LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чте я не понял насчет дино гнара, он будет таким же маленьким оставаться? или просто недоделали?



30 июл 2014, 03:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Беркут" Кайла Kappa



30 июл 2014, 05:18
Профиль ICQ



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крутой лис, ещё и без маны, точно беру. Есть правда один хреновый момент - ульта только в бист форме? Долговато стакать как-то в тф.



30 июл 2014, 07:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В обоих ульта. Проблема будет в рейдже, не вовремя войдешь в него, можно рипанутся из-за уменьшения мувспида



30 июл 2014, 07:35
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

В обоих ульта

нет(

PigRush писал(а):

Проблема будет в рейдже

ещё какая



30 июл 2014, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если я ничего не путаю там ресурс чем то аналогичен тому который у шиваны, только в отличие от нее у него превращение неконтролируемое, т.е. он не сможет портоваться в нужный момент с трансморфом на бот или на дракона, не сможет юзать звероформу под ганк. Или я может что то не понял, какой то неоднозначный чамп. Но как всегда надо смотреть на цифры по факту.

Izuveal писал(а):

Mortal писал(а):

Ну почему, почему генжа на пикал когняшу все это время. То, как он сайдстепил кушки и ракеты коркача в этой игре просто   

Понимаешь, когда у тебя есть джанглер-инноватор-пермаЕва, аутист топер(что дариен, что кубон), мидер поляк, а саппорт выкабенивающийся жид - я бы тоже играл 1vs9 на говне, способном играть 1vs9. На боте такое говно - Кейтлин.

Наконец то увидел эпическое противостояние ренгара и кхазикса  



30 июл 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Им кстати инсекать можно будет если затаймить джамп (е) что бы им активировать превращение и потом ультануть уже в форме монстра, правда он довольно долго трансформируется



30 июл 2014, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там есть момент, обратный пролет бумеранга не вешает стак пассивки. Почему? Я не верю что было так и задумано. 



30 июл 2014, 08:38
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть у кого пбе акк погонять день другой?



30 июл 2014, 09:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рип Ли Син 2011-2014.



30 июл 2014, 10:00
Профиль Skype

-7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Туда ему и дорога, разве что риоты решат сделать реворк. Хотя на чемпионатах хороших лисинов было интересно смотреть.



30 июл 2014, 10:02
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Рип Ли Син 2011-2014.

Ох и сколько раз я это слышал за 3 то года.



30 июл 2014, 10:23
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Для инсек мува ничего не поменялось, а большего от лисина и не нужно.



30 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это не плохой такой нерф лейнфазы топлейн Ли Сина так-то



30 июл 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

Для инсек мува ничего не поменялось, а большего от лисина и не нужно.

Он не сможет теперь просто так прийти и унизить 1х1 на красном или на врайтах(против топсайда). По крайней мере это будет посложнее сделать.



30 июл 2014, 10:35
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рип каутон



30 июл 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Он не сможет теперь просто так прийти и унизить 1х1 на красном или на врайтах(против топсайда). По крайней мере это будет посложнее сделать.

Хз, мне кажется ты ошибаешься.

Я тут подумал и понял что от нерфа времени продолжительности действия щита на первых минутах игры в джангле вообще ничего не изменилось. Когда ты берешь W на 3-ем уровне, то щит все равно от одного хита джангл моба или авто-атаки рандомного персонажа спадает (40 абсорба же), т.е. сустейн в ерли на самом деле остался примерно такой же. Но вот где-то минуте на 7 и далее игра за Ли будет чувствоваться похуже, особенно такой момент что ты не сможешь переодический урон переживать с W так же хорошо как раньше (трапы, дрейн фидла, мальзахар, тигр удир который и так Ли жопу рвет и т.д.), плюс на этом этапе уже будет заметно отсутсвие снижения АС с Е спелла > ботлейн ганки станут сильно слабее. Ну и на топе против Джаксов будет очень неприятно стоять.

В целом Ли вполне все еще может прийти к вражескому леснику на красный и дать ему по щщам, демедж ведь до сих пор есть, но снижения АСа будет нехватать. Как дуэлянт Ли реально стал послабее :[



30 июл 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Рип каутон

да он, как поиграл на нестандартных пиках, сказал лии хня, не будет играть на этом дне ) 



30 июл 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Suslik писал(а):

Он не сможет теперь просто так прийти и унизить 1х1 на красном или на врайтах(против топсайда). По крайней мере это будет посложнее сделать.

Хз, мне кажется ты ошибаешься.

Я тут подумал и понял что от нерфа времени продолжительности действия щита на первых минутах игры в джангле вообще ничего не изменилось. Когда ты берешь W на 3-ем уровне щит все равно от одного хита джангл моба или авто-атаки рандомного персонажа спадает (40 абсорба же), т.е. сустейн в ерли на самом деле остался примерно такой же. Но вот где-то минуте на 7 и далее игра за Ли будет чувствоваться похуже, особенно такой момент что ты не сможешь переодический урон переживать с W так же хорошо как раньше (трапы, дрейн фидла, мальзахар, тигр удир который и так Ли жопу рвет и т.д.), плюс на этом этапе игры уже будет заметно отсутсвие снижение АС с Е спелла > ботлейн ганки станут сильно слабее. Ну и на топе против Джаксов будет очень неприятно стоять.

В целом Ли вполне все еще может прийти к вражескому леснику на этот самый красный и дать ему по щщам, демедж ведь до сих пор есть, но снижения АС будет нехватать. Как дуэлянт Ли реально стал послабее :[

Я кстати щас зашел перечитать еще раз изменения там почему то возле изменения Ешки стоит "удалено", не совсем понятно риоты убирают это изменение или нет?

 



30 июл 2014, 11:10
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лисин лисин, элис понерфили, вот где печаль  



30 июл 2014, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru