LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парни, замечал что игроки выского уровня делают вард джамп в 1 нажатие, либо ооочень быстро. Каким образом, как удобнее бинды расположить?



15 июн 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sundry писал(а):

Парни, замечал что игроки выского уровня делают вард джамп в 1 нажатие, либо ооочень быстро. Каким образом, как удобнее бинды расположить?

на многих мышках есть такая штука как макросы, если без них, то сайтстоун/вард на 3/4 чтобы нажимать его указательным пальцем, а w соответственно средним



15 июн 2014, 10:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эксперты, с недавних пор у меня каждый матч дает от +12 до +16, при этом отнимает ВСЕГДА от -20 до -25, я конечно понимаю что у меня ммр слитый при стате 105-112, но хотелось бы узнать почему так происходит?



15 июн 2014, 10:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):
ммр слитый



15 июн 2014, 10:51
Профиль ICQ



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sundry писал(а):

Парни, замечал что игроки выского уровня делают вард джамп в 1 нажатие, либо ооочень быстро. Каким образом, как удобнее бинды расположить?

смарткастом



15 июн 2014, 10:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Mefesto писал(а):
ммр слитый

Но стата не такая уж и ужасная или?



15 июн 2014, 10:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну ты ведь понимаешь, что играть в минус и апаться это прохладно? Тем более для форума исключительно успешных людей!

Это ещё нормально, первые дивизионы прошлого сезона с +5 и -20, вот это было нормально, да



15 июн 2014, 10:57
Профиль ICQ

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поздравляю Ликкрита с заслуженной победе на СтарЛаддере!



15 июн 2014, 14:18
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

emimi писал(а):

Sundry писал(а):

Парни, замечал что игроки выского уровня делают вард джамп в 1 нажатие, либо ооочень быстро. Каким образом, как удобнее бинды расположить?

на многих мышках есть такая штука как макросы, если без них, то сайтстоун/вард на 3/4 чтобы нажимать его указательным пальцем, а w соответственно средним

всегда держу сайтстоун на 3 именно по этой причине. Так же юзаю смарткаст. Нажимаю 3-w просто мгновенно, но все равно есть некая задержка между тем как лысый поставит вард и прыгнет на него. У про на лкс такого тупо нет, такое чувство что ли син (например наблюдал такое вчера у Helios из EG ) прыгает к варду еще до того как вард появится. Подозреваю, что это из-за лан пинга.



15 июн 2014, 14:25
Профиль WWW

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 июн 2014, 15:10
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#24



15 июн 2014, 19:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

#379

 

Но ведь Рома не говорил такое, и вообще никогда не называл себя сильным, а ты месяц кричал о том, как вы унизите их при встрече.



15 июн 2014, 19:45
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

likkrit писал(а):

#49

 

Но ведь Рома не говорил такое, и вообще никогда не называл себя сильным, а ты месяц кричал о том, как вы унизите их при встрече.

Какие-то прохладные истории



15 июн 2014, 19:47
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

ipboj писал(а):

likkrit писал(а):

#743

 

Но ведь Рома не говорил такое, и вообще никогда не называл себя сильным, а ты месяц кричал о том, как вы унизите их при встрече.

Какие-то прохладные истории

 

Есть пруфы того, что он называл себя сильным? Я его достаточно хорошо знаю. А насчет тебя - не ври хотя бы себе, ты при каждом удобном случае говорил о вашей встрече с ними и о том, как вы их выиграете.



15 июн 2014, 19:50
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ipboj писал(а):

likkrit писал(а):

ipboj писал(а):

likkrit писал(а):

#916

 

Но ведь Рома не говорил такое, и вообще никогда не называл себя сильным, а ты месяц кричал о том, как вы унизите их при встрече.

Какие-то прохладные истории

 

Есть пруфы того, что он называл себя сильным? Я его достаточно хорошо знаю. А насчет тебя - не ври хотя бы себе, ты при каждом удобном случае говорил о вашей встрече с ними и о том, как вы их выиграете.

Прохлада сменяется пожаром



15 июн 2014, 19:57
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Маршрутка переехала эго ликкрита   



15 июн 2014, 19:58
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Маршрутка переехала эго ликкрита   

Возьми Майндсоула вместо Касуха, он обещал отсосать 



15 июн 2014, 20:01
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ликкрит самый честный и скромый игрок русского общества.



15 июн 2014, 20:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Куда взять-то? С его пристрастиями не ко мне по ходу   



15 июн 2014, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skulkuse писал(а):

Sundry писал(а):

Парни, замечал что игроки выского уровня делают вард джамп в 1 нажатие, либо ооочень быстро. Каким образом, как удобнее бинды расположить?

смарткастом


Нет, я пользуюсь смарткастом на вард и сейвгвард, но есть задержка так или иначе.

Nemiroff4ever писал(а):

всегда держу сайтстоун на 3 именно по этой причине. Так же юзаю смарткаст. Нажимаю 3-w просто мгновенно, но все равно есть некая задержка между тем как лысый поставит вард и прыгнет на него. У про на лкс такого тупо нет, такое чувство что ли син (например наблюдал такое вчера у Helios из EG ) прыгает к варду еще до того как вард появится. Подозреваю, что это из-за лан пинга.


Я тоже после вчерашней игры задумался, как же так быстро можно прыгать. Это просто жесть. 



15 июн 2014, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru