LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

бтв кто обьяснит мне суть тринити на коге против затанкованной команды?



08 июн 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Больший бурст дмг.



08 июн 2014, 18:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

в таком случае зачем большой бурст дмг против ( непомню состав противника, помоему там были фултанк топер с джанглером и мидер вроде зиггса ) затанкованной команды? Тогда можно и на вейн тринити собирать



08 июн 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

в таком случае зачем большой бурст дмг против ( непомню состав противника, помоему там были фултанк топер с джанглером и мидер вроде зиггса ) затанкованной команды? Тогда можно и на вейн тринити собирать

тринька ему берется, в-первую очередь, для увеличения мобильности за неимением дашей. На двух замедлах (ботрк+шарик) оч трудно дпсить, когда на тебе сидит вся команда противника, не важно затанкованная или нет.



08 июн 2014, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кстати вопрос а почему именно креветка, его бафали или что, а то я на лксе его видел только 2 раза и оба буквально в последних играх, до этого его вообще не пикали.



08 июн 2014, 19:48
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

кстати вопрос а почему именно креветка, его бафали или что, а то я на лксе его видел только 2 раза и оба буквально в последних играх, до этого его вообще не пикали.

Корея



08 июн 2014, 19:52
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

кстати вопрос а почему именно креветка, его бафали или что, а то я на лксе его видел только 2 раза и оба буквально в последних играх, до этого его вообще не пикали.

Потому что на W убрали мана кост. Потому что из-за свапов лейнов на про уровне первые 10-15 минут ботлейны друг с другом не встречаются и ког имеет возможность фри фармить. Потому что благодаря ульте можно чекать кусты на бароне даже если твоя команда проигрывает в говно и имеет 0 вижена. Потому что он хорошо справляется с задачей убийства фронтлайна.



08 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну корыч тоже неплох во всем этом+у него эскейп есть, но его я видел ток у черепашки вроде(мб еще кто то пикал на на) и все. Против танкотимы мб когмарь покруче. Я просто сперва думал что их пикают как контры рататату.



08 июн 2014, 20:01
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Ну корыч тоже неплох во всем этом+у него эскейп есть, но его я видел ток у черепашки вроде(мб еще кто то пикал на на) и все.

А теперь давай сравним рейндж корки и кога

корки 550

ког 500 + 130-210

Теперь нужно понять на чем делают акцент про игроки в данной мете... На обжективах! Т.е. драконах и турелях. С тринити и w ког имеет возможность шредить турели, драконов и нашоров с относительно безопасного расстояния, а корки нет



08 июн 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Suslik писал(а):

Ну корыч тоже неплох во всем этом+у него эскейп есть, но его я видел ток у черепашки вроде(мб еще кто то пикал на на) и все.

А теперь давай сравним рейндж корки и кога

корки 550

ког 500 + 130-210

Теперь нужно понять на чем делают акцент про игроки в данной мете... На обжективах! Т.е. драконах и турелях. С тринити и w ког имеет возможность шредить турели, драконов и нашоров с относительно безопасного расстояния, а корки нет

Не разжовывай ему все, а то апнет голд и не будет гейткипера.



08 июн 2014, 20:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

у кога хорошая лейн фаза, 1в1 у него тоже норм просто в солоку никто не дефит и в мете много врывателей против которых мало что сделаешь в лейте или даже в мид гейме

на лцс люди строят команду вокруг кога, чтобы не дать ему умереть ( впрочем как и для большинства адк ), а он является одним из топовых дамагеров из всех ад ( имо в одном ряду с вейн, люцианом и твичем )



08 июн 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здорово бандиты, сейчас топеры\мидеры юзают хп флэт\пер лвл в желтых?



08 июн 2014, 20:43
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Из топеров вроде хп пер лвл ставят на шиване против ап, там пассивка вывозит, на счет других не знаю.

На миде сложнее, у них теперь очень много разных страниц (микс с 5 флэт армора + 4 флэт хп, микс с 5 скейлинг хп + 4 флэт хп, фул флэт армор, фул скейлинг армор, фул флэт хп, фул скейлинг хп), вот как пример rune/userName=Gambit+niQ



08 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PG CUSTOM
pg



08 июн 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Здорово бандиты, сейчас топеры\мидеры юзают хп флэт\пер лвл в желтых?

на топе в жёлтые можно вставить хп или хп\лвл, в квинты 2 арморинки. 
 по статам будет лучше, для некоторых матчапов

 на миде всё неоднозначно, забил на всё и играю как и раньше т.к прибавка мизерная



08 июн 2014, 22:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

зачем квинты на армор лол



08 июн 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Стандартная страница для топа - 4 армора и 40 флет хп (ад топлейн против ад топлейна). Для мидлайна в желтые ставят хп перлвл.



09 июн 2014, 05:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рип ин пис ликритос



09 июн 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Рип ин пис ликритос

Реснется скоро. Или байбэк юзанет



09 июн 2014, 09:10
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За что его забанили - то ?;( 



09 июн 2014, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru