LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В том то и дело, что когда я слушаю советы, играю по гайдам на мета чемпионах я только больше сливаюсь, чем когда играю так как мне нравится. Да, я могу взять скажем Ви, очень быстро чистить ей лес, собираться через стандартные кор итемы но когда я прихожу на ганки я не могу предсказывать ситуацию например хватит ли нам дмг чтобы убить чемпиона Х или тратить ли мне флеш на добивание если у него осталось 20% хп. В общем это такие базовые вещи без которых ты не сможешь нормально играть своим чемпионом. 



04 авг 2014, 11:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, у меня даже подруга осилила в 200 игр играя на саппорт жанне-моргане-брауме взять г5.



04 авг 2014, 12:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Poom писал(а):

Ты бы тоже своим советом воспользовался. 

Я вчера воспользовался советом кого то из местных и решил поиграть больше 4х ранкед игр в день, итог закономерен-слился с 70 лп с1 до 37 лп с2, причем часть игр уже слил на рейдже, совершая какие то совсем нереальные мувы вроде прыжков ренгара из стелса в 5х без команды. Больше не слушаю советы с пг. 

А ты не пробовал сходить покурить в перерывах между играми чтобы снять энрагу?



04 авг 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Хз, у меня даже подруга осилила в 200 игр играя на саппорт жанне-моргане-брауме взять г5.

Ну она молодец что я могу сказать. Хотя на лоуело сапортом полегче катать чем джанглером, от этой роли меньше зависит, больше ошибок прощается, выше вероятность что тебя вкерят(хотя это уже элемент удачи скорее). Я не утверждаю что ее затащили, просто говорю что такое возможно. В любом случае-если она играет в г5 достаточно игр, значит она на своем ело и все честно.

Lecktor писал(а):

А ты не пробовал сходить покурить в перерывах между играми чтобы снять энрагу?

Не курю, да и дело не только в энраге, я просто начинаю играть хуже от большого числа игр(не обязательно даже сливов), не знаю как это объяснить, концентрация чтоли теряется или как то так. 

P.S. Мне больше помогает написать пару постов на пг!    



04 авг 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я помню как то потерял концентрацию после 13 часов катания в дуоку.

Я могу сыграть за месяц 10 игр, а потом за день столько же сыграть.

Так что сусло, работай над собой. 



04 авг 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эти ошибки, вроде не предугадал свой же демедж, устраняюстя большим кол-вом игр на чампе, если ты сыграл игр 5, то конечно ты так и будешь дальше сосать на нём и рассказывать об этом на ПГ.

P.S. Если ты считаешь, что саппорт изи роль, особенно на сильвере, то у меня для тебя плохие новости. 

У тебя рак
мозга.



04 авг 2014, 12:32
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Суслик всем по*** на то, что ты не можешь апнуться и типа потеешь (будь адекватнее). Просто хватит истязать лол раздел, это не твой твиттер или блог (одна из причин по которой я стал относится к тебе как к мусору). Всем наплевать на твой "скилл" и аналитику если ты сидишь в сильвере и только пи*****  - у этих руки из жопы, те фидят и т.п, а ело так и не растет. Ты типичный лоуэло braindead, который ноет на форумах какие в его команде кончи, хотя сам играет как они. Более чем уверен что у тебя в очередной раз сработает вытеснение/интеллектуализация, поэтому я тупо тебя заигнорю ибо надоел.

#385



04 авг 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Эти ошибки, вроде не предугадал свой же демедж, устраняюстя большим кол-вом игр на чампе, если ты сыграл игр 5, то конечно ты так и будешь дальше сосать на нём и рассказывать об этом на ПГ.

Согласен, но кому то надо сыграть на чемпионе 30 игр, а кому то 300. Я боюсь что пока буду тренить ви уже сезон кончится  

 

ArtHunter писал(а):
P.S. Если ты считаешь, что саппорт изи роль, особенно на сильвере, то у меня для тебя плохие новости. 

У тебя рак
мозга.

Что значит "изи роль". Вкерить игру саппортом наверное сложнее всего, хотя я видел и такое. Но морганы которые приходят на мид и попадают всеми байтингами или трешей которые роамят постоянно попадая хуками и позволяя команде делать фри килы мне попадалось не очень много, ну может 1 на 30 или на 40 игр. А вот зиггсы или кайлы которые убивают полкоманды своим дмг а потом еще и могут запушивать линии идут через игру.  С другой стороны, если ты просто берешь что то танковое с большим количеством цц и просто ходишь ставишь варды, торгуешь лицом в тимфайтах ловя половину скиллшотов летящих в твоеих керрии и ультуешь в 5х-ты все равно можешь быть полезен своей команде, хотя вроде бы ты даже никаких особых мувов не делал.



04 авг 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ультануть пятерых, забрать половину скилшотов, танчить пол тимфайта = никаких особых мувов, просто полезен. 

 

Стопстоп, там написано байтинг?:D окааай  



04 авг 2014, 12:51
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riamyth писал(а):

Суслик всем по*** на то, что ты не можешь апнуться и типа потеешь (будь адекватнее). Просто хватит истязать лол раздел, это не твой твиттер или блог (одна из причин по которой я стал относится к тебе как к мусору). Всем наплевать на твой "скилл" и аналитику если ты сидишь в сильвере и только пи*****  - у этих руки из жопы, те фидят и т.п, а ело так и не растет. Ты типичный лоуэло braindead, который ноет на форумах какие в его команде кончи, хотя сам играет как они. Более чем уверен что у тебя в очередной раз сработает вытеснение/интеллектуализация, поэтому я тупо тебя заигнорю ибо надоел.

 

Да но разница в том что за 200 или сколько там игр я ни разу не нафидил 0/20 как некоторые ребята. Я рад что ты сообщил мне о своем отношении и в особенности об игноре. И да мне по*** что всем по***.

VityaCarry писал(а):

Ультануть пятерых, забрать половину скилшотов, танчить пол тимфайта = никаких особых мувов, просто полезен.

Да даже не 5х, хотя бы тех кто сидит на твоем адк, уже неплохо.

 

VityaCarry писал(а):
Стопстоп, там написано байтинг?:D окааай  

Не 1й раз кстати фейлюсь, но до этого успевал пофиксить до отправки сообщения. Хз почему то так лучше звучит!  



04 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это уже за все рамки разумного выходит. Можно профилактический бан этому господину, просто чтобы реже видеть эти посты ? 



04 авг 2014, 12:58
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gunbit писал(а):

Это уже за все рамки разумного выходит. Можно профилактический бан этому господину, просто чтобы реже видеть эти посты ? 

Он не нарушает правила форума, ты можешь воспользоваться кнопкой игнора :)



04 авг 2014, 12:59
Профиль

-7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да мне уже самому надоедает если честно, ребята читают посты через строчку и вырывают какие то цитаты из контекста, а иногда и вовсе приписывают мне слова которых я не говорил лишь бы доказать как я неправ. Тут уже нет конструктивного диалога, хотя изначальая идея форума как раз и заключалась в том что люди могут общаться и свободно высказывать свое мнение(в т.ч. и донную аналитику), а другие точно так же могут обоснованно это контраргументировать.



04 авг 2014, 13:11
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А в старые времена просто прописали бы перманент за даунизм и забыли. ПГ уже не тот.



04 авг 2014, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да ты бы раньше меня отъехал.



04 авг 2014, 13:29
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я пока спал решил подумать о комьюнити.
Давайте сделаем конфочку чтобы более-менее известные личности в лол разделе были вместе. Можно будет играть какие-нибудь нормалы, тимранкеды, искать дуо, флудить, обсуждать почему Диктратор nextlevelgamerx и все такое. 
Сейчас я заинвайтил более-менее адекватную кучку людей.
Если кто-то заинтересован в общений с хоть каким-нибудь колв. комьюнити, то милости прошу ко мне в скайп - hellynice  (не перепутайте. там их два. один из Москвы, а другой нет. вам нужно добавить "другого") 
Возможно очень много флуда поэтому милости прошу использовать команду /alertsoff 
peace

перекрытые личности будут кикнуты из конфы. 



04 авг 2014, 13:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А казуала примете? 



04 авг 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

sure



04 авг 2014, 13:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А если у нас уже есть конфа с преферансом и блудницами?   Правда там всего 4 человека.


Ну вот из-за Хелли теперь 3 :(



04 авг 2014, 13:51
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы просто хейтеры-ноунеймы которые хейтят довольно популярных игроков как дикататор и суслик. Для меня к примеру очевидно что без своих звезд любое комьюнити обречено.



04 авг 2014, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru