LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



26 июл 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



26 июл 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Ну на НА таких игр нету, по крайней мере на последних неделях я не видел ничего подобного. 

После просмотра игры ТСМ вс ЕГ я должен признать свою ошибку-на НА такие игры и команды все таки есть   



27 июл 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Недельку назад слышал, что за "gg wp" в ЛоЛе начали банить.

 

маразм крепчал?



27 июл 2014, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Недельку назад слышал, что за "gg wp" в ЛоЛе начали банить.

 

маразм крепчал?

А как можно писать гг вп когда люди пикают чемпионов со спам абилками с кд 2 сек которые снимают по полхп?



27 июл 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Насколько я помню, гг вп - это манерность, которая пишется после абсолютно каждой игры, неважно как и в чью пользу она прошла.

Даже русские дотеры со дна давным давно научились эту манерность исполнять, а у вас за нее банить начали  

 

 



27 июл 2014, 01:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И многих забанили за ггвп?



27 июл 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq ?! открой ролик и посмотри)) там поляк почти по-русски матюкается)

это цитата кстати   



27 июл 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Насколько я помню, гг вп - это манерность, которая пишется после абсолютно каждой игры, неважно как и в чью пользу она прошла.

Даже русские дотеры со дна давным давно научились эту манерность исполнять, а у вас за нее банить начали  

 

 

димасик, ты шо базаришь? хош пиши хош нет, у кого печёт от чата то (темболее от гг мп пп бмп) ?Может надо вернуться в школу чтобы понять?



27 июл 2014, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):


Manpas: I know i'm lastpick, But can I pls play support? <3

 

 

в каждой игре драка кто будет играть сапортом, не знаю, что ты удивляешься.



27 июл 2014, 05:04
Профиль WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/hellynice/ дуо с Хелли



27 июл 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что с вестом творица... рито плс
на пиках нельзя героя выбрать. и так у половины команды ((( а у кого-то промоушены и эти ливы руинят всю серию



27 июл 2014, 16:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я уже больше недели не могу вообще запустить игру...  "PVP.net Patcher Kernel не отвечает", перепробывал все что знал, все что узнал и все что подсказали способы устранить проблему, но безрезультатно, даже риоты незнают как исправить это, сказали что отдали мой запрос специалистам >.<



27 июл 2014, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Harmless писал(а):

я уже больше недели не могу вообще запустить игру...  "PVP.net Patcher Kernel не отвечает", перепробывал все что знал, все что узнал и все что подсказали способы устранить проблему, но безрезультатно, даже риоты незнают как исправить это, сказали что отдали мой запрос специалистам >.<

снеси винду, поставь с 0

 



27 июл 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

prophets писал(а):

Harmless писал(а):

я уже больше недели не могу вообще запустить игру...  "PVP.net Patcher Kernel не отвечает", перепробывал все что знал, все что узнал и все что подсказали способы устранить проблему, но безрезультатно, даже риоты незнают как исправить это, сказали что отдали мой запрос специалистам >.<

снеси винду, поставь с 0

 

да и это уже делал, и на ноут пробывал - таже проблема, даже друг приносил свой с установленным лолом, у него работает, а у меня с его ноута - нет



27 июл 2014, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это на какой стадии выдает, где надо вводить акк+пасс? Ты случаем не трансферился раньше в другой регион?



27 июл 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это выдает сразу при запуске... в диспетчере даже не отображает логи игры.. просто появляеться логотип и все игра даже не запускаеться... а спустя 2 дня после этой ошибки и сам лаунчер с офф сайта не скачиваеться 



27 июл 2014, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сразу же при запуске чего? Логотип лиги выскакивает только при начале игры уже после пиков.



27 июл 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет.. когда запускаеш игру или лаунчер, появляеться на миг логотип игры а дальше запускаеться игра где ты жмешь "играть" и дальше вводиш свой логин и пароль.. вот именно на стадии когда делаеш двойной клик по ярлыку, игра сразу же и виснет.. тоесть логотип остаеться висеть, а никаких процессов связаных с игрой кроме как rads_user_kernel.exe в диспетчере не отобраает.. и спустя пару секунд ожидания вылазит рамочка с pvp.net patcher kernel не отвечает



27 июл 2014, 20:42
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Кого то напоминает   



27 июл 2014, 21:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru