (то, что я помню). Хотя, сплов видимо просто ошибся насчет кха и всё (это я о том, что он не обязательно плохой игрок).



07 июн 2014, 08:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дариус конечно героев для аутистов, но казах еще хуже



07 июн 2014, 08:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru