LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Цитата:
любитель кога ? 

Мейню его. Просто многие не реализуют его пассивку, а я делаю это на 100% в каждой игре.

ТАк это ты дайруина научил этой гадости?



10 июл 2014, 16:59
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

недавно проигрывал игру, был на варусе. имел доран, и, пд и около 3000 в банке после триплкила. у противника был амуму с големом, вармогом, висажем, таби и торнмейлом ( 4200 хп ). При этом у них самый нафиженый был бранд который имел роа, рилай и баньшу + еще чтото ( сколько хп не помню ). Что бы вы взяли в такой ситуации? Я взял ботрк и всеравно ковырял амуму очень медленно

Вообще после патча начали проскакивать пацаны стакающие голем и хп вещи. В интернете есть много статей насчет темы ботрк вс бт дпс, но они все расходятся в расчетных результатах. Самое близкое к правде то что я видел это отмекта в 3200 максимальном хп цели на котором ботрк становится лучше чем бт в билде с 55 % крита.

Поэтому настало время обратиться к пг экспертам. Где же истина господа?



10 июл 2014, 17:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эммм... Лв ?



10 июл 2014, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эм, при таком кол-ве итемов у амуму, у тебя должен был быть фул билд.

Практически в любой ситуации ботрк полезнее бт.



10 июл 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

недавно проигрывал игру, был на варусе. имел доран, и, пд и около 3000 в банке после триплкила. у противника был амуму с големом, вармогом, висажем, таби и торнмейлом ( 4200 хп ). При этом у них самый нафиженый был бранд который имел роа, рилай и баньшу + еще чтото ( сколько хп не помню ). Что бы вы взяли в такой ситуации? Я взял ботрк и всеравно ковырял амуму очень медленно

Вообще после патча начали проскакивать пацаны стакающие голем и хп вещи. В интернете есть много статей насчет темы ботрк вс бт дпс, но они все расходятся в расчетных результатах. Самое близкое к правде то что я видел это отмекта в 3200 максимальном хп цели на котором ботрк становится лучше чем бт в билде с 55 % крита.

Поэтому настало время обратиться к пг экспертам. Где же истина господа?

 

Вроде и так все понятно.



10 июл 2014, 17:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

1) выбирал между ботрк и лв. нужен был лайфстил чтобы переживать торнмейл от амуму, плюс возможно он не сильно уступал в дамаге от ботрк, тк 4200 хп. Бранд был с кучей хп но без брони

2) написал, мы жутко проигрывали

3) не вижу почему варус сейчас может быть реально плох



10 июл 2014, 19:25
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



10 июл 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

1) выбирал между ботрк и лв. нужен был лайфстил чтобы переживать торнмейл от амуму, плюс возможно он не сильно уступал в дамаге от ботрк, тк 4200 хп. Бранд был с кучей хп но без брони

2) написал, мы жутко проигрывали

3) не вижу почему варус сейчас может быть реально плох

Хз, варус очень сильный на лайнфазе. В лейте уже сильно зависит от тимкопмы и от позиционирования. На нем банально нужно уметь форсить тимфайты.



10 июл 2014, 20:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ну любой ад без эскейпа сильнее зависит от позиционирования, понятное дело



10 июл 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gambit rip



10 июл 2014, 21:36
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В летнем сезоне на фоне остальных выделялся наш бот лайн и мидер. Именно благодаря их действиям мы смогли одержать победу в тех немногочисленных матчах. Хоть niQ и новичок на про сцене, он хорошо показал себя против лучших мидеров Европы. То же самое можно сказать и про наше дуо, так как в большинстве случаев они переигрывали своих оппонентов на линии. (с)

Наше дуо слило 2-2



10 июл 2014, 21:43
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, оказывает ру это euw1. Элитненько.

Пруф. http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-history/EUW1/24560636



10 июл 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

gambit rip

 

Из команды плохо играющей по причине банального тилта, сделали солоку команду. Результат был весьма предсказуем.

 

Алсо, Алмаз сегодня стримил, отвечал на животрепещущие вопросики фонатов, и был, как обычно, самоуверен. 



10 июл 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Банальный тилт? У Фнатиков был тилт, а здесь закономерность.

 

FastLowKick писал(а):
...и был, как обычно, самоуверен. 

Самое время, ведь решается его будущее. Сейчас уже можно и нужно быть самоуверенным, а не замыкаться в себе и ходить в размышлениях "НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ??". 



10 июл 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Банальный тилт? У Фнатиков был тилт, а здесь закономерность.

 

FastLowKick писал(а):
...и был, как обычно, самоуверен. 

Самое время, ведь решается его будущее. Сейчас уже можно и нужно быть самоуверенным, а не замыкаться в себе и ходить в размышлениях "НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ??". 

И фнатики с ним справились, не без помощи организации, думается мне.

 

Самоуверен, да - я просто это отметил, без иронии. И даже хочется надеятся что он направит это в позитивное русло. Время покажет что он там для себя решил



10 июл 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Лучше бы других русскоговорящих игроков взяли на мид топ и джангл, дали бы хотя бы шанс. Все равно с теми кто щас в гамбитах результата положительного не будет.



11 июл 2014, 00:17
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

а не легче ли уже взять англоязычных людей? делов то генже тоже уйти из команды подучить английский.

Я понимаю для многих ГГ это как национальная сборная, но им себя както надо спасать всетаки



11 июл 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Лучше бы других русскоговорящих игроков взяли на мид топ и джангл, дали бы хотя бы шанс. Все равно с теми кто щас в гамбитах результата положительного не будет.

 

Причем тут язык?

Тот же дуо бот гамбитов умирал 2х2 без джанглеров.

Тут явно не в языке проблема



11 июл 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

а не легче ли уже взять англоязычных людей? делов то генже тоже уйти из команды подучить английский.

Я понимаю для многих ГГ это как национальная сборная, но им себя както надо спасать всетаки



Они и понабрали курв впринципе.



11 июл 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

а не легче ли уже взять англоязычных людей? делов то генже тоже уйти из команды подучить английский.

Я понимаю для многих ГГ это как национальная сборная, но им себя както надо спасать всетаки

Там не больше трех замен от изначального стартового состава жи. Если сливаются, то уж пусть сливаются сами - им эти вынужденные замены уже -3 сделали. Плюс Гамбиты такая команда, где болеют не за тэг, а за игроков.  

А если у них во время игры часто случается так, что они просто молчат в микрофон и каждый занимется своим делом (вчера даймонд сказанул), то это надо лечить, а не играть с заменами. Молчать в игре 5-5 на таком уровне это просто    . И конечно кидать на мид пацана, который точно ничего не скажет тоже зашибись, да. Даже флеш бы удачнее вписался



11 июл 2014, 09:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru