LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://i.imgur.com/WDtcjRm.png



25 июн 2014, 07:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо



25 июн 2014, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Alliance Tabzz on 4.10 ADC changes



25 июн 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хотелось бы у ПГ экспертов, мэйнящих Шако проконсультироваться по стилю игры на нем в конце мидгейма-лейте. Сейчас пытаюсь поднять из силвера смурф акк, играя исключитально на нем и столкнулся с тем, что несмотря на частый отфид себя любимого в лейте не могу нормально учавствовать в тимфайтах, т.к. меня сразу же фокусят в три-четыре тела и заваливают котролем так, что часто не удается даже убить вражеского адк/рандом сквиша. При этом можно спокойно сплитпушить, но сложно донести до тимы тот факт, что им нужно собраться вчетвером на одном лайне, напрягать вражескую команду, дабы ко мне не приходила толпа и при этом не трейдить 4в5. Обычно, если тима все же собирается идет попытка трейда, которая предсказуемо заканчивается тремя-четырьмя дохлыми тушками союзников и вайном на шако, который убивал вражеский т2/т3 пока они героически погибали. Какой у вас опыт преодоления недопонимания со стороны своей тимы? Я понимаю, что в теории при хорошей игре шако обычно игра заканчивается уже в середине мидгейма, но в реальности на лоуэло такое возможно далеко не всегда. Возможно лучше не так увлекаться сплитпушем, а сидеть неподалеку от тимы и ждать своего шанса?) Вариант не пикать Шако не рассматривается, т.к. персонаж черезвычайно фановый :)



25 июн 2014, 08:56
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sagot писал(а):

Хотелось бы у ПГ экспертов, мэйнящих Шако проконсультироваться по стилю игры на нем в конце мидгейма-лейте. Сейчас пытаюсь поднять из силвера смурф акк, играя исключитально на нем и столкнулся с тем, что несмотря на частый отфид себя любимого в лейте не могу нормально учавствовать в тимфайтах, т.к. меня сразу же фокусят в три-четыре тела и заваливают котролем так, что часто не удается даже убить вражеского адк/рандом сквиша. При этом можно спокойно сплитпушить, но сложно донести до тимы тот факт, что им нужно собраться вчетвером на одном лайне, напрягать вражескую команду, дабы ко мне не приходила толпа и при этом не трейдить 4в5. Обычно, если тима все же собирается идет попытка трейда, которая предсказуемо заканчивается тремя-четырьмя дохлыми тушками союзников и вайном на шако, который убивал вражеский т2/т3 пока они героически погибали. Какой у вас опыт преодоления недопонимания со стороны своей тимы? Я понимаю, что в теории при хорошей игре шако обычно игра заканчивается уже в середине мидгейма, но в реальности на лоуэло такое возможно далеко не всегда. Возможно лучше не так увлекаться сплитпушем, а сидеть неподалеку от тимы и ждать своего шанса?) Вариант не пикать Шако не рассматривается, т.к. персонаж черезвычайно фановый :)

Берешь и ваншотаешь ад керри,неужели сложно понять?



25 июн 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Sagot писал(а):

Хотелось бы у ПГ экспертов, мэйнящих Шако проконсультироваться по стилю игры на нем в конце мидгейма-лейте. Сейчас пытаюсь поднять из силвера смурф акк, играя исключитально на нем и столкнулся с тем, что несмотря на частый отфид себя любимого в лейте не могу нормально учавствовать в тимфайтах, т.к. меня сразу же фокусят в три-четыре тела и заваливают котролем так, что часто не удается даже убить вражеского адк/рандом сквиша. При этом можно спокойно сплитпушить, но сложно донести до тимы тот факт, что им нужно собраться вчетвером на одном лайне, напрягать вражескую команду, дабы ко мне не приходила толпа и при этом не трейдить 4в5. Обычно, если тима все же собирается идет попытка трейда, которая предсказуемо заканчивается тремя-четырьмя дохлыми тушками союзников и вайном на шако, который убивал вражеский т2/т3 пока они героически погибали. Какой у вас опыт преодоления недопонимания со стороны своей тимы? Я понимаю, что в теории при хорошей игре шако обычно игра заканчивается уже в середине мидгейма, но в реальности на лоуэло такое возможно далеко не всегда. Возможно лучше не так увлекаться сплитпушем, а сидеть неподалеку от тимы и ждать своего шанса?) Вариант не пикать Шако не рассматривается, т.к. персонаж черезвычайно фановый :)

Берешь и ваншотаешь ад керри,неужели сложно понять?

К сожалению зачастую убить только адк бывает недостаточно, желательно убить еще кого-то + выжить самому. К тому же с хилом и парой щитов он может выжить на лоухп после опенера, а дальше контроль и ггвп. 1в1 я конечно убью его, убить же адк, которого дефят намного сложнее.



25 июн 2014, 09:27
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По-моему, если в тебя умудряются влететь 3-4 тела, при этом еще и контролем заваливают, то похоже ты стартуешь, если не самый первый, то практически одновременно с инициатором (или когда ингейджат на вас, то сразу открываешься).   



25 июн 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

По-моему, если в тебя умудряются влететь 3-4 тела, при этом еще и контролем заваливают, то похоже ты стартуешь, если не самый первый, то практически одновременно с инициатором (или когда ингейджат на вас, то сразу открываешься).   

 

Да, пожалуй это одна из серьезных ошибок, стоит попробовать открываться после начала замеса и слива части абилок в тиммейтов. Сказывается привычка играть на джанглерах-инициаторах :) Вариант со сплитпушем на лоуэло практически никогда не канает?



25 июн 2014, 09:59
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще очень бесят шако которые контролируют чужой лес, т.е. пересмайчивают баффы, убивают просаженных и слабых в ирли лесников, могут убить адк на големах или красном или сапорта который пошел вардить дрейка и контрвардящие мид-бот зону. В общем шако, которые  контролируют ход игры, а не просто которые "убивают адк в замесе".



25 июн 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Суслик, прошу, не вздумай начинать играть на шако



25 июн 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я даже на лисине играю лучше чем на шако. в этом чемпе на этом ело вообще нет смысла.



25 июн 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Внезапно SHC - WEWILLFAILER OUT, YERROW IN

Сколько команд он сменил?  



25 июн 2014, 10:40
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нельзя описать вкратце что делать в игре после завершения лайн фазы за Шако. 

Чтобы сплитпушить эффективно нужно быть разожранным, иметь возможность убить любого противника 1в1 (это в идеале).

В тимфайтах десивать нужно так, чтобы чужой ад не знал, что сейчас на нем откроются. Особенно хорошо получается, когда чужая команда почти вся ушла вперед, а он один на бэклайне (часто бывает такое когда саппорт влетный - треш\леона). Но опять же, убить можно будет только при наличии 2-3 дпс итемов и желательно игнайта.

Вчера как раз у меня была игра, когда сетап был полным говном в тимфайтах - топ синжед, мид ап сион и саппорт нами, а у енеми тим была ориана+малфит+фидл+треш, то есть при удачном стечении обстоятельств они могли эйснуть за 3-4 секунды всю команду нашу. Но сплитпушить не было возможности из-за хард енгейджа у них. Эйсали их только за счет того, что Сион с хоумгвардами тпшился за спину чужой команды и влетал со мной на ориану\фидла\люциана, нами в этот момент кидала волну и залетал синжед, хотя толку от него немного было. Если бы чужая команда соображала и играла получше, то шансов думаю не было, даже при хорошем ерли гейме у нас.

 

А да, еще достаточно важно какие итемы ты собираешь.

 



25 июн 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Нельзя описать вкратце что делать в игре после завершения лайн фазы за Шако. 

Чтобы сплитпушить эффективно нужно быть разожранным, иметь возможность убить любого противника 1в1 (это в идеале).

В тимфайтах десивать нужно так, чтобы чужой ад не знал, что сейчас на нем откроются. Особенно хорошо получается, когда чужая команда почти вся ушла вперед, а он один на бэклайне (часто бывает такое когда саппорт влетный - треш\леона). Но опять же, убить можно будет только при наличии 2-3 дпс итемов и желательно игнайта.

Вчера как раз у меня была игра, когда сетап был полным говном в тимфайтах - топ синжед, мид ап сион и саппорт нами, а у енеми тим была ориана+малфит+фидл+треш, то есть при удачном стечении обстоятельств они могли эйснуть за 3-4 секунды всю команду нашу. Но сплитпушить не было возможности из-за хард енгейджа у них. Эйсали их только за счет того, что Сион с хоумгвардами тпшился за спину чужой команды и влетал со мной на ориану\фидла\люциана, нами в этот момент кидала волну и залетал синжед, хотя толку от него немного было. Если бы чужая команда соображала и играла получше, то шансов думаю не было, даже при хорошем ерли гейме у нас.

 

А да, еще достаточно важно какие итемы ты собираешь.

 

 

Обычно в лейте уже есть готовый фонарь, гидра, статик и берсы. В зависимости от вражеского тимкомпа/сборки могу иногда покупать фейдж/ботрк+тимат/лв. ГА начинаю билдить пятым итемом, возможно стоит делать это раньше, до ИЕ обычно дело не доходит. Преимущественно играю с экзостом, так что дуэли 1х1 чаще всего не представляют опасности, к сожалению обычно после пары смертей ко мне приходят не по одному. Попробую учавствовать в тф, влетая в отстающих сквишей уже после начала самого файта, благодарю.



25 июн 2014, 11:07
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гидра+шив дают много дамага, но если лейт, это когда уже вся команда 18 лвла, то нужен 3 дпс итем (лв чаще всего), собранный ГА тоже важен в такой ситуации. Ну а ИЕ да, последний слот. Лучший билд атм гидра+шив+лв+ие+берсы\мерки+ГА.



25 июн 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сатар где стрим?



25 июн 2014, 12:49
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я билджу вместо га диван и играю на все деньги.



25 июн 2014, 13:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что ты игрок.



25 июн 2014, 16:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

на шако не играю, да и из ассасинов мало кого в пуле у меня но имо если ты самый разожраный ты должен подождать пока противник истратит/ не сможет прожать в тебя ключевой контроль ( как пример ульта мальфита/вай, и пусть влетный сапорт сначала улетит в мясо ) или бурст который может тебя убить.

Проблема в том что это означает что ты не сможешь учавствовать в енгейдже, поэтому это остается на волю судьбы.

Кассадином, особенно до патча можно было часто подойти пешком, дать в голову q e и сделать r назад.. шако вроде как влетает, так до следующей кушечки должен жить как хочет если это крупный замес, поэтому тут нужен скилл



25 июн 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поиграл первый раз на адк на этом патче, спасибо экспертам про совет собирать бф+кирку+зилок.



25 июн 2014, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru