LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не попадать  в ку морганы?



23 июн 2014, 14:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

как я уже говорил - 2-3 дорана. 3 дорана дают больше лайфстила чем ваш скептер. Ие передамажит бт без шансов. По мыше хз, но я думаю примерно как раньше - если у противника достаточно целей которых ты можешь разрезать 1в1 из стелса, то лучше как раньше через ботрк шив. А так имо на любом персонаже ие лв шив/пд будет делать топ дмг

 

eще, я внезапно обнаружил что все играют с миксованными желтыми на флет армор/ хп, синими на флет мр/ас и квинтами на АС. Это на всех такой стандарт, просто изза больших значений? Желательно мнение Ликкрита или другого уважаемого эксперта



23 июн 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мыш не поменялся. ботрк-йомуму-шив. свои грязные истории сможешь рассказывать трупам врагов очень и очень долго, они даже спасибо скажут за быстроту отъезда...

 проблема трёх доранов - это кол-во слотов. собирать ие без кусков - это терять дмдж в уже начавшихся тимфайтах. 
  

 я неуважаемый эксперт, я не могу открыть тебе рунических тайн лола :(



23 июн 2014, 15:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что эксперты смотрят на билд в пару доранов, бф, пикакс, зилок. А дальше по деньгам, либо добивать до ие, либо до пд/шива.

На адк крайне редко играю, но мне кажется сомнительным вкладываться в раш ие без других ас/крит итемов (слишком дорого, а польза от вложения денег реально сомнительная), к тому же бафнутый зилок какое-то оп.



23 июн 2014, 15:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

3 дорана - ботинок - бф - пикакс - ие - зил - шив. не вижу проблемы. На стадии когда у тебя три дорана и бф с пикаксом можно норм обходиться без потов. Хотя я в 90 % игр буду брать 2 дорана, поэтому место для потов будет


Antigosu писал(а):

А что эксперты смотрят на билд в пару доранов, бф, пикакс, зилок. А дальше по деньгам, либо добивать до ие, либо до пд/шива.

На адк крайне редко играю, но мне кажется сомнительным вкладываться в раш ие без других ас/крит итемов (слишком дорого, а польза от вложения денег реально сомнительная), к тому же бафнутый зилок какое-то оп.

это бтв интересный вариант, особенно если рашить шив таким образом



23 июн 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Каутон правильную вещь говорил, после покупки бф слишком большой разрыв по врмени и голде до покупки ие. Лучше всунуть туда зилок, т.е. бф-зил-ие/шив. Иногда профитнее купить еще один зилок вместо апа пд.



23 июн 2014, 15:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

согласен, правда второй зилок не проверял. Только на мой взгляд пикакс после бф тоже норм вклад. Потом можно уходить в шив по настроению



23 июн 2014, 15:32
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ого, моё мнение совпало с каутоновским, походу пора отдохнуть от лиги, мало ли.

А вот покупка второго зилка что-то сомнительна. Не, я не спорю, что он крутой щас, но увлекаться полуитемами тоже не стоит.



23 июн 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, грейвс стал чертовски силен из за этих изменений, попробуйте.



23 июн 2014, 16:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

грейвсом играю мало, но он же был лучше с бт. обьясни плс



23 июн 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

грейвсом играю мало, но он же был лучше с бт. обьясни плс

Ну как бы апнули ад на бф сворде = 666 бурст. К тому же апнули ас итемы, а они дают не плохо в сумме с его Е. Ну и как бы криты   Ад на бт и инф одинаковое стало, раньше бт был лучше потому что больше ад давал(относительно грейвса).

 



23 июн 2014, 16:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хз помоему вся суть грейвса это сделать овер 9000 дмг за ку р. Ну и разве что в плане различного селфдефа



23 июн 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

хз помоему вся суть грейвса это сделать овер 9000 дмг за ку р. Ну и разве что в плане различного селфдефа

Эмм, ну я и написал что добавили ад на бф сворд - больше дамага за прокаст. Инфинити стал давать больше чем бт, аа входят в комбу.



23 июн 2014, 16:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ну так раньше бт давал 100 ад настаканный. а теперь дорогой ие только 80. К томуже раньше можно было перед бт взять бруталайзер и все равно на лейне успеть сделать бт и аоешить бичей, сейчас такое позволить уже нельзя



23 июн 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

ну так раньше бт давал 100 ад настаканный. а теперь дорогой ие только 80. К томуже раньше можно было перед бт взять бруталайзер и все равно на лейне успеть сделать бт и аоешить бичей, сейчас такое позволить уже нельзя

При чем тут бт который был раньше, я тебе говорю про то что сейчас меч дает 50 ад и это много.



23 июн 2014, 18:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

Кстати, грейвс стал чертовски силен из за этих изменений, попробуйте.

все изза +5 ад на бф?



23 июн 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

Riamyth писал(а):

Кстати, грейвс стал чертовски силен из за этих изменений, попробуйте.

все изза +5 ад на бф?

И бафа ас итемов + раш инфинити, кароче попробуй и сам все увидишь.



23 июн 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Видимо он стал лучше потому что у тебя выдались удачные катки в солоку - единственная адекватная причина.



23 июн 2014, 19:30
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Грейвс не автоатакер. Ему понерфили его скалирование с ад.

Видимо он стал лучше потому что у тебя выдались удачные катки в солоку - единственная адекватная причина.

Lolking pls.



23 июн 2014, 19:32
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Грейвс автоатакер, но на половину, когда абилки на кд, то он автоатакер, если не на кд, то абилкоатакер. Он больше абилкоатакер помоему.



23 июн 2014, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru