LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

баланс



13 июн 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чет браум какое то оупи для коматозников



13 июн 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

бежать на бот в самую середину пофармить 7 крипов или помоч и потенуть время на нашоре

твой генжа как был дном так и остался 24/7 I WILL FOCUS BRAUM OMG THE SHIELD DAMN



13 июн 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мол, ты не прав. Они не могли больше драться после той отдачи возле дрейка. Никак не могли. Одна стенка выиграла всю игру.  Милениумы сыграли сверхосторожно после этого. Если бы там был аранае, был бы шанс, что они бы отдались на встречке. Но его там уже нет.



13 июн 2014, 21:17
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

ЭЭ. Генжа сыграл как бог в тф перед дрейком. А потом прокнули станы от браума и эта сраная стенка выиграла игру.

Никак не заккерить, когда у тебя каждый тф -1 сходу. От грейвса требуется сдать е-ульт, от ирелии в-ку по таргету, в который сдает комбу физз. Это не законтрить никак, когда сраная стенка просто абсорбит все.

эксперт с д5 нашел неконтрящийся состав гг



13 июн 2014, 21:19
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mol писал(а):

ПЛИЗ Ктото скажите чтобы етот уе32"№!№!"312Н Генжа и Дариен покинули Гамбит Позорники хреновы игра силвера

 

я помню ты никому не позволял 3.14здеть на гамбитов, а щас сам их унижаешь, как так то?



13 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да че я неправ дариен играет как дно Генжа умеет только добивать самый ССЫКУЛЯВЫЙ адк из всех

Даймонд тоже берет еву и прям неуходит с ганков ЛОЛ когда он ганкал успешно последний раз я уже непомню

короче пусть они все идут наЮХ лудше смотреть Америку чем етих бомжей


DragonZazikel писал(а):

Mol писал(а):

ПЛИЗ Ктото скажите чтобы етот уе32"№!№!"312Н Генжа и Дариен покинули Гамбит Позорники хреновы игра силвера

 

я помню ты никому не позволял 3.14здеть на гамбитов, а щас сам их унижаешь, как так то?

почитай что скозал Алекс когда покидал Гамбит и я с ним согласен



13 июн 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

Mortal писал(а):

ЭЭ. Генжа сыграл как бог в тф перед дрейком. А потом прокнули станы от браума и эта сраная стенка выиграла игру.

Никак не заккерить, когда у тебя каждый тф -1 сходу. От грейвса требуется сдать е-ульт, от ирелии в-ку по таргету, в который сдает комбу физз. Это не законтрить никак, когда сраная стенка просто абсорбит все.

эксперт с д5 нашел неконтрящийся состав гг

И в чем же я не прав? В данных составах и в ситуации, когда у физза с ирелией огромное преимущество и они могут разуплотнять любой таргет мгновенно, пока стенка браума делает свое дело это не контрится.

Я-то не эксперт, а теперь давай-ка потыкаем друг друга в ило. Это же стильно, модно, молодежно. 



13 июн 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mol писал(а):

 

почитай что скозал Алекс когда покидал Гамбит и я с ним согласен

Но они же не далее как вчера унизили сильнейшую в европе команду одного тащилы.

А алекс это тот 1/11 крокодил?  



13 июн 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Имхо, Даймонд сейчас просто ужасен, вот и все. Ну и Дариен. Kappa



13 июн 2014, 21:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дариен зачем-то перестал играть на танкочемпионах, на которых он побеждает игры в соло, вот и все. Пока ему их "аналитик" не скажет, что стоит забыть про кайлух и прочих кериров, и пора уже вернуться на крокодила с шиваной, он так и будет фидить.

Имхо.



13 июн 2014, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

Дариен зачем-то перестал играть на танкочемпионах, на которых он побеждает игры в соло, вот и все. Пока ему их "аналитик" не скажет, что стоит забыть про кайлух и прочих кериров, и пора уже вернуться на крокодила с шиваной, он так и будет фидить.

Имхо.

А чем аатрокс не танкочемпион?

 

 



13 июн 2014, 21:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

SsSs писал(а):

Mortal писал(а):

ЭЭ. Генжа сыграл как бог в тф перед дрейком. А потом прокнули станы от браума и эта сраная стенка выиграла игру.

Никак не заккерить, когда у тебя каждый тф -1 сходу. От грейвса требуется сдать е-ульт, от ирелии в-ку по таргету, в который сдает комбу физз. Это не законтрить никак, когда сраная стенка просто абсорбит все.

эксперт с д5 нашел неконтрящийся состав гг

И в чем же я не прав? В данных составах и в ситуации, когда у физза с ирелией огромное преимущество и они могут разуплотнять любой таргет мгновенно, пока стенка браума делает свое дело это не контрится.

Я-то не эксперт, а теперь давай-ка потыкаем друг друга в ило. Это же стильно, модно, молодежно. 

я не смотрел игру, просто прие**ться решил



13 июн 2014, 22:22
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прослезился на моменте с джангл джаксом. Я знал что я не 1.



13 июн 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только что почувствовал на себе силу дропхака. Дропхак в золоте 2, что это вообще такое? Каким надо быть животным

 

upd:

Следующая игра, закидывает значит мне чувака с ником kill ur moms, он что-то там щебечит про платину, про скрабов, и прочее. Говорит пойду фидить, срал я на вас вообщем-то, и у него в премейде еще 1 чел, они вообще в двоем так тралят, держу вас в курсе событий.

 

upd2:

Вообщем-то как и ожидалось, луз. Только промоутнался в голд 2 и тут такое, посмотрим что будет дальше :^)
Животные не заставили себя долго ждать:

Ezreal God: OMG
Ezreal God: FEED INC
Ezreal God: U BANNED MY KAYLE
Ezreal God: gg afk
Ezreal God: cu



14 июн 2014, 07:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

теперь ты понимаешь, почему много потенциальных челенжеров не реализуют свои возможности и сидят в голде  



14 июн 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ayleidz писал(а):

теперь ты понимаешь, почему много потенциальных челенжеров не реализуют свои возможности и сидят в голде  

Нууу, я на такое не претендую, просто сам факт дропхака на голде - лол, и конечно же коммьюнити. 

К слову, тот чел, который сказал что будет фидить и уйдет в афк, позже сказал что пошутил и типо просто так тролил, а на деле то, оказался еще хуже :

http://imgur.com/TWXn5TN

Фармил 30 минут, но че-то не нафармил, я думаю стопнуть надо пока, а то рак прогрессирует.



14 июн 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

попробуй дуо, всё-таки одним аутистом в команде меньше будет



14 июн 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ayleidz писал(а):

попробуй дуо, всё-таки одним аутистом в команде меньше будет

Правило №1. В команде всегда есть аутист.

Правило №2. Если в команде нет аутиста, то это ...



14 июн 2014, 09:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

какие ранкеды меня вчера в конструкторе дропхакнули. я за кхазикса играл сначала начались какие то лаги, потом под конец дисконнект и я не мог зайти в игру, загрузка доходила до 100% потом выкидывало опять (хотя инет все ок работал) в итоге зашел уже в окно статистики где моя команда написала репорт кха фор лив.

Earl писал(а):

Ayleidz писал(а):

попробуй дуо, всё-таки одним аутистом в команде меньше будет

Правило №1. В команде всегда есть аутист.

Правило №2. Если в команде нет аутиста, то это ...

Вражеская команда. 



14 июн 2014, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru