LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Defjam писал(а):

Объясните, зачем на Кайлу собирают Рунаан, если там бесполезный (?) АД.

С него прокает пассивка кайлы+пассивка от нашора. 



19 июн 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Именно, прокает он-хит, аоешишь небо, Аллаха, все, что только можно.



19 июн 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Аллах сам тебе аоешнит



19 июн 2014, 21:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

мое донноплатиновое видение изменений адк в нынешнем патче - если вкратце то вроде поменяли нам билд, разнообразили ситуацию, но в целом все немного печально.

бт занерфлен. я не считал как ситуация обстоит с ним по сравнению с допатчевым состоянием, но дамажит он меньше, и лайфстил который мы потеряли вкупе с 20 дмг ( который тоже добавляет к этому лайфстилу немного ) не окупается новым щитом. Сегодня 1в1 убил за кейтлин ( вамп скептер ие пд ) люциана ( доран бт тринити ). Несмотря на то что у меня закуп немного дороже, до патча такое могло быть только в мечтах. Возможно бт будет иметь смысл против героев которые ваншотают совсем быстро, вроде синдры, но этот щит опять же надо поддерживать, хз

Занерфлены все лайфстил айтемы, к ним предварительно занерфлены лайфстил руны, поэтому ими мы не можем компенсировать. Максимум может можно поставить 1 лайфстил квинту, хз. Это развязывает руки поук героям вроде зиггса и ксерата которые в обычной ситуации ( как мне по крайней мере кажется ) стараются харасить кого либо другого, но только не ад, тк он может отхилить все за несколько ударов. теперь такого не будет. Также герои которые являются сильными 1в1 с долгим прокастом ( которые раньше немного страдали от жирного лайфстила от ад с 3 слотами ) вроде райза/ картуса будут чувствовать себя гораздо сильнее против ад.

Что же по поводу ие, то даже после баффа он немного не окупается без дополнительных крит вещей. С ним будет потяжелее пушить в ерли, подфармливать лес. Фактически, на мой взгляд - тот промежуток после того как ад берет бф и пикакс до приобретения зила не будет иметь значительных изменений в дамаге. Это своеобразная пауза в 2400 голд которая нужна чтобы дать ие разогнаться. Как это отобразится на линии и мидгейм файтах я хз.

Взамен нам дали нерф рандуина и 5 % атакспида на ботинки. Может теперь я их буду брать до того как закончу 2-3 айтема. Нерф рандуина конечно делает нас гораздо сильнее против техже джанглеров на которых сидел рандуин. Возможно затанкованные герои теперь не будут дайвить ад кэри, а уйдут енгейджить на когонибудь другого, я даже хз

 

Добавлю про триндамера - новые иконки оп. И на мой взгляд в тимфайте нерф лайфстила на нем будет менее заметен чем на ад кэри. Дораны он и раньше не особо использовал. Он получил баф ие, ботинок и крупный нерф рандуина, тк мили автоатакеры сильно страдают от любого вида замедлений при ровном дпсе в одну цель. Его жизнь станет намного легче имо



20 июн 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Из того что я наиграл за эти 2 дня, как раз щит с бт кажется невероятным оп. Невероятно сложно убить/зазонить адк, который имеет этот шилд=20% хп керри. Ему достаточно сдать аа в ближайший таргет и без фокуса 3х (sic!) его под дефом саппорта никак не убить.



20 июн 2014, 00:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хз, я не брал бт после патча, но просто играя против него я вижу что он дамажит и нахиливает намного слабее. насчет 20 % ты перегибаешь мне кажется, 10 % без хп итемов более реальная цифра



20 июн 2014, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На 18 левле 450 щиток, так что скорее 20%. В любом случае лайфстил арт нужен, не думаю, что здесь что-либо поменялось после патча - кто брал БТ, тот так и будет это делать, то же самое и с ботрком. Разница во времени собирания только, конечно.



20 июн 2014, 01:22
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вангую, что на лкс будут только адк на которых сидит ботрк. ну и люциан (по-тупому так понерфили #ghostcrawlergtfo)

с другой стороны, мне показалось, что бт на лайн фазе очень ок



20 июн 2014, 01:34
Профиль

3
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

fluffyducks писал(а):

вангую, что на лкс будут только адк на которых сидит ботрк. ну и люциан (по-тупому так понерфили #ghostcrawlergtfo)

с другой стороны, мне показалось, что бт на лайн фазе очень ок


Хорошая аналитика.



20 июн 2014, 01:49
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

fluffyducks писал(а):

вангую, что на лкс будут только адк на которых сидит ботрк. ну и люциан (по-тупому так понерфили #ghostcrawlergtfo)

с другой стороны, мне показалось, что бт на лайн фазе очень ок


Хорошая аналитика.

Хороший подкол, как всегда.



20 июн 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо рито за реворк нидали в ещё больший фейсролл и ОП.



20 июн 2014, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Их задачей было изменить ее так, чтобы весь геймплей не сводился к киданию копий за три километра, после чего ее команда убивает противников с полхп, в чем они в принципе и справились. Если где-то там в играх она разбивает лейн из-за того, что сейчас еще тупо никто не научился против нее стоять, это не значит, что она "ещё больший фейсролл и ОП". Хотя 20% от хп на вешке, конечно, норм так.



20 июн 2014, 06:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне новая нидали показалась невероятно убогой. По крайней мере собирать ее в фул ап более не имеет смысла. Копье на 9 лвле при 360 ап на средней дистанции дамажит 150-200 в таргет с 60-80 мреза. На максимальной дистанции в 400 может быть и долбанет, это при том, что хитбокс понерфили в 2 раза. А если пытаться, будучи в стандартном фулл ап билде, прыгать в кошку и добивать таргет в тимфайте, тебя просто уничтожат бруизеры/танки. Имхо они что-то сделали не так. Сам концепт неплох, 1х1 и на лайн фазе нида стала куда опаснее, но в тимфайтах остается по прежнему только спамить копья, только вот теперь они не залетают на 3/4 хп адк и на полхп остальным.   



20 июн 2014, 08:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

БТ стал деф артом практически сравнимым с жоней, что я всегда хотел на адк.



20 июн 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

в тимфайтах остается по прежнему только спамить копья, только вот теперь они не залетают на 3/4 хп адк и на полхп остальным.   

Т.е ничего не изменилось?:)

 



20 июн 2014, 08:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

GroOsse писал(а):

в тимфайтах остается по прежнему только спамить копья, только вот теперь они не залетают на 3/4 хп адк и на полхп остальным.   

Т.е ничего не изменилось?:)

 

изменился ирлигейм. На лайне нидали стала куда сильнее за счет бафов кошки и возможности юзать эту самую кошку с 1 лвла. Изменился и баланс 1х1 в пользу нидали. До 9 лвла урона более чем достаточно. Попал копьем по противнику без эскейпа/контроля = убил в 99% случаев. Но вот после 9 лвла такое ощущение, что рост дамага прекращается совсем.



20 июн 2014, 08:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Заметил она стала чем то напоминать солотоп грагаса когда его собирают в такого АП танка через кулак+рандуин. Не сказать что прям имба, но такой очень неприятный персонаж, который скорее всего не проиграет лейн и которого тяжело ганкать изза мощных эскейпа/чейза.

А на бт я хз почему вайнят да мб в лейте он уже не такая имба, но в ситуации когда адк выигрывает свой лейн и идет на мид рашить товер то какая нибудь кейтлин в группе 3-4 тела становится весьма тяжело выцепить.



20 июн 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бл*№!ь, появилась та же проблема что и у друга..... не коннектит к чату.... кто-нибудь знает как быть? 

 



20 июн 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

хз, я не брал бт после патча, но просто играя против него я вижу что он дамажит и нахиливает намного слабее. насчет 20 % ты перегибаешь мне кажется, 10 % без хп итемов более реальная цифра

Эти 450 щита, дают невероятно много, учитывая то, что под шилдами/хилами от саппорта и саппорт итемов он может прокать невероятно много раз за тф.



20 июн 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бруизер нидали очень хорошая.

 

Собирал ->  sheen -> triforce, sunfire, ga/botrk/hex, visage/banshee



20 июн 2014, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru